#Некурим Бросаю Курить

Елена3813

Наблюдатель
Сообщения
35
Реакции
89
Не курю с
01.01.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ежели я правильно поняла... сначала ты составишь и построишь графики...сколько терпишь с сигаретами, сколько без... потом сделаешь анализ... потом соберешь консилиум дабы обсудить результаты.. и на это все уйдут годы... А можно просто сказать сигарэткам "Прощай!!" и усё.... а там уж як повезет... легко не будет.. но все проживаемо и терпимо...:))) Верь в себя и все получится... и мы рядом...всегда ручонку то протянем...:)))
Нет. Не правильно. Я не курю сегодня целый день. Для меня это подвиг. Руки ноги трясутся. Курить хочется дико. Но я не курю. И пытаюсь понять от чего так хреново то??? С головой не в порядке (психологическая зависимость)??? Или всё таки эта никотиновая зависимость??? Потому что если я сейчас сделаю затяжку все эти ломки сразу пройдут... Тоесть червяк который меня гложет из нутри получит корм... У меня идёт борьба. Борьба с курением. Но я не понимаю с чем и как вести эту борьбу...
 

Любасик

Ветеран
Сообщения
1.635
Реакции
2.778
Не курю с
11.12.2016
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Я хочу понимать какая зависимость у меня сильнее???
И когда ты все это выяснишь... что будет дальше... ты передумаешь расставаться с сигарэтками или наоборот это ускорит процесс...
 

Карась

V.I.P
Сообщения
1.554
Реакции
3.150
Не курю с
23.07.2011
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Нет. Не правильно. Я не курю сегодня целый день. Для меня это подвиг. Руки ноги трясутся. Курить хочется дико. Но я не курю. И пытаюсь понять от чего так хреново то??? С головой не в порядке (психологическая зависимость)??? Или всё таки эта никотиновая зависимость??? Потому что если я сейчас сделаю затяжку все эти ломки сразу пройдут... Тоесть червяк который меня гложет из нутри получит корм... У меня идёт борьба. Борьба с курением. Но я не понимаю с чем и как вести эту борьбу...
Да не, иди ходи по улице, дыши воздухом. Сидеть нельзя
 

Любасик

Ветеран
Сообщения
1.635
Реакции
2.778
Не курю с
11.12.2016
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
И пытаюсь понять от чего так хреново то???
да нафига тебе это все понимать... больше воды - прямо литрами без газа... дабы быстрей все это вывести... налегай на цитрусовые... ибо иммунитет будет бузить.. ежели можешь спать.. лучше спать.. во сне все это легче проходит.. не грузись.. расслабься и плыви по течению... организм сам тебя направит.. а по поводу зависимостей всего будет хватает и физики и психики.. и чего хочешь:)))
 

Карась

V.I.P
Сообщения
1.554
Реакции
3.150
Не курю с
23.07.2011
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
да нафига тебе это все понимать... больше воды - прямо литрами без газа... дабы быстрей все это вывести... налегай на цитрусовые... ибо иммунитет будет бузить.. ежели можешь спать.. лучше спать.. во сне все это легче проходит.. не грузись.. расслабься и плыви по течению... организм сам тебя направит.. а по поводу зависимостей всего будет хватает и физики и психики.. и чего хочешь:)))
Ну да, или вариант закрыться на 2 недели. Спать и срать
 

Елена3813

Наблюдатель
Сообщения
35
Реакции
89
Не курю с
01.01.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
да нафига тебе это все понимать... больше воды - прямо литрами без газа... дабы быстрей все это вывести... налегай на цитрусовые... ибо иммунитет будет бузить.. ежели можешь спать.. лучше спать.. во сне все это легче проходит.. не грузись.. расслабься и плыви по течению... организм сам тебя направит.. а по поводу зависимостей всего будет хватает и физики и психики.. и чего хочешь:)))
Выпила амитриптилин (антидепресант) и пошла спать.
 

Елена3813

Наблюдатель
Сообщения
35
Реакции
89
Не курю с
01.01.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Елена3813

Наблюдатель
Сообщения
35
Реакции
89
Не курю с
01.01.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Все таблетки против курения призваны выполнить только одну миссию – помочь человеку бросить курить! Но есть в них особые моменты, которые разделяют их на два противоположных лагеря:

  • Таблетки, действующие на физиологическом уровне.
  • Таблетки, устраняющие психологическую зависимость.
Незнание этих двух важных аспектов часто приводит к тому, что длительный прием «неправильных таблеток» не только не помогает бросить курить, но и усугубляет вредную привычку.

Практически все курильщики однажды дают обещание, что эта сигарета – последняя, но в 99 % случаев снова закуривают и признают, что избавиться от никотиновой зависимости трудно, и для этого нужна недюжинная сила воли. Именно для тех, кто морально не смог преодолеть происки «короля табакко», и были созданы специальные таблетки от курения. Но какие из них лучшие? Как сделать правильный выбор и от чего он, собственно, зависит?
 

Карась

V.I.P
Сообщения
1.554
Реакции
3.150
Не курю с
23.07.2011
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Да любые таблы, каждый час пить. Это психология.
 

NaTosha

Продвинутый
Сообщения
240
Реакции
471
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Елена3813, с таким аналитическим умом Вам надо работать в бюро прогнозов:oops:
А если серьезно, я тоже каких только способов не искала, только чтобы не умереть в первые хотя бы дня три. Мне казалось, что должен же быть тот единственно подходящий для меня способ, когда не будет так невыносимо хотеть курить. Бесперспективно все это, время только драгоценное уходит - разум нужно подключать и все, просто не курить. Вот тут почитайте, мне помогла эта статейка в какой-то мере https://ne-kurim.ru/forum/threads/tjanut-bolshe-nekuda.37887/page-3#post-2355158
 

Карась

V.I.P
Сообщения
1.554
Реакции
3.150
Не курю с
23.07.2011
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Елена3813, с таким аналитическим умом Вам надо работать в бюро прогнозов:oops:
А если серьезно, я тоже каких только способов не искала, только чтобы не умереть в первые хотя бы дня три. Мне казалось, что должен же быть тот единственно подходящий для меня способ, когда не будет так невыносимо хотеть курить. Бесперспективно все это, время только драгоценное уходит - разум нужно подключать и все, просто не курить. Вот тут почитайте, мне помогла эта статейка в какой-то мере https://ne-kurim.ru/forum/threads/tjanut-bolshe-nekuda.37887/page-3#post-2355158
Секс очень хорошо помогает. Если заниматься сексом 2 недели, то можно круто смягчить те все неприятные синдромы отказа
 

Любасик

Ветеран
Сообщения
1.635
Реакции
2.778
Не курю с
11.12.2016
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот этот вариант мне наверное больше всех подходит.
а с другой стороны пока будешь ананировать мозг так и день пройдет.. глядишь... уже денек и не куришь... а там уже по накатанной...мозговой штурм 2-го дня отмены никотина и еще денек пролдетел... Ленок - ты барышня- загадка.. расслабься .. не подходи к этой теме с таким надрывом... зачем какие-то анализы... грузить башку, которая итак в шоке.. и ничего не соображает.. займись чем-то приятным.. времени то сколько освободилось УРА!!!!!!!!!!!!!:)))
 

AgNz

Оракул
Сообщения
3.558
Реакции
7.771
Не курю с
16.12.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Секс очень хорошо помогает. Если заниматься сексом 2 недели, то можно круто смягчить те все неприятные синдромы отказа
C таким складом ума уже хочется привить ей ВИЧ, гепатит С, рак, что там еще.... что бы человечество наконец то разобралось.
 

AgNz

Оракул
Сообщения
3.558
Реакции
7.771
Не курю с
16.12.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

AgNz

Оракул
Сообщения
3.558
Реакции
7.771
Не курю с
16.12.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

ma vie

Гордость форума
Сообщения
2.541
Реакции
2.679
Не курю с
05.11.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
не паникуйте, не курите и всё.
 
Реакции: AgNz

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу