Табекс бросать страшно продолжать

АлисаЛи

Ветеран
Сообщения
1.964
Реакции
3.738
Не курю с
01.06.2014
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

АлисаЛи

Ветеран
Сообщения
1.964
Реакции
3.738
Не курю с
01.06.2014
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я ваще к котикам очень нэжно и трепетно отношусь)))) и все капризы выполняю, лишь бы не грустили)))
 
Реакции: Twix

zagadka371

Авторитетная личность
Сообщения
760
Реакции
989
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

АлисаЛи

Ветеран
Сообщения
1.964
Реакции
3.738
Не курю с
01.06.2014
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Реакции: Twix

Arietis

Старожил
Сообщения
398
Реакции
524
Не курю с
23.07.2014
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
как самочувствие???))
Отлично, пока все отлично, немного кружится голова, иногда хочется есть, а в общем эйфория. Я уже не помню, как это не курить. Все интересно, чувствую себя ребенком:D.
 

zagadka371

Авторитетная личность
Сообщения
760
Реакции
989
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
оне гулящщие у меня))дачный вариант:giggle:сфоткаю - выложу тогда)), а у тебя есь?))

у меня скоттиш страйт. зовут Тимон

5388361.jpg
 

АлисаЛи

Ветеран
Сообщения
1.964
Реакции
3.738
Не курю с
01.06.2014
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Отлично, пока все отлично, немного кружится голова, иногда хочется есть, а в общем эйфория. Я уже не помню, как это не курить. Все интересно, чувствую себя ребенком:D.
дальше лучче будет! Первые две недели - эт что-то ваще!!! Столько запахов))) А голова от кислорода кружится))), ты теперь только им дышишь, без дыма)))
 

zagadka371

Авторитетная личность
Сообщения
760
Реакции
989
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

zagadka371

Авторитетная личность
Сообщения
760
Реакции
989
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ой какоооооой))))))сплошное очарование))))
да он у меня мимимишный. и понятливый. я его натаскала на пару фраз, как собаку Павлова и каждый раз умиляюсь какой же он няха у меня
 

АлисаЛи

Ветеран
Сообщения
1.964
Реакции
3.738
Не курю с
01.06.2014
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Поздравляю!!! Для меня все авторитет, кто не курить больше недели:D.
Спасибо))Время пролетит - будет и неделя, и две, и тд...хотя я слабо в это верила в начале))
 
Реакции: Twix

zagadka371

Авторитетная личность
Сообщения
760
Реакции
989
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
а че за фразы?)))
:giggle:о своем коте я могу разговаривать часами:D больше, наверное, только о своей дочек:wub:
фраза первая-я сижу на кухне, теперь попиваю чаёк:cool:, открыт балкон, котяра канеш "гуляет" на балконе. когда я заканчиваю чаепитие, я встаю и говорю ему "пошли", он мявкает в ответ и бежит к кухонной двери.
вторая-лежу на кровати, зову его похлопывая по матрасу-непременно прибежит где бы ни был, хоть на пять мину полежать рядом со мной, чтоб я его погладила
третья-здесь играет роль интонация и каша из мимишных словечек, типа кысямасямусядусяпуся:rofl:, т.е. Тимон, иди сюда ко мне кысямасямусядусяпуся, мой любимый котик и тыпы, несется со всех ног и ластится. здесь, конечно, можно подумать, что он типа просто так на голос приходит и услышав свое имя. а вот нифига подобного, коты крайне независимые животные и никада не поднимут свой пушистый зад с лежанки только потому, что вы их видите ли позвали. ога. такчто как то так:playfull:
 

АлисаЛи

Ветеран
Сообщения
1.964
Реакции
3.738
Не курю с
01.06.2014
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Знаете што. Оказывается, есть еще одна зависимость... Зависимость от человека..В смысле, от количества его присутствия в твоей жизни, от внимания, от его настроения, слов, самочувствия....Я подозреваю, что это достаточно сильная зависимость, чтобы начать с ней бороться... Вся жизнь - война, блин(
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу