Авторский Бросаю второй раз по Аллен Карру

Евгенн

Наблюдатель
Сообщения
38
Реакции
13
Не курю с
29.10.2013
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Пробую бросать второй раз по Аллен Карру. Первый раз не курил 8 месяцев, и закурил по тупости. И вот второй раз после четырех лет курения. Должен сказать что второй раз по труднее, прибываю как в тумане, но плюс в том что курить практически не тянет :)
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.743
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Евгенн, ну второй раз, значит опытный уже, на распространенные ошибки больше не попадешься. Удачи!!!!!
Пусть этот раз будет результативным!
 

Евгенн

Наблюдатель
Сообщения
38
Реакции
13
Не курю с
29.10.2013
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Евгенн

Наблюдатель
Сообщения
38
Реакции
13
Не курю с
29.10.2013
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Ну что, пошел уже четвертый день как я растоптал пачку с сигаретами..... В принципе каких либо больших волнений нет, по ночам уже вторую ночь мучает бессонница, и бешеная изжога. Сам иногда хожу как в тумане. Ну и небольшая нервозность, а так все норм :)
 

Евгенн

Наблюдатель
Сообщения
38
Реакции
13
Не курю с
29.10.2013
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Пятый день проходит без каких либо эксцессов, пропала изжога и бессонница. Время от времени посещают плохие мысли...., но я их купирую еще в зародыше. Кстати, заметил что пульс очень сильно упал, раньше он у меня был 95-120, а сейчас 70-85.
 

Gloria

Оракул
Сообщения
3.006
Реакции
4.007
Не курю с
22.07.2013
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Евгенн, так все идет замечательно!
Пульс - так это тахикардийка была легкая, сейчас нормальный, изжога - так это гастрит курильщика прощальные сигналы подает...ну и так далее.
Удачи!
 

Евгенн

Наблюдатель
Сообщения
38
Реакции
13
Не курю с
29.10.2013
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Ну вот и хорошо, пусть попрощается..... ;-)
 

Евгенн

Наблюдатель
Сообщения
38
Реакции
13
Не курю с
29.10.2013
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Шестой день, предательские мысли посещают все чаще. В остальном вроде больше нечего не беспокоит. Стараюсь поддерживать настроение на положительном уровне :):playfull:
 

Protivore4ivaya

Всё хорошо! Я на связи!✌️
Сообщения
4.331
Реакции
9.364
Не курю с
28.10.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Шестой день, предательские мысли посещают все чаще. В остальном вроде больше нечего не беспокоит. Стараюсь поддерживать настроение на положительном уровне :):playfull:
ВО-во, 6 день у меня вчера был....тянуло ооочень в первой половине дня,даже разревелась, от наступающего бессилия,НО...перетерпела это время, такие вот наплывы, длящиеся от 5 до 30 минут....и живу дальше Нехотящей ))))))Держись,всё получится. В любом случае ты сильнее этой привычки!
 

Евгенн

Наблюдатель
Сообщения
38
Реакции
13
Не курю с
29.10.2013
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
ВО-во, 6 день у меня вчера был....тянуло ооочень в первой половине дня,даже разревелась, от наступающего бессилия,НО...перетерпела это время, такие вот наплывы, длящиеся от 5 до 30 минут....и живу дальше Нехотящей ))))))Держись,всё получится. В любом случае ты сильнее этой привычки!
У меня тоже наплывы примерно по столько же, и что самое интересное что подкрадываются незаметно, как партизаны :running: Но однозначно к этой :censored: уже не вернусь. Противоретивая и ты тоже держись :wavespin:
 

anas

Наблюдатель
Сообщения
20
Реакции
20
Не курю с
06.10.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Евгенн, мне Карр помог дважды :)
Первый раз я по нему ЛЕГКО бросила. На месяц. Потом срыв и три года курения. Карра перечитывала, переслушивала, пересматривала - не помог.
Но..... Когда бросила второй раз, скомбинировав желание, частично рекоммендации Карра, форум и вообще все возможное и невозможное (только вод медпрепараты недоступны были :(, так что тоже не сплю :)). И когда сорвалась.... Через три недели.... Помог Карр (второй раз) + опыт + форум. Как сорвалась на 1 день, так и взяла себя в руки на следующий.
Так что держись. Все получится!!!!!!!
У меня вот сейчас накаты начинаются не "Курить хочется", а "Блиииннн!!!! Какое солнышко красивое с деревьями!!!! А почему оно меня раньше то так не радовало?????".
Повторюсь что никакие медицинские препараты не принимаю :alien:. Нету их тут :wub:. Так что солнышко не от них ярче светит!
Так что жизнь СТАНЕТ прекрасной и удивительной очень скоро!!!!!
Держись, и НЕ НАЧИНАЙ что-бы не случилось!!!!
Потом все равно или опять бросать или сожалеть что не успел бросить....
 

Евгенн

Наблюдатель
Сообщения
38
Реакции
13
Не курю с
29.10.2013
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Евгенн, мне Карр помог дважды :)
Первый раз я по нему ЛЕГКО бросила. На месяц. Потом срыв и три года курения. Карра перечитывала, переслушивала, пересматривала - не помог.
Но..... Когда бросила второй раз, скомбинировав желание, частично рекоммендации Карра, форум и вообще все возможное и невозможное (только вод медпрепараты недоступны были :(, так что тоже не сплю :)). И когда сорвалась.... Через три недели.... Помог Карр (второй раз) + опыт + форум. Как сорвалась на 1 день, так и взяла себя в руки на следующий.
Так что держись. Все получится!!!!!!!
У меня вот сейчас накаты начинаются не "Курить хочется", а "Блиииннн!!!! Какое солнышко красивое с деревьями!!!! А почему оно меня раньше то так не радовало?????".
Повторюсь что никакие медицинские препараты не принимаю :alien:. Нету их тут :wub:. Так что солнышко не от них ярче светит!
Так что жизнь СТАНЕТ прекрасной и удивительной очень скоро!!!!!
Держись, и НЕ НАЧИНАЙ что-бы не случилось!!!!
Потом все равно или опять бросать или сожалеть что не успел бросить....
Я тоже прекрасно помню как себя чувствовал когда бросал в первый раз по Ален Карру на 8 месяцев, это было самое замечательное время в моей жизни.... Так что мне хочется вернутся в это время, и это основная мотивация для меня. Буду держаться ;)
 

Gloria

Оракул
Сообщения
3.006
Реакции
4.007
Не курю с
22.07.2013
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Евгенн, вариантов нет - надо держаться и тупонекурить!
И постепенно все придет на свои места.
 

Евгений Юдин

Гордость форума
Сообщения
2.094
Реакции
2.889
Не курю с
08.07.2013
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Пятый день проходит без каких либо эксцессов, пропала изжога и бессонница. Время от времени посещают плохие мысли...., но я их купирую еще в зародыше. Кстати, заметил что пульс очень сильно упал, раньше он у меня был 95-120, а сейчас 70-85.
Привет. Пульс стал нормальным, а раньше сердце билось в тахикардии, то есть работало в перегрузке. Это позитивно.

Во второй раз в ту же воду не войдешь. И второй раз Карр часто не срабатывает. Так что придется своими силами бросать. Что ничуть не хуже. Главное - это не курить. А плюсы, ништяки при отказе со временем сами собой образуются.:cloud:
 

Евгенн

Наблюдатель
Сообщения
38
Реакции
13
Не курю с
29.10.2013
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Ну вот и неделя минула. Вообщем все отлично, только по вечерам появляются грязные мысли. Самое лучшее время ночью, вообще ничего не хочется, как будто и не дымил раньше :)
 

Евгенн

Наблюдатель
Сообщения
38
Реакции
13
Не курю с
29.10.2013
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
И еще, всем спасибо за поддержку, без нее реально было бы труднее !!!:)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу