"На берегу" (0-1 месяц) Бросаю пить любой алкоголь

ДженЯ

Старожил
Сообщения
491
Реакции
867
Не курю с
15.11.2009
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Эндрю, не стоит так нервничать. Ваша бурная реакция на мои посты говорит о том, что многое из того, что я написала - попадание в яблочко. А так же о том, что проблема для вас стоит остро, а справляетесь пока вы с ней, мягко говоря, не очень хорошо.

Кстати, тот же Алекс на мои аналогичные посты (когда он "забыл", что пил недавно и тп.) абсолютно спокойно отреагировал, что говорит о том, что человек практически избавился от психологического "узла". Чего не скажешь о вас при всем желании.
 

Эндрю

robox
Сообщения
6.783
Реакции
8.300
Не курю с
03.03.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Эндрю, не стоит так нервничать. Ваша бурная реакция на мои посты говорит о том, что многое из того, что я написала - попадание в яблочко. А так же о том, что проблема для вас стоит остро, а справляетесь пока вы с ней, мягко говоря, не очень хорошо.

Кстати, тот же Алекс на мои аналогичные посты (когда он "забыл", что пил недавно и тп.) абсолютно спокойно отреагировал, что говорит о том, что человек практически избавился от психологического "узла". Чего не скажешь о вас при всем желании.
1 я не нервничаю)
2 у меня "бурная реакция" (хотя ничего бурного там нет) на что угодно, что мне кажется явно неправильным и достаточно важным
3 просто ошибочка у вас вышла, моё состояние не такое как вы заподозрили
 

ДженЯ

Старожил
Сообщения
491
Реакции
867
Не курю с
15.11.2009
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
1 я не нервничаю)
2 у меня "бурная реакция" (хотя ничего бурного там нет) на что угодно, что мне кажется явно неправильным и достаточно важным
3 просто ошибочка у вас вышла, моё состояние не такое как вы заподозрили
Аминь:D
 

ДженЯ

Старожил
Сообщения
491
Реакции
867
Не курю с
15.11.2009
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
уже истерика началась, судя по смайлу... бывает)))
вот зарекалась же на форумах у особо впечатлительных личностей не писать. Я помню теток на форуме о несчастной любви доводила просто до белого каления, бедолаг. Ну так должен же кто-то был этим дурам мозг вправлять, в самом то деле.
 

ДженЯ

Старожил
Сообщения
491
Реакции
867
Не курю с
15.11.2009
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Кстати, Эндрю, если у вас опять не получится мое сообщение проигнорить, вы, пожалуйста, напишите что-нибудь типа "Аллилуйя" для собственного успокоения и на этом закончим. Мое почтение)))
 

Эндрю

robox
Сообщения
6.783
Реакции
8.300
Не курю с
03.03.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
уже истерика началась, судя по смайлу... бывает)))
вот зарекалась же на форумах у особо впечатлительных личностей не писать. Я помню теток на форуме о несчастной любви доводила просто до белого каления, бедолаг. Ну так должен же кто-то был этим дурам мозг вправлять, в самом то деле.
Кстати, Эндрю, если у вас опять не получится мое сообщение проигнорить, вы, пожалуйста, напишите что-нибудь типа "Аллилуйя" для собственного успокоения и на этом закончим. Мое почтение)))
Не очень понимаю, что вы этим всем хотите доказать. Споры ради доминирования - это не ко мне. Беседы ради истины - это ко мне. Давайте не будем писать лишнее. Если вы считаете, что знаете меня лучше меня, тут я ничем не могу помочь. Если захотите писать о чём-то ещё - u r welcome
С уважением,
Эндрю.
 

Эндрю

robox
Сообщения
6.783
Реакции
8.300
Не курю с
03.03.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
alodpu5e4c8.png
 

Эндрю

robox
Сообщения
6.783
Реакции
8.300
Не курю с
03.03.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
За последний год - в третий раз 1 месяц.
"Отметил" удачно преодолёнными соблазнами.
 

ДженЯ

Старожил
Сообщения
491
Реакции
867
Не курю с
15.11.2009
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Ребят, спасибо за лайки))) Как не открою - а лайк на мои сообщения здесь нет нет да появится.
 

Эндрю

robox
Сообщения
6.783
Реакции
8.300
Не курю с
03.03.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
8 августа выпил 2 бутылки нулёвки.
И хотя это как бы безалкогольное пиво, но, в очередной раз правя счётчик из-за сигарет, решил вести отсчёт с этого дня. Так как не хочу пить и нулёвку тоже.
Участвую в 100-дневке по трезвости. Решил для себя усложнить и употребление даже нулёвки приравнять к срыву.
 

SbetaStan

Гуру
Сообщения
10.268
Реакции
41.576
Не курю с
03.10.2014
Лет курения
6
Дневник
Читать »»

ВоваНТ

Пророк
Сообщения
5.456
Реакции
43.578
Не курю с
20.04.2014
Лет курения
30
@SbetaStan, я в отпуске до конца сентября. Некогда просто тут заседать.
 

ДженЯ

Старожил
Сообщения
491
Реакции
867
Не курю с
15.11.2009
Лет курения
20
Метод
Сила Воли

Эндрю

robox
Сообщения
6.783
Реакции
8.300
Не курю с
03.03.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Прикольно вы тут сообщения настрочили не в тему:giggle: Это ж надо процитировать сообщения годичной давности
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу