Табекс Бросаю курить и начинаю новую жизнь...

NewHappyLife

Начинающий
Сообщения
62
Реакции
179
Не курю с
17.09.2019
Лет курения
6
Метод
Табекс
Это ты еще на машине не ездишь :rolleyes:
Я в первые месяцы боролся с непреодалимым желанием буцнуть какого-нить тормоза с телефоном в руках, сидящего во впереди стоящей машине, когда все уехали, а мы остались или тинэйджена в наушниках и капюшоне, гуляющего по дорогам общего пользования, я молчу уже о меееедленных пешеходах на зебрах! :banghead::stomp::D
Думается мне, что и без периода бросания курить примерно так же бы хотелось сделать XD очень не люблю пробки, лучше пешком, где это возможно и метро.
 

NewHappyLife

Начинающий
Сообщения
62
Реакции
179
Не курю с
17.09.2019
Лет курения
6
Метод
Табекс
Еще раз огромное спасибо всем откликнувшимся! :D:)завтра сразу же куплю успокоительное! Очень хочу без срывов обойтись, и когда проходит момент близкий к срыву, то думаешь фууух слава Богу, что сдержалась. Спасибо за такую теплую поддержку и усиление мотивации! Буду очень стараться и дальше. Желаю вам всего хорошего и позитивного =)
 
И

Илья Александрович

Доброе утро.
Кто не курит, тот молодец.
А кто завтракает и делает зарядку, дак вообще умница.
 

NewHappyLife

Начинающий
Сообщения
62
Реакции
179
Не курю с
17.09.2019
Лет курения
6
Метод
Табекс
Последнее редактирование:

NewHappyLife

Начинающий
Сообщения
62
Реакции
179
Не курю с
17.09.2019
Лет курения
6
Метод
Табекс

espinalist

У меня есть мысль, и я её думаю (с)
Сообщения
94
Реакции
184
Не курю с
18.07.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
NewHappyLife, привет! У меня также жестко проходили первые недели отказа, но надо перетерпеть. Мне очень помогал зеленый чай или теплая вода с лимоном. Пила маленькими глотками. Семечки, шококонфетки. Апельсины, виноград. А еще много смотрела всяких комедий и ужастиков))) если шел накат, так и сидела в обнимку с кружкой у телека))) и ни с кем больше не общалась, ибо всех хотелось порвать в мелкие клочки...близкие были предупреждены и не нарывались))) ну, а на работе еле приходилось сдерживаться..
Почитай также дневники, кто дошел до Эвереста и перевалил через него. Тоже помогает отвлечься от накатов. Удачи!
 
И

Илья Александрович

Доброе утро!
Держи цветуечки
d184d0b0d0bbd0b5d0bdd0bed0bfd181d0b8d1812.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу