Бросаю

Olyasha

Продвинутый
Сообщения
184
Реакции
209
Лет курения
4
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мне 39,курила года три,когда училась в институте.Попробовала с подругой и как то втянулась,в день уходила пачка,потом уехала домой курила периодически,но норма снизилась,переехала в другой город.вышла замуж и курение как то само собой сошло на нет,даже не заметила как бросила.В то время возникали иногда мысли покурить,когда шел впереди человек с сигаретой.то внюхивался в дым,но потом и это прошло.Не курила 12 лет.но потом возникла стрессовая ситуация,не знала куда себя деть и закурила.неделю была на чае и сигарете.здоровье пошатнулось,возникли проблемы с поджелудочной и заставила себя хоть что то есть,стресс прошел.но привычка курить осталась,мне нравится курить,в процессе курения я думаю,но мне не нравится кашель курильщика.мне нравится запах дыма,не нравится,что одежда пропитана табаком.Умом понимаю.что курить плохо,сигареты покупать стыдно.а сейчас еще и такая ситуация,что денег в обрез,но деньги на сигареты не жалко,на все остальное жалко.Когда на новый год была у мамы,то не курила.все время ела и спала и думала быстрее бы домой покурить.четыре дня пролетело и я дома снова с сигаретой.Бросать собираюсь с помощью силы воли ни на табекс,ни на успокоительные денег нет.Осталось пару штук и все,мозг в отчаянии и кипишует,ощущения.что если я брошу,то все,жизнь остановится и я просто не выживу.Решила вести дневник,вроде как даешь слово на всеобщее обозрение и обманывать не хорошо.Буду пробовать,что из этого выйдет посмотрим!
 

ramzes

Начинающий
Сообщения
89
Реакции
92
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
У меня с мотивами то же самое, вроде и понимаешь все-что вредно,что ни к чему. А как только мысль-Все бросаю! Как ступор какой-то. А как же жить дальше. В общем какой-то нытик просыпается:) :) Так что ты не одна:) :)
 

Olyasha

Продвинутый
Сообщения
184
Реакции
209
Лет курения
4
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня с мотивами то же самое, вроде и понимаешь все-что вредно,что ни к чему. А как только мысль-Все бросаю! Как ступор какой-то. А как же жить дальше. В общем какой-то нытик просыпается:) :) Так что ты не одна:) :)
я попробую,но уверенности нет.что я завтра не встану и не пойду не куплю,как будто что то ценное берут и забирают,я хочу не курить,чтобы проснулся и все,ты не куришь,нет тяги,нет желания,а так не бывает
 

ramzes

Начинающий
Сообщения
89
Реакции
92
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
я попробую,но уверенности нет.что я завтра не встану и не пойду не куплю,как будто что то ценное берут и забирают,я хочу не курить,чтобы проснулся и все,ты не куришь,нет тяги,нет желания,а тает
Все в точку. Причем от этих мыслей копошащихся и настроение никакое,а как бросать,когда никакого настроения,я же бедненький,несчастненький,ну как я без курева, и так по кругу,каждый день одно и то же-забодало уже((((((( Давай что-нибудь придумаем))) А где все старожилы форума........ может уже все придумено до нас.
 

Olyasha

Продвинутый
Сообщения
184
Реакции
209
Лет курения
4
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Все в точку. Причем от этих мыслей копошащихся и настроение никакое,а как бросать,когда никакого настроения,я же бедненький,несчастненький,ну как я без курева, и так по кругу,каждый день одно и то же-забодало уже((((((( Давай что-нибудь придумаем))) А где все старожилы форума........ может уже все придумено до нас.
у старожил было все так же..придумывать ничего не получится,либо берешь себя в руки и пробуешь,либо продолжаешь курить..вот вам можно купить табекс и попробовать с табексом,у меня только сила воли,в наличии которой я почему то сомневаюсь..временами уверенность,да,я брошу,почитаешь дневники и все хорошо на пол часа,а потом уверенность исчезает и думаешь,что зачем все это..пробую,главное с утра встать и не зарулить в магазин
 

ramzes

Начинающий
Сообщения
89
Реакции
92
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
у старожил было все так же..пямывать ничего не получится,либо берешь себя в руки и пробуешь,либо продолжаешь курить..вот вам можно купить табекс и попробовать с табексом,у меня только сила воли,в наличии которой я почему то сомневаюсь..временами уверенность,да,я брошу,почитаешь дневники и все хорошо на пол часа,а потом уверенность исчезает и думаешь,что зачем все это..пробую,главное с утра встать и не зарулить в магазин
Табекс я пробовал,не помог,правда давно уже. В остальном все так же ,только у меня с утра никак не получается,не преодолеть утреннюю сигарету с кофе,прям бесит она уже, но покурив с утра могу до вечера не курить. Но все это в размере одного дня,а вот навсегда никак не решиться,сразу внутренний наркоман пугается и находится куча причин чтобы все отложить.
 

Olyasha

Продвинутый
Сообщения
184
Реакции
209
Лет курения
4
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Табекс я пробовал,не помог,правда давно уже. В остальном все так же ,только у меня с утра никак не получается,не преодолеть утреннюю сигарету с кофе,прям бесит она уже, но покурив с утра могу до вечера не курить. Но все это в размере одного дня,а вот навсегда никак не решиться,сразу внутренний наркоман пугается и находится куча причин чтобы все отложить.
у меня вот последняя осталось,смотрю на нее как на сокровище))))..выкурю и все,идти уже некуда за ними,хоть ложись и помирай,доживу до утра завтра и на работку быстрее,потом вечером домой и главное в магазин не идти..у меня вот проблема с деньгами основной мотиватор.если и дальше буду тратить на них,то на еду ничего не останется потом,ну и запах сигаретный надоел
 

ramzes

Начинающий
Сообщения
89
Реакции
92
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
у меня вот последняя осталось,смотрю на нее как на сокровище))))..выкурю и все,идти уже некуда за ними,хоть ложись и помирай,доживу до утра завтра и на работку быстрее,потом вечером домой и главное в магазин не идти..у меня вот проблема с деньгами овмест4 мотиватор.если и дальше буду тратить на них,то на еду ничего не останется потом,ну и запах сигаретный надоел
Мне кажется деньги мотиватор не очень,я помню у меня тоже напряг был,что на приму не хватало,так я чай курил,правда тогда бросать не собирался,. Хотя почему нет,какой бы не был мотиватор,самое главное бросить. Так что пиши как дела,будем друг друга подбадривать,раз уж в одном разделе. Глядишь и вместе на Эверест
 

Olyasha

Продвинутый
Сообщения
184
Реакции
209
Лет курения
4
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мне кажется деньги мотиватор не очень,я помню у меня тоже напряг был,что на приму не хватало,так я чай курил,правда тогда бросать не собирался,. Хотя почему нет,какой бы не был мотиватор,самое главное бросить. Так что пиши как дела,будем друг друга подбадривать,раз уж в одном разделе. Глядишь и вместе на Эверест
ну у меня еще и стресс каждый день.вся эта нестабильность и эти обстрелы как то не добавляют оптимизма,и сигарета еще своеобразный сниматель стресса и страха,помню летом их вообще не было.потом появились из под полы в три дорога,без сигарет вообще страшно.когда по тебе фигачат..так что мне проблемнее бросить
 

ramzes

Начинающий
Сообщения
89
Реакции
92
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
ну у меня еще и стресс каждый день.вся эта нестабильность и эти обстрелы как то не добавляют оптимизма,и сигарета еще своеобразный сниматель стресса и страха,помню летом их вообще не было.потом появились из под полы в три дорога,без сигарет вообще страшно.когда по тебе фигачат..так что мне проблемнее бросить
Жутко(((((
 

Валера Блэк

Начинающий
Сообщения
94
Реакции
86
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Привет Луганску из Донецка. Так же фигня, при обстреле без сиг просто жесть. Если найдешь метод поделись. Отжиматься это ты хорошо придумала, только вот на работе не поймут, когда кругом куча раненых, а я такой весь в хирургическом костюме упал и отжимаюсь) Думаю пристрелят, как умалишенного. Ой блин и смех и грех.
 

Olyasha

Продвинутый
Сообщения
184
Реакции
209
Лет курения
4
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет Луганску из Донецка. Так же фигня, при обстреле без сиг просто жесть. Если найдешь метод поделись. Отжиматься это ты хорошо придумала, только вот на работе не поймут, когда кругом куча раненых, а я такой весь в хирургическом костюме упал и отжимаюсь) Думаю пристрелят, как умалишенного. Ой блин и смех и грех.
привет,это не я придумала,это я прочитала у той,которая бросала курить,но там она пресс качала как только хотелось,но мужчине проще отжаться.Когда за работой,то,думаю,не до отжимания и перекуров,а когда свободен,то можно и не пристрелят)..ну или воды до не самого не хочу-пить
 

Olyasha

Продвинутый
Сообщения
184
Реакции
209
Лет курения
4
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
наступил день х,сегодня запускаю счетчик,выкурена последняя сигарета,сколько не оттягивай,но либо бросаешь,либо завтра никогда не закончится,затарилась морковкой,буду превращаться в кролика,морковка дополнительный источник витаминов,но с сахаром и сметаной это вкусняшка,правда пока с сахаром,но все равно ничего,еще мороженкой,главное не заболеть от мороженки,прикупила экстрат эхинацеи,весна на носу иммунитет надо поддерживать,да и бросание,все таки,стресс для организма.Дневник,скорее,веду для себя,читая,другие дневники,не всегда,возникает желание бросить.Отчет пошел,надеюсь.через год на фудзияме буду)
 

Olyasha

Продвинутый
Сообщения
184
Реакции
209
Лет курения
4
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
прикольно сидеть и смотреть на счетчик:rolleyes:,давно его хотела себе поставить и главной мотивацией,наверное,был счетчик,я тоже хотела счетчик,чтобы тикал и отсчитывал минуты,секунды,дни моего не курения,нашла себе игрушку:bounce:,сижу смотрю-тикает:skip:..не ну еще конечно этот ужасный запах от сигарет,и не нравится видеть курящих женщин на улице:eek:,хотя сама такая,но никогда не курила идя по улице,и стыдно покупать сигареты было,вообщем теперь я тупо не курю,не курящая,интересно.на долго меня хватит,сейчас вся такая радостная и довольная:spin:,посмотрим,что будет вечером:eek:
 

Анхен

Давайте жить дружно!
Сообщения
19.246
Реакции
95.121
Не курю с
22.11.2013
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
,интересно.на долго меня хватит,
@Olyasha, Привет! Хотелось бы, конечно,как то подбодрить и сказать,что все пройдет,но мы не знаем,каково это,находиться под обстрелом и подвергаться опасности ежечасно. В любом случае,я очень хочу,что бы у тебя все получилось,что бы закончились обстрелы и вы жили в мире!!:)
 

Olyasha

Продвинутый
Сообщения
184
Реакции
209
Лет курения
4
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Olyasha, Привет! Хотелось бы, конечно,как то подбодрить и сказать,что все пройдет,но мы не знаем,каково это,находиться под обстрелом и подвергаться опасности ежечасно. В любом случае,я очень хочу,что бы у тебя все получилось,что бы закончились обстрелы и вы жили в мире!!:)
спасибо большое!когда нибудь все устаканится!
 

Olyasha

Продвинутый
Сообщения
184
Реакции
209
Лет курения
4
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
обнулила счетчик,как и многие,села на качели(((попытка сорвалась
 

Анхен

Давайте жить дружно!
Сообщения
19.246
Реакции
95.121
Не курю с
22.11.2013
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
@Olyasha, Тяжело! Чем дольше куришь-тем труднее бросить,если честно,я без табекса бы не смогла,даже на форуме! Держись,собирай свою волю и тогда снова в бой! Если есть возможность-попробуй чай с имбирем,его совсем немного надо. На пластинки порезать и как конфетку рассасывать!
 

Olyasha

Продвинутый
Сообщения
184
Реакции
209
Лет курения
4
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Olyasha, Тяжело! Чем дольше куришь-тем труднее бросить,если честно,я без табекса бы не смогла,даже на форуме! Держись,собирай свою волю и тогда снова в бой! Если есть возможность-попробуй чай с имбирем,его совсем немного надо. На пластинки порезать и как конфетку рассасывать!
да вот тоже думаю может табекс пойти поискать,может продают где то,имбирь надо идти на рынок искать,давно когда то я брала его,раз пила чай и потом в холодильнике валялся
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу