Бросаю

tehniks

Странник
Сообщения
6.502
Реакции
19.604
Не курю с
23.01.2017
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Добрый вечер. Меня зовут Игорь, мне 33 года, стаж курения 18 лет, в день курю 20-30 сигарет.
Года 3 назад попытался бросить, не получилось. Думаю о том что надо бросить давно, но как то не решался. Думаю не хватит силы воли. А тут 1 коллега куривший по 2 пачки в день бросил, друг которого не видел около года тоже оказывается с сентября не курит, и другой коллега месяц не курит с помощью табекса. Решил я тоже попробовать табекс, купил и с воскресенья 19 числаа начал,в воскресенье скурил 8 сигарет, в понедельник 6, во вторник 4 , сегодня 2 и как я полагаю это последние мои сигареты,пачка начатая в воскресенье вместе с первой таблеткой табекса закончена.В целом всё не так плохо,но то ли от табекса то ли от некурения состояние не очень, какаято рассеяность, подавленность и заторможенность, з дня на работу ходил просыпался в 6 утра ,и шестая таблетка приходилась на 16 часов а до вечера далеко и курить вечером хотелось ощутимо.Сегодня выходной и проснулся я сегодня в 2 дня.Хожу с опухшими глазами.В общем пока всё по плану)))
 

МоникКиев

Ветеран
Сообщения
1.980
Реакции
1.552
Не курю с
03.12.2011
Лет курения
27
Молодец! Присоединяйся к нашей дружной семье некурящих. А бросает народ массово, потому что курильщики становятся изгоями, курить стало унизительно, стыдно и дорого. Поэтому на форуме люди разных возрастов, из разных стран, с разными взглядами, но все хотят страстно только одно: бросить курить. Традиционный совет: читай дневники, общайся с форумчанами, задавай вопросы. Здесь такая мощная энергетика, что бросишь на раз. Удачи, вперед, за самоуважением!
 

МоникКиев

Ветеран
Сообщения
1.980
Реакции
1.552
Не курю с
03.12.2011
Лет курения
27
Спасибо, форум читаю с воскресенья вечера напролёт.
Меня в первые дни это просто спасло.Читала, общалась, пока не заснула. А для меня самые тяжелые - первые сутки. Так с форумом и вытянула. Да и потом всегда в трудную минуту народ протягивал руку.
 

tehniks

Странник
Сообщения
6.502
Реакции
19.604
Не курю с
23.01.2017
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я решил написать сегодня так как завтра будет первый день вообще без сигарет, хоть и на таблетках. Немного страшновато.Сила привычки, на работе после определённых действий закурить, вспоминаешь, что не куришь, и как то деть себя некуда
 

МоникКиев

Ветеран
Сообщения
1.980
Реакции
1.552
Не курю с
03.12.2011
Лет курения
27
Я решил написать сегодня так как завтра будет первый день вообще без сигарет, хоть и на таблетках. Немного страшновато.Сила привычки, на работе после определённых действий закурить, вспоминаешь, что не куришь, и как то деть себя некуда
Страха перед чем? Я тоже боялась. Теперь как ни стараюсь, не могу понять, чего я боялась? Просто смешно. А про то, что деть себя некуда, давай посчитаем. 20 сиг по 4 минуты каждая. Итого 80 мин. в день. Полтора часа это не так уж и много. Это очередной стереотип о курении. Руки деть, рот занять. Такое впечатление, что народ сутками не прерываясь курил. Забудь о всех страхах. Самое страшное - ты можешь сорваться. Ничего, начнешь снова с учетом ошибок. Для меня это вообще не стало проблемой. А стажа больше, чем у меня, на форуме только у нескольких человек. Если я смогла, ты тоже сможешь.
 

tehniks

Странник
Сообщения
6.502
Реакции
19.604
Не курю с
23.01.2017
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо за поддержку, Просто всегда страшно то чего ещё не было.Понимаю что ничего страшного не случится,но работа нервная, бывает что тянет закурить и забить на всё.
 

Нводо

Патриот
Сообщения
1.098
Реакции
457
Не курю с
05.10.2015
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я решил написать сегодня так как завтра будет первый день вообще без сигарет, хоть и на таблетках. Немного страшновато.Сила привычки, на работе после определённых действий закурить, вспоминаешь, что не куришь, и как то деть себя некуда
семечки, леденцы, орешки, жвачки, имбирь, глубокие вдохи, чай... любое средство отвлечения хорошо, выбери себе подходящее))
 

tehniks

Странник
Сообщения
6.502
Реакции
19.604
Не курю с
23.01.2017
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Попробую чай с глубокими вдохами:)
 

МоникКиев

Ветеран
Сообщения
1.980
Реакции
1.552
Не курю с
03.12.2011
Лет курения
27
Спасибо за поддержку, Просто всегда страшно то чего ещё не было.Понимаю что ничего страшного не случится,но работа нервная, бывает что тянет закурить и забить на всё.
Согласна со всеми твоими мыслями. Я точно так думала. Во-первых, могут помочь успокоительные на первые пару недель, тот же глицин, не вызывает сонливости и привыкания. Во-вторых, купи ручной эспандер и в минуты злости сжимай кулаки. Два в одном. Короче, придумывай сам. А та эйфория, которую ты испытаешь, выйдя победителем, не сравнить ни с чем.
 
Сообщения
9
Реакции
2
АХ бросить курить на самом то деле очень легко курил 9 бросил уже 8 месяц вообще не хочется,выход очень просто нужно больше употреблять молока! Поскольку оно выводит весь никотин из Организма! и еще займитесь спортом НЕ ДУМАЙ О ВРЕДНОЙ ПРИВЫЧКЕ ВЫБРОСЬ ИЗ ГОЛОВЫ:dance:
 

tehniks

Странник
Сообщения
6.502
Реакции
19.604
Не курю с
23.01.2017
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Глицин где то был, сейчас пойду поищу, а про эспандер это хорошая мысль. спасибо, я уже уверенней себя чувствую)))

леденцы только на послезавтра, сейчас уже не куплю а завтра на работу рано всё закрыто ещё. буду вдыхать

А как можно выбросить из головы? У меня пока не сильно получается это.Мысли преследуют постоянно и когда охота курить и когда неохота, типа "Ого 3 часа прошло, а курить неохота"

Если что, то у нас есть чат, а тут есть кнопка редактировать сообщения. Спасибо. Инквизиция.
 
Сообщения
9
Реакции
2
! БЛИН ну тогда пробуй все что крызётся) вроде семеч леденцов сосачек и т д
 

tehniks

Странник
Сообщения
6.502
Реакции
19.604
Не курю с
23.01.2017
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да, завтра закуплюсь.Радует что не вызывает паники тот факт, что сигарет в доме нет и завтра на работу без них
 
Сообщения
9
Реакции
2
Это даже хорошо,меня сейчас сам факт бесит когда иду по улице идут девушки лет 18-20 и курят от них как от помойки .... и если еще и какой-энергетик пьют то это вообще :poop:Такой же запах
 

tehniks

Странник
Сообщения
6.502
Реакции
19.604
Не курю с
23.01.2017
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да девушки да, Моя жена бросила года 4 назад,а я курю. Точнее курил :)
 
Сообщения
9
Реакции
2
Сам я курить тоже не просто бросил пробовал не сколько раз,Бросал и начинал опять через 5 -10 дней а сейчас НЕТ!!! Решил точно и уже не курю 8 месяцев скоро 9
 

tehniks

Странник
Сообщения
6.502
Реакции
19.604
Не курю с
23.01.2017
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Это круто.Быть независимым от этого,не думать, что завтра на работу на 3 дня и надо купить 5 пачек сигарет, и даже в выходной когда идти никуда не надо, всё равно одеваешься и прёшься за сигаретами

Всем всего доброго, Пошёл я спать, завтра, точнее сегодня рано вставать.
 

Babooshka

Патриот
Сообщения
1.477
Реакции
1.883
Попробую чай с глубокими вдохами:)
только ты, это,.. чередуй! )))
прости, если шутка неуместна. это меня забирают то ржач, то мировая скорбь. Чередую тоже))
Удачи! Все получится. Пиши.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу