Авторский Бросаю ради себя и будущей своей семьи

Данила Синицын

Начинающий
Сообщения
71
Реакции
123
Не курю с
20.04.2014
Лет курения
8
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
"И дым отечества нам сладок..." Parlament - мои друзья и враги, вчера докурил очередную сигарету и понял, что с меня хватит этой отравы.

Аллен Карра читал еще раньше, в этот раз дочитывать (а вернее дослушивать не стал), очень пресно и скучно, я всё понял и это исключительно мое желание, продиктованное зрелостью и полным отсутствием иллюзий насчет того, что меня ждет, если я не брошу курить эти раковые палочки.
 

Данила Синицын

Начинающий
Сообщения
71
Реакции
123
Не курю с
20.04.2014
Лет курения
8
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Данила Синицын, привет!
Добро пожаловать на форум! Я искренне надеюсь, что твоя мечта осуществится.

Спасибо, я не сомневаюсь, но человек социальное существо и в минуты сомнений я буду обращаться за психологической поддержкой на этом форуме.
 

Данила Синицын

Начинающий
Сообщения
71
Реакции
123
Не курю с
20.04.2014
Лет курения
8
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Немного нытья:
Вот какая проблема: плохо вижу, как только бросил курить, то есть глаза очень долго привыкают к смене света и вообще сложно сфокусировать взгляд, особенно на тексте, водить не комфортно. Из-за чего это? За 2 дня до того, как бросить перешел на 40 - 50 сигарет в день. Было у кого-нибудь такое?
 

Данила Синицын

Начинающий
Сообщения
71
Реакции
123
Не курю с
20.04.2014
Лет курения
8
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Немного нытья:
Вот какая проблема: плохо вижу, как только бросил курить, то есть глаза очень долго привыкают к смене света и вообще сложно сфокусировать взгляд, особенно на тексте, водить не комфортно. Из-за чего это? За 2 дня до того, как бросить перешел на 40 - 50 сигарет в день. Было у кого-нибудь такое?
 
А

Аркадий Иванов

Сам ответа не знаю, Не курю 5 дней, но у меня тоже сейчас с фокусировкой проблемы. Единственное что изменил в жизни кроме отказа от сиг, стал пить успокоительное Персен.
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.553
Реакции
109.722
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Данила Синицын, Аркадий Иванов, ну может это и обусловлено отказом от никотина на физическом уровне, так называемый абстинентный синдром, синдром отмены.
Но скорее всего это мозг играет с вами. Типа, " а покурим и нормально видеть будем.. Нравится кротом себя чувствовать?"
Уверяю вас, что все нормализуется. Все будет хорошо, надо только поверить в себя и не сдаваться ни при каких обстоятельствах!
 
Последнее редактирование:

Solo

Хранитель
Сообщения
5.317
Реакции
12.601
Не курю с
31.03.2014
Лет курения
37
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
но у меня тоже сейчас с фокусировкой проблемы
Глазки могут капризничать и "от весны", а абстиненция только обострила это. Поддержите зрение витаминно-минеральными комплексами (супрадин, геримакс), а глаза - тауфоном. Вреда от этого точно не будет. Ну и морковный салат - проверенное народное средство. :)
 

Panka2014

Пророк
Сообщения
7.624
Реакции
14.825
Дневник
Читать »»
Данила Синицын, привет!!!
Добро пожаловать к нам на форум! Мы друзьям и соседям всегда очень рады!
(шепотом: а питерцам я особо рада - слабость у меня к этому замечательному городу, понимаешь?!:D)
Ща тебя поприветствую, а потом продолжим...

82277000ae54685d9e6246ba77b1bbb4c64b5c3d.gif

Немного нытья:
Вот какая проблема: плохо вижу, как только бросил курить, то есть глаза очень долго привыкают к смене света и вообще сложно сфокусировать взгляд, особенно на тексте, водить не комфортно. Из-за чего это? За 2 дня до того, как бросить перешел на 40 - 50 сигарет в день. Было у кого-нибудь такое?
Это не связано с бросанием. Тут совсем другая физика в ход вступает.
Просто у всех у нас есть одна интерррресная такая деталька: мы ВСЕ свои проблемы по первому времени валим на то, что у нас любимую игрушку отобрали:D:showoff:
Но ты совершенно правильно днлаешь, что описываешь свои проблемы! И не нужно называть это нытьем!
Нытье - это когда человек хочет что-то сделать (к примеру, курить бросить), но находит кучу причин, по которым сделать ничего не может. И вот ноет он, ноет "Пожалейте меня! Полейте меня!":rofl:
А тут все в порядке. Правильные у тебя наблюдения. Правильное желание - проанализировать их!
Удачи тебе!!!
 

Данила Синицын

Начинающий
Сообщения
71
Реакции
123
Не курю с
20.04.2014
Лет курения
8
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
(шепотом: а питерцам я особо рада - слабость у меня к этому замечательному городу, понимаешь?!)

Поподробней пожалуйста, можно в личку)

Насчет глаз, к вечеру вообще красные стали, но это точно от сигарет, т.к. я бросал 3 года назад на пол года и была точно такая же фигня в начале.

Глазки могут капризничать и "от весны", а абстиненция только обострила это. Поддержите зрение витаминно-минеральными комплексами (супрадин, геримакс), а глаза - тауфоном. Вреда от этого точно не будет. Ну и морковный салат - проверенное народное средство.
- спасибо! Купил морковки, буду делать салад)
 

Panka2014

Пророк
Сообщения
7.624
Реакции
14.825
Дневник
Читать »»
Поподробней пожалуйста, можно в личку)
Просто очень люблю Питер, и все, что с этим городом связано. Особенный город, неповторимый. И люди там тоже особенные. Есть в них что-то неуловимое, что не размыть никакими реалити-щоу и прочими оболванивающими процедурами.
Мне по работе много приходится с ними общаться.
Я даже там жить одно время хотела. Но город очень серьезный, и климат там тоже не лыком шит.
В общем, так и получается, что с Питером у меня возможна только любовь на расстоянии...:D
 

Данила Синицын

Начинающий
Сообщения
71
Реакции
123
Не курю с
20.04.2014
Лет курения
8
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Оффтоп: Коренных питерцев очень мало, здоровье и вредные привычки подкашивают нас.
Летом это действительно самый красивый город на Земле, не в обиду остальным.

Прилетай с 22 мая по 22 июня и не бойся климата, ты же не куришь 240 дней, а значит у тебя хороший иммунитет уже.
 

Panka2014

Пророк
Сообщения
7.624
Реакции
14.825
Дневник
Читать »»
Данила Синицын, в том то и беда, что прилететь/приехать/прийти... не смогу.
Я один раз приехала - меня на открытие петергофских фонтанов пригласили, так не прошло и часу, как пришлось сначала скорую вызывать, а потом срочняком уезжать обратно.
Не климат есть не климат:cry:

А что до коренных... Так где их сейчас возьмешь, коренных этих?!:rofl:
 

Данила Синицын

Начинающий
Сообщения
71
Реакции
123
Не курю с
20.04.2014
Лет курения
8
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Я один раз приехала - меня на открытие петергофских фонтанов пригласили, так не прошло и часу, как пришлось сначала скорую вызывать, а потом срочняком уезжать обратно.
жесть( Я такое впервые слышу, это что-то индивидуальное.
Ну я думаю в Киеве их по-больше будет, чем в Питере и Москве)
 

Panka2014

Пророк
Сообщения
7.624
Реакции
14.825
Дневник
Читать »»
Ну я думаю в Киеве их по-больше будет, чем в Питере и Москве)
Ты про фонтаны?
Я в Киеве была несколько раз. Давно правда. Там фонтаны не такие красивые, как в Петергофе.
Московские фонтаны мне нравятся лишь выборочно...
А может это просто - ностальгия по несбыточной мечте...
Я на филфаке училась. Дипломная работа была по творчеству Достоевского. А он столько о Питере написал! Видимо тогда-то у меня и появилась эта мечта!:D
 

Данила Синицын

Начинающий
Сообщения
71
Реакции
123
Не курю с
20.04.2014
Лет курения
8
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Ты про фонтаны?
Я в Киеве была несколько раз. Давно правда. Там фонтаны не такие красивые, как в Петергофе.
Московские фонтаны мне нравятся лишь выборочно...
А может это просто - ностальгия по несбыточной мечте...
Я на филфаке училась. Дипломная работа была по творчеству Достоевского. А он столько о Питере написал! Видимо тогда-то у меня и появилась эта мечта!:D
(И я на филфаке учился.)

Не знаю, кто тут писал про то, что бессонница, меня вырубает спать без сигарет, пожалуй самое приятное в отвыкании.

Но по ощущением всё еще колбасит:
 

Вложения

  • tumblr_n034faU3VE1sxhemko1_500.png
    tumblr_n034faU3VE1sxhemko1_500.png
    120 KB · Просмотры: 493

МЕНЯЗОВУТЯНА

Ветеран
Сообщения
1.642
Реакции
3.239
Не курю с
16.09.2013
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Данила Синицын не спится?
Рада новичку!!!!! У меня сын такой как ты и мы вместе бросили месяцев 7 назад. Правда он без форума сумел, а мне очень форум помог,ну а тебе терпения и удачи!
 

Сергей Потапов

Продвинутый
Сообщения
273
Реакции
199
Не курю с
22.04.2014
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не знаю, кто тут писал про то, что бессонница, меня вырубает спать без сигарет, пожалуй самое приятное в отвыкании.
Я что то как то тоже о бессоннице не слышал. Но видимо она есть, 4:45 утра сижу пишу тут. Очень устал а уснуть не могу.
 

Данила Синицын

Начинающий
Сообщения
71
Реакции
123
Не курю с
20.04.2014
Лет курения
8
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Panka2014, привет!! Не знаю, что и написать, стало просто лучше чем вчера, чего и всем желаю сегодня!
 

Вложения

  • resize.gif
    resize.gif
    4,6 MB · Просмотры: 537

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу