Бросаю курить! В помощь взял ЭС

FRENK

Наблюдатель
Сообщения
12
Реакции
15
Я 6-ть часов назад начал пытаться бороться с никотином! Купил ЭЛЕКТРОННУЮ СИГАРЕТУ, но применяю ее в крайних случаях , только тогда когда "Люк с петель срывает!"

По поводу эл.сиг. кто что может подсказать, ласты от них не склею????? ;(
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.247
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! И как у вас успехи? Ласты целы? :)
 

FRENK

Наблюдатель
Сообщения
12
Реакции
15
нет не склиел. Ни курю хотя и хочется немного. А ЭС странный вкус, я им недоверяю!
 

Slim

Работник минздрава
Сообщения
34
Реакции
10
электронная сигарета не очень хорошая штука,к ней плохо относятся врачи.Вкус у них у всех неприятный.Но не волнуйся ласты не склеешь,только с полостью рта могут быть проблеммы или с глоткой.
 

Slim

Работник минздрава
Сообщения
34
Реакции
10
смотря какой производитель сигарет.У всех в разных местах болит,у меня горло,у мамы моей десна,у подруги язык,у папы небо.
Я это знаю,просто мама в больнице работает и её сотрудники о электронных сигаретах все рассказали
 

Slim

Работник минздрава
Сообщения
34
Реакции
10
Электронные сигареты наносят вред здоровью не меньше обычных,
Устройства, созданные как безопасная для здоровья альтернатива курению сигарет, работающие на принципах ультразвукового распыления никотина и на основе генератора холодного пара, содержат опасные токсины.Выявлено высокое содержание в дыме различных химикатов, в том числе, таких, как диэтиленгликоль, входящего в состав антифириза, и нитросамин, приводящего к возникновению рака.Технологической новинки может представлять серьезную угрозу здоровью, так как о воздействии подобного курения на организм известно крайне мало, не существует четких стандартов качества продукта и данных о составе наполнителей.В ходе исследования были установлены многочисленные несоответствия между реальными показателями содержания вредных веществ и указанной производителем информацией.
 

alt-cigaretas

Наблюдатель
Сообщения
14
Реакции
19
Электронные сигареты наносят вред здоровью не меньше обычных,
Устройства, созданные как безопасная для здоровья альтернатива курению сигарет, работающие на принципах ультразвукового распыления никотина и на основе генератора холодного пара, содержат опасные токсины.Выявлено высокое содержание в дыме различных химикатов, в том числе, таких, как диэтиленгликоль, входящего в состав антифириза, и нитросамин, приводящего к возникновению рака.Технологической новинки может представлять серьезную угрозу здоровью, так как о воздействии подобного курения на организм известно крайне мало, не существует четких стандартов качества продукта и данных о составе наполнителей.В ходе исследования были установлены многочисленные несоответствия между реальными показателями содержания вредных веществ и указанной производителем информацией.
Можно узнать, где и кем производились эти исследования ?
Давайте посмотрим на химический состав табачного дыма и сравним его с составом жидкости для е сигарет. Химический состав того, что мы вдыхаем при курении табака, не уместиться в формате А4 мелким шрифтом. А что получает организм при курении(парении) электронной сигареты?
Давайте начнем с того, что в е сигарете нет продуктов сгорания, а это уже плюс, который не переплюнуть не одними исследованиями. Второе, нет смол, никотин фармацевтический, пассивного курения нет.... Я могу продолжать долго...
 

FRENK

Наблюдатель
Сообщения
12
Реакции
15
3-ие сутки пошли табак не курю!
ес курю редко раза 3-4 в день, это если в пробках много стою и ругаюсь с водителями в соседних полосах! на табак тянет слабо а иногда вообще не кайф даже смотреть как кто-то курит!

Не нужно КРИЧАТЬ, здесь нет слепых! Пожалуйста. Текст поправил. Администратор.
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.247
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А что получает организм при курении(парении) электронной сигареты?
О чем и речь. Вреда минимум. Вот только народ тяжело воспринимает новинки :)
 

alt-cigaretas

Наблюдатель
Сообщения
14
Реакции
19
3-ие сутки пошли табак не курю!
ес курю редко раза 3-4 в день, это если в пробках много стою и ругаюсь с водителями в соседних полосах! на табак тянет слабо а иногда вообще не кайф даже смотреть как кто-то курит!

Не нужно КРИЧАТЬ, здесь нет слепых! Пожалуйста. Текст поправил. Администратор.
Это еще не все :))) Скоро вы начнете понимать, почему те кто не курит, говорили ФУ в ваш адрес :)))
и сами начнете ощущать зловоние которое исходит от курильщиков...
Из личного опыта.
1) Улучшилось обоняние.
2) Пропала одышка.
3) Я не скажу , что начал больше кушать, но вот еда точно стала казаться вкуснее.(табак все эти ощущения забивает)
4)Похмелья нет :)))) (курил за стопочкой одну за одной)
5)Жена больше не ворчит , что дома все прокурено.
6) Больше нет прожженных штанов и сидений в машине.
7..8.9......Шутки шутками, а самочувствие улучшилось реально, а это стоит многого .
Так что про вред электронной сигареты, мне никто и никогда не докажет. Я сам себе исследовательский лаборатория :)))
 

FRENK

Наблюдатель
Сообщения
12
Реакции
15
Организм получает удовлетварение от повторения мышечных привычек ( иметация курения ) даже с учетом того что ты понимаешь что это не табак. Однако 1 и 2 день организм просто штырило от нехватки никотина. Я парил, парил, а никотина все равно хотелось, так что если ты не сильно хочешь бросить ес едвали поможет.
 

alt-cigaretas

Наблюдатель
Сообщения
14
Реакции
19
Организм получает удовлетварение от повторения мышечных привычек ( иметация курения ) даже с учетом того что ты понимаешь что это не табак. Однако 1 и 2 день организм просто штырило от нехватки никотина. Я парил, парил, а никотина все равно хотелось, так что если ты не сильно хочешь бросить ес едвали поможет.
Первый день было так. Утром встал с решимостью курить электронную, пропарил до обеда, чую хочется табачку, выкурил одну и больше до вечера не курил аналог. День второй, без труда дотянул до вечера, а часов в 19.00, просто ради интереса закурил табак, что то не то..., вкус противный какой то показался. Короче с 3 его дня, я уже и не думал о табаке, а сейчас просто противно подумать, что я когда то тянул эту гадость...Понижал содержание никотина примерно раз в полтора месяца, сейчас бывает попарю нулевки, но очень редко. Есига валяется в машине,домой не беру и в офис тоже. Вот такие наблюдения.
 

Slim

Работник минздрава
Сообщения
34
Реакции
10
Первый день было так. Утром встал с решимостью курить электронную, пропарил до обеда, чую хочется табачку, выкурил одну и больше до вечера не курил аналог. День второй, без труда дотянул до вечера, а часов в 19.00, просто ради интереса закурил табак, что то не то..., вкус противный какой то показался. Короче с 3 его дня, я уже и не думал о табаке, а сейчас просто противно подумать, что я когда то тянул эту гадость...Понижал содержание никотина примерно раз в полтора месяца, сейчас бывает попарю нулевки, но очень редко. Есига валяется в машине,домой не беру и в офис тоже. Вот такие наблюдения.

Так происходит не совсеми.Конечно я не спорю что вкус на много приятнее,но все же оны входят а привычку
У всех людей разные причины,почему они курят электронку.
Но все таки вред идет тоже.Только медленней!!!
многие могут прокурить электронну месяц,но все равно закурят.Она помогает бросить только в редких случаях.
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.247
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
многие могут прокурить электронну месяц,но все равно закурят.Она помогает бросить только в редких случаях.
Интересно было бы посмотреть на статистику :)
 

Slim

Работник минздрава
Сообщения
34
Реакции
10
Интересно было бы посмотреть на статистику :)
просто если пообщаться с людьми на щет этой темы у всех будут разные мнения,ответи.Так устроено и не как не объяснишь это ничем
\
 

FRENK

Наблюдатель
Сообщения
12
Реакции
15
Здрасттте! ;) Я по прежднему не курю иногда еще и посещают мысли об измене здоровому образу жизни, но все впорядке.
ЭС я тоже уже перестал курить время пришло поменять фильтры а я сказал "Да на.... их менять" и спрятал ЭС в верхние шкафы антрисолей!
Могу сказать, что ЭС преднозначенны для первых 5-ти дней когда человек бросает и хочет бросить они помогают переносить ломки. Но более недели курить ЭС не стоит, так как я считаю, что появится мышичная привычка! НЕ КУРИТЕ ЭС БОЛЬШЕ НЕДЕЛИ, ЭТО ОПАСНО!
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.247
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Здрасттте! ;) Я по прежднему не курю иногда еще и посещают мысли об измене здоровому образу жизни, но все впорядке.
ЭС я тоже уже перестал курить время пришло поменять фильтры а я сказал "Да на.... их менять" и спрятал ЭС в верхние шкафы антрисолей!
Могу сказать, что ЭС преднозначенны для первых 5-ти дней когда человек бросает и хочет бросить они помогают переносить ломки. Но более недели курить ЭС не стоит, так как я считаю, что появится мышичная привычка! НЕ КУРИТЕ ЭС БОЛЬШЕ НЕДЕЛИ, ЭТО ОПАСНО!
А почему вы так считаете?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу