Сила воли Дневник Каракатицы

*ZEBRA*

Девушка с характером
Сообщения
5.694
Реакции
16.108
Не курю с
24.06.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Взаимно поздравляю со 190 днями!
Через тернии к звездам и тока так!!!
Прими
05.png
пусть в глазах и душе будет больше блеска)):kiss:
 

Наталья 1976

Пророк
Сообщения
5.916
Реакции
17.540
Не курю с
05.10.2015
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Лена, доброй ночи) Поздравляю с 190 днями не курения. И свежего дыхания)ты большая молодец!!!!!!))вот получается только перед сном заходить((
image.jpeg
 
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброе утро, подруга!
lovely-kitten.jpg
Пусть все получается!
Добрый вечер, подруга.
Борюсь за режим, поэтому начала засыпать буквально везде.:) Засыпаю, просыпаю, никак не могу выровнять сон.
 

*ZEBRA*

Девушка с характером
Сообщения
5.694
Реакции
16.108
Не курю с
24.06.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Добрый вечер, подруга.
Борюсь за режим, поэтому начала засыпать буквально везде.:) Засыпаю, просыпаю, никак не могу выровнять сон.
Привет!
Старайся пожалуйста, сложно, но возможно приучить себя к режиму, пусть он не будет жестким, но сон должен стать прерогативой ночи.
У тебя получится, Ленк, не опускай лапки :kiss:
 

Наталья 1976

Пророк
Сообщения
5.916
Реакции
17.540
Не курю с
05.10.2015
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ленусь, доброго дня тебе) не обижайся что мало захожу((( уработалась((((я о тебе всегда помню)))
image.jpeg
 
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не курю 197 дней. Сегодня сломала правую руку со смещением. Я есть правша. Вот мы дошли до моей личной проверки. Неженка, хочу курить. В травмопункте только новокаин. Вправляли руку наживую.
 
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У каждого свои реперные точки курения. У меня непереносимость боли. Не могу терпеть боль, кричу. Хочу курить. Мне все вправили, загипсовали. Но обезболивающих дома нет, аптеки уже закрыты. В травмопункте их тоже не было. Когда правят руку наживую - это больно, но потом она тоже болит.
 

*ZEBRA*

Девушка с характером
Сообщения
5.694
Реакции
16.108
Не курю с
24.06.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Лена, привет! Держись подруга. Не кури тока, это стресс, больно,безусловно. Все в жизни случается и бывает. Кетанов и кетарол - эти два препарата снимают боль хорошо, мне в больнице после операции на сломанной руке именно их кололи а потом в виде таблеток.
Творог кушай и все срастется :kiss: Все будет хорошо. Ты боец!
 
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Лена, привет! Держись подруга. Не кури тока, это стресс, больно,безусловно. Все в жизни случается и бывает. Кетанов и кетарол - эти два препарата снимают боль хорошо, мне в больнице после операции на сломанной руке именно их кололи а потом в виде таблеток.
Творог кушай и все срастется :kiss: Все будет хорошо. Ты боец!
Не курю 198 дней и не собираюсь.
 

Александр 41

Авторитетная личность
Сообщения
995
Реакции
2.381
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Что ни говори, а я вижу на твоем счетчике 200 и спешу поздравить с красивой циферкой, будь умницей!!! :thumbsup:
1ddcb2cs-960.jpg
 
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не курю 199 дней.
Осталось каких-то 4 часа и я не курю 200 дней. Многие были правы, что за год или больше проходишь множество якорей, где проверяется закуришь, не закуришь. У меня сейчас самый тяжелый якорь (с моей точки зрения). 3 года назад имела костяную ногу и начала курить по 3 пачки в день и ненакуриваться. Теперь получила брильянтовую руку. Врать не буду, курить хочу. Останавливает понимание, что мне будет мало всегда.
 

*ZEBRA*

Девушка с характером
Сообщения
5.694
Реакции
16.108
Не курю с
24.06.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ТА-ДА-ДАММММММ!!!
200 ДНЕЙ!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ! Ты молодец, сильная,умная, искренняя, последовательная и настойчивая, ты справилась с собой.
multik_7.gif
multik_7.gif
multik_7.gif

Рука пройдет обязательно, а уважение к себе и здоровье останутся ;):)
 
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ТА-ДА-ДАММММММ!!!
200 ДНЕЙ!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ! Ты молодец, сильная,умная, искренняя, последовательная и настойчивая, ты справилась с собой.
multik_7.gif
multik_7.gif
multik_7.gif

Рука пройдет обязательно, а уважение к себе и здоровье останутся ;):)
Спасибо.:wub:
А рука пройдет. Просто надо приноровиться. Хотя... Есть возможность освоить письмо левой рукой. Кстати, очень хорошо, когда у человека работают и правое, и левое полушарие головного мозга.
 

*ZEBRA*

Девушка с характером
Сообщения
5.694
Реакции
16.108
Не курю с
24.06.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо.:wub:
А рука пройдет. Просто надо приноровиться. Хотя... Есть возможность освоить письмо левой рукой. Кстати, очень хорошо, когда у человека работают и правое, и левое полушарие головного мозга.
У меня не получилось научиться нормально левой писать, но расписываться в договорах и пр. научилась ибо работа )))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу