#Некурим Бросаю Курить

Елена3813

Наблюдатель
Сообщения
35
Реакции
89
Не курю с
01.01.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я с Нового 2017 года собираюсь бросить курить. Сейчас веду активную подготовку. Раньше несколько раз пыталась бросить, но меня хватало не более чем на месяц. Я никотиновая наркоманка. Я даже не знаю какая зависимость у меня сильнее, никотиновая или психологическая??? Это какой то никотиновый ритуал. Проснулась. Топаю на кухню курить. Курю. Никотин говно толкает. Пошла в туалет. Потом кофе + сигарета и так до самого выхода на работу. Иду на автобусную остановку. Сигарета. Вышла из автобуса, иду. Сигарета. Разговариваю по телефону. Сигарета. (сколько времени буду разговаривать - столько и буду курить одну за другой). После сытного обеда, по закону Архимеда, что бы жиром не заплыть, нужно срочно покурить... И всё в этом духе... Мне 44 из них курю наверное 26 лет. Курю много. Пачка в день. Если какая компания и пиво курю одну за другой и в эти прекрасные застольные моменты могу засадить не заметно для себя и 2ве и 3ри пачки в лёгкую. Не думаю что я одна такая на планете с такими потребностями и никотиновой зависимостью. НО... Я хочу бросить курить... Не могу больше... Денег уходит на это "удовольствие" немерено, а здоровья не прибавляется. Устала бегать в магазин по ночам за сигаретами. Устала когда в пачке остаётся мало сигарет как назло курить хочется больше и чаще. Устала зависеть от сигарет. Страшно признаться, но сигареты управляют мной и моим сознанием.
Уверена что резко курить мне не бросить. Могу просто сойти с ума.
Сегодня 26 декабря 2016г. утром покурила. Сколько штук не считала. Много. На утро у меня приходится самая большая потребность в сигаретах. Последнюю сигарету выкурила в 6-30 утра. С собой пачка сигарет. Я её заклеила скотчем, что бы сложнее было распечатать и было время подумать и попытаться остановиться, чем то заесть желание покурить.
 

Любасик

Ветеран
Сообщения
1.635
Реакции
2.778
Не курю с
11.12.2016
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Я с Нового 2017 года собираюсь бросить курить. Сейчас веду активную подготовку. Раньше несколько раз пыталась бросить, но меня хватало не более чем на месяц. Я никотиновая наркоманка. Я даже не знаю какая зависимость у меня сильнее, никотиновая или психологическая??? Это какой то никотиновый ритуал. Проснулась. Топаю на кухню курить. Курю. Никотин говно толкает. Пошла в туалет. Потом кофе + сигарета и так до самого выхода на работу. Иду на автобусную остановку. Сигарета. Вышла из автобуса, иду. Сигарета. Разговариваю по телефону. Сигарета. (сколько времени буду разговаривать - столько и буду курить одну за другой). После сытного обеда, по закону Архимеда, что бы жиром не заплыть, нужно срочно покурить... И всё в этом духе... Мне 44 из них курю наверное 26 лет. Курю много. Пачка в день. Если какая компания и пиво курю одну за другой и в эти прекрасные застольные моменты могу засадить не заметно для себя и 2ве и 3ри пачки в лёгкую. Не думаю что я одна такая на планете с такими потребностями и никотиновой зависимостью. НО... Я хочу бросить курить... Не могу больше... Денег уходит на это "удовольствие" немерено, а здоровья не прибавляется. Устала бегать в магазин по ночам за сигаретами. Устала когда в пачке остаётся мало сигарет как назло курить хочется больше и чаще. Устала зависеть от сигарет. Страшно признаться, но сигареты управляют мной и моим сознанием.
Уверена что резко курить мне не бросить. Могу просто сойти с ума.
Сегодня 26 декабря 2016г. утром покурила. Сколько штук не считала. Много. На утро у меня приходится самая большая потребность в сигаретах. Последнюю сигарету выкурила в 6-30 утра. С собой пачка сигарет. Я её заклеила скотчем, что бы сложнее было распечатать и было время подумать и попытаться остановиться, чем то заесть желание покурить.
где-то я это недавно читала.. какое-то дежавю...
 

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Лена, привет! Да, ты однозначно не одна такая. Читаю - и как будто меня описываешь до недавнего времени. Мы с тобой одного возраста и с одинаковым стажем. Ты пытаешься без медикаментов бросить?
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Елена3813

Наблюдатель
Сообщения
35
Реакции
89
Не курю с
01.01.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне кажется что резко отказаться, я не смогу. Поэтому перед началом новой жизни в Новом году взяла несколько дней на подготовку к полному отказу от сигарет. Хочу понимать сколько часов я смогу спокойно выдержать без сигарет и сколько с трудом...
 

FIBI

Ветеран
Сообщения
1.651
Реакции
3.838
Не курю с
11.07.2016
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Елена3813, привет! Слушай мы все тут с одним диагнозом, так шо не надо стесняться! Может тебе табекс начать пить? Там как раз дней пять ещё курить можно. .. И для нервишек чего то... надо помочь организьму!
 

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Мне кажется что резко отказаться, я не смогу. Поэтому перед началом новой жизни в Новом году взяла несколько дней на подготовку к полному отказу от сигарет. Хочу понимать сколько часов я смогу спокойно выдержать без сигарет и сколько с трудом...
Вот и я по той же причине с помощью таблеток бросала - была уверена, что просто встать утром и начать не курить не смогу... А с таблетками ты куришь, как обычно, какое-то время, а потом организм сам уменьшает желание потянуться за гадостью...
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
O

Oksi1

Я с Нового 2017 года собираюсь бросить курить. Сейчас веду активную подготовку. Раньше несколько раз пыталась бросить, но меня хватало не более чем на месяц. Я никотиновая наркоманка. Я даже не знаю какая зависимость у меня сильнее, никотиновая или психологическая??? Это какой то никотиновый ритуал. Проснулась. Топаю на кухню курить. Курю. Никотин говно толкает. Пошла в туалет. Потом кофе + сигарета и так до самого выхода на работу. Иду на автобусную остановку. Сигарета. Вышла из автобуса, иду. Сигарета. Разговариваю по телефону. Сигарета. (сколько времени буду разговаривать - столько и буду курить одну за другой). После сытного обеда, по закону Архимеда, что бы жиром не заплыть, нужно срочно покурить... И всё в этом духе... Мне 44 из них курю наверное 26 лет. Курю много. Пачка в день. Если какая компания и пиво курю одну за другой и в эти прекрасные застольные моменты могу засадить не заметно для себя и 2ве и 3ри пачки в лёгкую. Не думаю что я одна такая на планете с такими потребностями и никотиновой зависимостью. НО... Я хочу бросить курить... Не могу больше... Денег уходит на это "удовольствие" немерено, а здоровья не прибавляется. Устала бегать в магазин по ночам за сигаретами. Устала когда в пачке остаётся мало сигарет как назло курить хочется больше и чаще. Устала зависеть от сигарет. Страшно признаться, но сигареты управляют мной и моим сознанием.
Уверена что резко курить мне не бросить. Могу просто сойти с ума.
Сегодня 26 декабря 2016г. утром покурила. Сколько штук не считала. Много. На утро у меня приходится самая большая потребность в сигаретах. Последнюю сигарету выкурила в 6-30 утра. С собой пачка сигарет. Я её заклеила скотчем, что бы сложнее было распечатать и было время подумать и попытаться остановиться, чем то заесть желание покурить.
История один в один с моей. Недавно перебирала фотки и поняла что нет почти не одной без сиги. Она была со мной всегда. Но пришло время расстаться, ты права денег эта чудо привычка жрет немерено и здоровья тоже. Самое страшное во всем этом то что действительно эта маленькая вонючая дрянь управляет тобой. Держись все что смогла сделать я и остальные, сможешь и ты. А мы тебя поддержим.
 
Последнее редактирование модератором:

Елена3813

Наблюдатель
Сообщения
35
Реакции
89
Не курю с
01.01.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
А что тут понимать? Конечно психологическая;)
 

Елена3813

Наблюдатель
Сообщения
35
Реакции
89
Не курю с
01.01.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это очень плохо... С психологической бороться как??? Явно не таблетками... Когда курение превратилось в сплошные ритуалы.
 

Андрей 369

Продвинутый
Сообщения
221
Реакции
196
Не курю с
16.10.2017
Лет курения
25
А мне кажется все в комплексе.
 

Любасик

Ветеран
Сообщения
1.635
Реакции
2.778
Не курю с
11.12.2016
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Хочу понимать сколько часов я смогу спокойно выдержать без сигарет и сколько с трудом...
ежели я правильно поняла... сначала ты составишь и построишь графики...сколько терпишь с сигаретами, сколько без... потом сделаешь анализ... потом соберешь консилиум дабы обсудить результаты.. и на это все уйдут годы... А можно просто сказать сигарэткам "Прощай!!" и усё.... а там уж як повезет... легко не будет.. но все проживаемо и терпимо...:))) Верь в себя и все получится... и мы рядом...всегда ручонку то протянем...:)))
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Это очень плохо... С психологической бороться как??? Явно не таблетками... Когда курение превратилось в сплошные ритуалы.
Я просто ломала ритуалы: если утром раньше были кофе, сигарета, балкон , то стало кофе, диван, форум. В машине в пробке покурить - съесть какую-нибудь любимую конфету вместо этого. У каждого, наверное, варианты свои... Надо найти именно то, что будет работать для тебя.
 

Любасик

Ветеран
Сообщения
1.635
Реакции
2.778
Не курю с
11.12.2016
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Я хочу понимать какая зависимость у меня сильнее???
И когда ты все это выяснишь... что будет дальше... ты передумаешь расставаться с сигарэтками или наоборот это ускорить процесс...
 

Карась

V.I.P
Сообщения
1.554
Реакции
3.150
Не курю с
23.07.2011
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Да не, бросать прийдется сразу. С таким стажем проблемы будут полюбому. Таблы скорее нужны, но смена обстановки и физ занятия очень важны.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу