Сила воли Дневник Каракатицы

Александр 41

Авторитетная личность
Сообщения
995
Реакции
2.381
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Понравилось фото, пусть живет в моем дневнике.
А эти нравятся?
prostrel_raskr1.jpg
 
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не курю 210 дней. Все еще считаю дни, не пользуюсь лифтом, ем геркулес в кипятке. Борюсь за режим. Есть положительные итоги (Сдвигаю время, когда иду спать на час позже). Вчера легла в 20 часов и проспала всю ночь. Курить все еще хочу, запах табака нравится.
 

Александр 41

Авторитетная личность
Сообщения
995
Реакции
2.381
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пищевая сода представляет собой порошок белого цвета, являющийся щелочью (основанием) по химическим свойствам. При растворении в воде можно наблюдать реакцию выделения углекислого газа, пузырьки которого видны в прозрачной воде. О полезных свойствах этого химического соединения для человека известно давно и немало. Пищевая сода обладает слабыми антисептическими свойствами, способна снижать жесткость воды и действует так же, как отбеливатель. Раствор пищевой соды применяется и для полосканий рта и горла, и для смягчения водопроводной воды, используемой для умывания, а также для отбеливания подошвы ног или ладоней рук, сильно загрязнившихся после физической работы. Современные исследования в организме человека, животных и растений роль соды заключается в нейтрализации кислот, повышении щелочных резервов организма в поддержании в норме кислотно-щелочного равновесия.
Одна из областей применения
Лечение всех видов отравлений: наркоманий, токсикоманий, алкоголизма, отвыкание от курения. Для отвыкания от курения: полоскание рта густым раствором соды или обмазывание полости рта содой со слюной: сода кладётся на язык, растворяется в слюне и вызывает отвращение к табаку при курении. Дозы малые, чтобы не нарушать пищеварения.

Единственное, я не курю. А тут написано, что отвращение при курении сода вызывает.:ku:И как итог: я буду думать дальше. А может быть и попробую, ведь так и не избавилась пока от того, что запах табака приятен.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я не курю 7 месяцев. Не пользуюсь лифтом, считаю дни. Лечу руку, но не курю. Из хорошего: депрессия отпускать стала и все поголовно вокруг перестали быть врагами. Сохнет кожа (зима).
 
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Подарок на НГ мною получен в день, когда я не кую 7 месяцев.
Магнитик - пазл занял место на холодильнике. Остальные подарки были тщательно осмотрены котом.
20161215_191247.jpg 20161215_191348.jpg
"Набор статусов рабочего стола от дерзкого енота" занял место рядом с компьютером.
Муж звал меня енотом-полоскуном потому, что я борюсь с накатами и стираю пыль. Теперь я есть дерзкий енот-полоскун с персональным статусом на день.
Подушка просто пока поживет в моей руке.
А конфеты будут мною съедены просто потому, что я обожаю шоколад.
Я не участвовала в проекте с подарками от деда Мороза.
Но у нас в команде "Aloha" появилась персональная Снегурочка. Она прислала мне подарки.
Спасибо.
Теперь я знаю, как можно дарить радость.
Потому, что мне ее подарили.
 
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не курю 215 дней. Ем геркулес в кипятке, режим выравнивается, лифтом не пользуюсь. Сегодня у меня "День гениальных открытий". Енот понял, что хвост у него полосатый. Что пойму я? Напишу позже.
 
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не курю 216 дней. "Сегодня я дерзкий, как никогда". Муж купил и принес статуэтку петуха к НГ и календарь (улыбаюсь). Начала проникаться предновогодним настроением. Продолжаю есть геркулес в кипятке, не пользуюсь лифтом. Продолжаю работу над здоровым сном. Есть успехи (вторую неделю сплю ночью). Перенесла время, когда иду спать, на 8 вечера.
 
Последнее редактирование:

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу