Бросаю курить

Mihailkv1989

Старожил
Сообщения
310
Реакции
599
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
21 день без сигарет. 3 недели. мой прошлый рекорд :) вчера ночью заметил то что сексуальная активность увеличилась :) в подробности вдаваться не буду :). кашель стал очень редкий по сравнению с первой неделей. Еще заметил что в мороз стало легче дышать, раньше в мороз мне дышалось как-то не так, появлялись неприятные ощущения в бронхах. Сейчас такого нет. а всего то прошло 3 недели :) в психологическом плане сигарета на уровне мимолетных мыслей, тяги как таковой нет, даже после обеда :) думаю если все останется на таком же уровне то через пару недель заброшу отписываться в данной теме :)
 

Mihailkv1989

Старожил
Сообщения
310
Реакции
599
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
22 день, ощущения те же самые. Желание по курить возникло 1 раз сегодня, когда пил безалкогольное пиво :)
 

Mihailkv1989

Старожил
Сообщения
310
Реакции
599
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
23 день. если в будние дни желание по курить практически отсутствует и мысли о сигарете появляются редко, то в выходной это все гораздо чаще. Так же желание отправиться куда-нибудь на тусовку в шумную компанию ... алкоголь.. девченки... и все в таком духе, а там и сигарета само собой....... Надо искать альтернативу такому время провождению. Все таки пока тяжеловато переживать выходные в плане того что порой охото затусить как раньше, но пока этого делать не стоит , так как в прошлый раз после такой тусовки я и закурил. не буду рисковать. Займусь полезным делом, например небольшим бытовым ремонтом
 

Mihailkv1989

Старожил
Сообщения
310
Реакции
599
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
25 день без сигаерт. Ощущения к тому что бросил курить 25 дней назад равнодушные уже 2 дня. Заканчиваю писать дневник так как ничего не меняется, все идет ровно и спокойно (в плане не курения) . Изредка посещает мысль о курении и то не о желании по курить, а именно о том что я после определенных моментов курил, как после обеда к примеру.
 

Iness

Продвинутый
Сообщения
282
Реакции
762
Дневник
Читать »»
Mihailkv1989, привет! Нравится твоё настроение, уверенность! Так и держись:thumbsup:
Я 2 недели не курю, но понимаю, что мне впереди еще много работы над собой:spin:!
Дневник, конечно, можешь не вести, но с форума совсем не пропадай;)! Удачи!
 

Mihailkv1989

Старожил
Сообщения
310
Реакции
599
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Iness, спасибо :) у меня уже к форуму зависимость появилась :))) я буду в дневник писать если буду чувствовать какие-либо изменения, но пока что все ровно :) а две недели уже срок я считаю, как раз у меня через 2 недели нормализовался сон и я заметил что зависимости как таковой нет , все в голове :) точнее почувствовал это :) почувствовал то что ничего не чувствую к сигаретам :) дальше теперь легче :) тебе тоже удачи :) буду тебя поддерживать :)
 

Iness

Продвинутый
Сообщения
282
Реакции
762
Дневник
Читать »»
тебе тоже удачи :) буду тебя поддерживать :)
Приятно)
b1fdfa8a0bb1.png
 

Mihailkv1989

Старожил
Сообщения
310
Реакции
599
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Сегодня опять снилось что я во сне бухал и курил. И во сне жалел что выкурил сигарету и все прийдется начать заново. Как же было радостно когда я проснулся и понял что это сон. Вообще у меня есть небольшой страх того , что вдруг произойдет какая-либо ситуация и я не смогу себя удержать в руках и закурю. Хотя понимаю что это бред какой-то, но никак не могу от таких мыслей избавиться
 

Iness

Продвинутый
Сообщения
282
Реакции
762
Дневник
Читать »»
Как же было радостно когда я проснулся и понял что это сон.
Вот наши эмоции!
небольшой страх того , что вдруг произойдет какая-либо ситуация
не нужно себя программировать на плохое! НУ а если вдруг что, то можно будет пустырничка выпить и другу позвонить:help:!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу