"На берегу" (0-1 месяц) Бросаю пить любой алкоголь

Эндрю

robox
Сообщения
6.783
Реакции
8.300
Не курю с
03.03.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Отлично!)) Эндрю, Вы не возражаете, если я буду здесь писать? Как-то я сразу не сориентировалась, что пишу в чужом дневнике). Свой заводить мне не хочется
Да пожалуйста) Чувствуй себя как дома. Я всё равно здесь редко пишу
 

Сказочка

Наблюдатель
Сообщения
13
Реакции
19
Да пожалуйста) Чувствуй себя как дома. Я всё равно здесь редко пишу
Спасибо за гостеприимство)) Вторые выходные без алкоголя, точнее пока только пятница. Афобазол притупляет раздражительные эмоции, чувство тревоги отсутствует. Проблемы присутствуют, а раздражительности нет и как следствие нет повода выпить. Пока так держусь
 

Эндрю

robox
Сообщения
6.783
Реакции
8.300
Не курю с
03.03.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо за гостеприимство)) Вторые выходные без алкоголя, точнее пока только пятница. Афобазол притупляет раздражительные эмоции, чувство тревоги отсутствует. Проблемы присутствуют, а раздражительности нет и как следствие нет повода выпить. Пока так держусь
молодец!
чувство тревоги - это просто чувство тревоги. если оно связано только с выпивкой, то будет ослабевать. обязательно.
так что сейчас - просто жить мимо него. как ни в чём не бывало
 

Эндрю

robox
Сообщения
6.783
Реакции
8.300
Не курю с
03.03.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо за гостеприимство)) Вторые выходные без алкоголя, точнее пока только пятница. Афобазол притупляет раздражительные эмоции, чувство тревоги отсутствует. Проблемы присутствуют, а раздражительности нет и как следствие нет повода выпить. Пока так держусь
Спасибо - и пропала:)
 

Эндрю

robox
Сообщения
6.783
Реакции
8.300
Не курю с
03.03.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
geopb8go1zekdwfx4nupbry.png
 

JackWalters

Старожил
Сообщения
399
Реакции
480
Не курю с
16.11.2013
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну, что же вот и в нашем полку прибыло:) после полутора лет выдержки и я сдался:(
 

Эндрю

robox
Сообщения
6.783
Реакции
8.300
Не курю с
03.03.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

SbetaStan

Гуру
Сообщения
10.268
Реакции
41.576
Не курю с
03.10.2014
Лет курения
6
Дневник
Читать »»
А Вы сколько не пьёте уже?
Я не пила в предыдущей трезвой стодневке немного больше 100 дней,сейчас изредка выпиваю и жду начала следующей стодневки.Мне как-то в компании веселей не пить.:smile_coffee:
 

Эндрю

robox
Сообщения
6.783
Реакции
8.300
Не курю с
03.03.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Я не пила в предыдущей трезвой стодневке немного больше 100 дней,сейчас изредка выпиваю и жду начала следующей стодневки.Мне как-то в компании веселей не пить.:smile_coffee:
А какова общая цель по непитию? Если умеренное потребление, то насколько умеренное?
 

SbetaStan

Гуру
Сообщения
10.268
Реакции
41.576
Не курю с
03.10.2014
Лет курения
6
Дневник
Читать »»
А какова общая цель по непитию? Если умеренное потребление, то насколько умеренное?
Нет,не хочу умеренного,хочу полного неупотребления,но пока не получается:nah_disagree:
 

Эндрю

robox
Сообщения
6.783
Реакции
8.300
Не курю с
03.03.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Нет,не хочу умеренного,хочу полного неупотребления,но пока не получается:nah_disagree:
А тенденции есть какие-нибудь?
Ещё я люблю числа, сколько за год в пересчёте на чистый алкоголь вышло?

Я тоже бы хотел полную трезвость. А условный рубеж - 2 года.
 

SbetaStan

Гуру
Сообщения
10.268
Реакции
41.576
Не курю с
03.10.2014
Лет курения
6
Дневник
Читать »»

JackWalters

Старожил
Сообщения
399
Реакции
480
Не курю с
16.11.2013
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Ооооо мой старый добрый друг, давно не виделись, давно не спорили. Ну, что рассказать, вот последние 5 месяцев сижу я на борту стального летучего голандца и бороздЮ просторы Балтийского и Северного морей. До этого работал я на суше, хотя образование морское. Подкосило меня морально, начал я понемногу употреблять. Как объяснить, да сплошной зат**х, один и большой. Рабочие дни один за другим, работы валом, без отдыха и успокоения. Разгрузки 0. «Ну давай по бутылочке пива ну давай» Так как давно не пил, хватает до 3 бутылок и я засыпаю на веселе. Да и сильно не охота, работа с утра. Да и не регулярно, так раз, или два в месяц. По заходу в порт.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу