Табекс бросать страшно продолжать

АлисаЛи

Ветеран
Сообщения
1.964
Реакции
3.738
Не курю с
01.06.2014
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
:giggle:о своем коте я могу разговаривать часами:D больше, наверное, только о своей дочек:wub:
фраза первая-я сижу на кухне, теперь попиваю чаёк:cool:, открыт балкон, котяра канеш "гуляет" на балконе. когда я заканчиваю чаепитие, я встаю и говорю ему "пошли", он мявкает в ответ и бежит к кухонной двери.
вторая-лежу на кровати, зову его похлопывая по матрасу-непременно прибежит где бы ни был, хоть на пять мину полежать рядом со мной, чтоб я его погладила
третья-здесь играет роль интонация и каша из мимишных словечек, типа кысямасямусядусяпуся:rofl:, т.е. Тимон, иди сюда ко мне кысямасямусядусяпуся, мой любимый котик и тыпы, несется со всех ног и ластится. здесь, конечно, можно подумать, что он типа просто так на голос приходит и услышав свое имя. а вот нифига подобного, коты крайне независимые животные и никада не поднимут свой пушистый зад с лежанки только потому, что вы их видите ли позвали. ога. такчто как то так:playfull:
Я просто таю от умиления!!!!! А моя знашь, как делала?! Эт ващееее.....Вот прихожу грусная от какой-то фигни, сяду на диван, она приходит, садится РЯДОМ, не на коленки, рядом...и бочком привацца так....и сидит ждет...ну я давай ей жаловаца на жизть, а она мне мяу-мяу)))
 

zagadka371

Авторитетная личность
Сообщения
760
Реакции
989
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я просто таю от умиления!!!!! А моя знашь, как делала?! Эт ващееее.....Вот прихожу грусная от какой-то фигни, сяду на диван, она приходит, садится РЯДОМ, не на коленки, рядом...и бочком привацца так....и сидит ждет...ну я давай ей жаловаца на жизть, а она мне мяу-мяу)))
Вот это вообще верх понимания помойму! Я щитаю зря злые люди говорят, что кошки тупые и привязываются не к человеку, а к месту. нифига подобного! просто они никогда не видели, как кот несется сломя голову из комнаты в тот момент, когда ты открываешь дверь, приходя с работы, никогда не гладили мягкую шерстку в минуты уныния и (*тссс*), не выбалтывали коту самое сокровенное - а ведь он же, никому ни ни, ни словечка ж не выдал!
В общем вся грязь на котов льется из уст собачников, любителей не равноправного партнерства в отношениях, а рабского заискивания.
 

Антив

Авторитетная личность
Сообщения
824
Реакции
955
Не курю с
18.06.2014
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот это вообще верх понимания помойму! Я щитаю зря злые люди говорят, что кошки тупые и привязываются не к человеку, а к месту. нифига подобного! просто они никогда не видели, как кот несется сломя голову из комнаты в тот момент, когда ты открываешь дверь, приходя с работы, никогда не гладили мягкую шерстку в минуты уныния и (*тссс*), не выбалтывали коту самое сокровенное - а ведь он же, никому ни ни, ни словечка ж не выдал!
В общем вся грязь на котов льется из уст собачников, любителей не равноправного партнерства в отношениях, а рабского заискивания.
Я просто таю от умиления!!!!! А моя знашь, как делала?! Эт ващееее.....Вот прихожу грусная от какой-то фигни, сяду на диван, она приходит, садится РЯДОМ, не на коленки, рядом...и бочком привацца так....и сидит ждет...ну я давай ей жаловаца на жизть, а она мне мяу-мяу)))
Привет! Да, коты это что-то. Мой встречает меня у двери. Потом забирается на колени и требует гладить и чесать его=) Прибегает когда стучишь по кровати и говоришь «Или сюда» Ходит как хвостик за мной или отцом или мамой(в зависимости от того кто дома) и спит только в комнате где есть люди=)
Как после этого верить в то, что они(кошки) не так любят людей как например собаки? Неправда это=)
 

АлисаЛи

Ветеран
Сообщения
1.964
Реакции
3.738
Не курю с
01.06.2014
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! Да, коты это что-то. Мой встречает меня у двери. Потом забирается на колени и требует гладить и чесать его=) Прибегает когда стучишь по кровати и говоришь «Или сюда» Ходит как хвостик за мной или отцом или мамой(в зависимости от того кто дома) и спит только в комнате где есть люди=)
Как после этого верить в то, что они(кошки) не так любят людей как например собаки? Неправда это=)
:DПривет))А какой котик у тебя? Как зовут?)
 

АлисаЛи

Ветеран
Сообщения
1.964
Реакции
3.738
Не курю с
01.06.2014
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот это вообще верх понимания помойму! Я щитаю зря злые люди говорят, что кошки тупые и привязываются не к человеку, а к месту. нифига подобного! просто они никогда не видели, как кот несется сломя голову из комнаты в тот момент, когда ты открываешь дверь, приходя с работы, никогда не гладили мягкую шерстку в минуты уныния и (*тссс*), не выбалтывали коту самое сокровенное - а ведь он же, никому ни ни, ни словечка ж не выдал!
В общем вся грязь на котов льется из уст собачников, любителей не равноправного партнерства в отношениях, а рабского заискивания.
хорошо, что мне такие люди не попадались...с такими рассуждениями...все животные прекрасны, но кошки БЕЗУПРЕЧНЫ!
 

Антив

Авторитетная личность
Сообщения
824
Реакции
955
Не курю с
18.06.2014
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
:DПривет))А какой котик у тебя? Как зовут?)
Вот такой:
WP_20140322_12_14_09_Pro.jpg

Звать Лори, должен был быть Лорди=)
 

zagadka371

Авторитетная личность
Сообщения
760
Реакции
989
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Антив

Авторитетная личность
Сообщения
824
Реакции
955
Не курю с
18.06.2014
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
недомоаморный британец, полоски только на лапах и хвосте=) Я коту передам, что он красавец=)
 

zagadka371

Авторитетная личность
Сообщения
760
Реакции
989
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

АлисаЛи

Ветеран
Сообщения
1.964
Реакции
3.738
Не курю с
01.06.2014
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вчера мне сделали один из самых удивительных комплиментов..."Раньше ты была уставшая, а теперь в твоих глазах появилась жизнь":)как то после таких слов глубоко наплевать на накаты.
 

Антив

Авторитетная личность
Сообщения
824
Реакции
955
Не курю с
18.06.2014
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вчера мне сделали один из самых удивительных комплиментов..."Раньше ты была уставшая, а теперь в твоих глазах появилась жизнь":)как то после таких слов глубоко наплевать на накаты.
Мне пока такого не говорили, но я и сам это замечаю=)
 

АлисаЛи

Ветеран
Сообщения
1.964
Реакции
3.738
Не курю с
01.06.2014
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вооот... Два месяца... Все наладилось со здоровьем. Как с физическим, так и с психическим. Вчера был один из самых неудачных дней в моей жизни..даже в голову не пришло закурить. Так что не бойтесь ничего.
 

АлисаЛи

Ветеран
Сообщения
1.964
Реакции
3.738
Не курю с
01.06.2014
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
70 дней...такого со мной еще не случалось...иногда возникает желание покурить, но носит оно характер каких-то детских капризов. в общем все хорошо, очевидные улучшения по всем фронтам, лицо помолодело как-то:D..смотрю фотки из курящей жизни и радуюсь переменам)
 

zagadka371

Авторитетная личность
Сообщения
760
Реакции
989
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
70 дней...такого со мной еще не случалось...иногда возникает желание покурить, но носит оно характер каких-то детских капризов. в общем все хорошо, очевидные улучшения по всем фронтам, лицо помолодело как-то:D..смотрю фотки из курящей жизни и радуюсь переменам)
Вот здорово то! А как ты видишь, что лицо помолодело? Я вот рассматриваю чуть ни в увеличительное, но чот не пойму никак, а подружка говорит, что посвежела, так я ей не верю - думаю, она меня просто поддерживает как может:D
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу