Сила воли Дневник Каракатицы

Александр 41

Авторитетная личность
Сообщения
995
Реакции
2.381
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Пойду искать врача прямо сейчас (направление дали), т.к. самой согнуть больно и я жалею себя. Сходила, буду разрабатывать руку самостоятельно, на основании роликов из Интернета.
Как успехи-пальчики гнуться? Тоже руку ломал 16 лет тому назад, когда гипс сняли, пальцы не мог сжать в кулак, сначала помогал другой рукой, потом взял эспандер кистевой, через год гирьку 24 кг тягать начал. Кости они срастаются, ещё крепче, чем были...главное не унывать, воот :thumbsup:
 

Александр 41

Авторитетная личность
Сообщения
995
Реакции
2.381
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Курила во сне, настроения не было
41496859-gologramma-v-lechenii-alkogolizma.jpg
Зачем?
 
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как успехи-пальчики гнуться? Тоже руку ломал 16 лет тому назад, когда гипс сняли, пальцы не мог сжать в кулак, сначала помогал другой рукой, потом взял эспандер кистевой, через год гирьку 24 кг тягать начал. Кости они срастаются, ещё крепче, чем были...главное не унывать, воот :thumbsup:
в кулак руку сжимаю уже, когда в гипсе была, то сжимала и разжимала пальцы. но поворот, сгиб руки не дается, т.к. больно и себя жалко до слез. на мужа нападаю (он ближе).
 

Александр 41

Авторитетная личность
Сообщения
995
Реакции
2.381
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
но поворот, сгиб руки не дается, т.к. больно и себя жалко до слез. на мужа нападаю (он ближе).
м-да мужикам-то оно верно всегда больше достается...сковородку-то спрячь от греха подальше :D, а рука она пройдет- время вылечит...
 
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

RedCat

Moonshiner
Сообщения
6.703
Реакции
25.000
Не курю с
30.05.2014
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Я теперь буду всем говорить, что вы свою команду в честь меня назвали. Так и знайте:D
А если серьёзно, то с Рождеством! Пусть все мечты сбываются)
52866736_6a41036f7879.gif
 
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я теперь буду всем говорить, что вы свою команду в честь меня назвали. Так и знайте:D
А если серьёзно, то с Рождеством! Пусть все мечты сбываются)
Посмотреть вложение 305897
В честь тебя, даже не сомневайся (я свидетель).
Спасибо, мечты сбудутся.
Мы здесь познакомились и подружились в прошлом году, а друзья это очень ценно для меня.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Неизвестный даритель, спасибо за подарок в ДР (торт и коробку).:)
Мне приятно очень внимание)
P.S. @screamerss , я узнала, что это от тебя подарок и тортик. Спасибо.
 
Последнее редактирование:

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу