Табекс бросать страшно продолжать

АлисаЛи

Ветеран
Сообщения
1.964
Реакции
3.738
Не курю с
01.06.2014
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Периодически забываю о том, что я на форуме. И здесь можно говорить то, что есть на самом деле. А не улыбаться постоянно и читать мантру "у меня все хорошо". А на самом деле все плохо. И уже давно хочется курить. Постоянно. Я не знаю, почему не закурила до сих пор. Наверное, понимаю, что от этого станет еще хуже. И вот еще номер какой. Я выше писала, что близкие помочь хотят, а у меня не получается чего-то. Так вот. Хня это все из под коня. Стоило только начать ныть по-настоящему - всех как сбрило. Неприятности и плохое настроение отпугивают всех. Так что буду ныть здесь, раз уж возникла такая необходимость.
 

zagadka371

Авторитетная личность
Сообщения
760
Реакции
989
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
АлисаЛи, котенок, ной сколько влезет, и за этим в том числе мы здесь.
Стоило только начать ныть по-настоящему - всех как сбрило. Неприятности и плохое настроение отпугивают всех.
а это правда сто процентов. лично я не знаю ни одного человека из моего окружения (кроме мамы и папы конечно) кого бы интересовало, что меня волнует в данный момент. всем хочется видеть меня улыбающуюся и скачущую по полю аки резвый жеребенок:confused:
 

АлисаЛи

Ветеран
Сообщения
1.964
Реакции
3.738
Не курю с
01.06.2014
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
лично я не знаю ни одного человека из моего окружения (кроме мамы и папы конечно)
хаха. с мамой общение по тому принципу, что когда мне хорошо и я полна сил и позитива - она рядом, греется, если вдруг че-то не так - сразу в кусты. а папу я лет 15 не видела и не слышала..хорошая штука форум. вот ты взяла и пришла, пишешь мне. и вроде не одна. спасибо
 

zagadka371

Авторитетная личность
Сообщения
760
Реакции
989
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
хаха. с мамой общение по тому принципу, что когда мне хорошо и я полна сил и позитива - она рядом, греется, если вдруг че-то не так - сразу в кусты. а папу я лет 15 не видела и не слышала..
сожалею, что так с родителями вышло, у меня по-другому, но они очень далеко от меня...
хорошая штука форум. вот ты взяла и пришла, пишешь мне. и вроде не одна. спасибо
канеш хорошая, здесь всегда кто нить тусуется:wavespin: каааак набегут, каааак заболтают!:frantics::twins::rofl:
 

АлисаЛи

Ветеран
Сообщения
1.964
Реакции
3.738
Не курю с
01.06.2014
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
вот так номер...глянула на тлф сейчас..а в нем сообщение от друга одного...мы триста лет знакомы..а там такое сообщение, что я взяла и заплакала. такие нужные слова так внезапно написал. это чудо
 

zagadka371

Авторитетная личность
Сообщения
760
Реакции
989
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
вот так номер...глянула на тлф сейчас..а в нем сообщение от друга одного...мы триста лет знакомы..а там такое сообщение, что я взяла и заплакала. такие нужные слова так внезапно написал. это чудо
вот видишь как здорово! :bounce::bounce::bounce: значит таки есть есть справедливость в этом мире;):rolleyes:
рассказывай давай, что там у тебя на душе:twins:
 

АлисаЛи

Ветеран
Сообщения
1.964
Реакции
3.738
Не курю с
01.06.2014
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
сожалею, что так с родителями вышло, у меня по-другому, но они очень далеко от меня..
всегда есть подвох. 2 в 1, наверное только шампунь бывает. а, хотя нет, бывает два в одном - мои оба далеко и отношения такие вот, чудаковатые.
 

zagadka371

Авторитетная личность
Сообщения
760
Реакции
989
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
всегда есть подвох. 2 в 1, наверное только шампунь бывает. а, хотя нет, бывает два в одном - мои оба далеко и отношения такие вот, чудаковатые.
моя сестра называет это - чувство юмора вселенной. Черное разумеется ЧЮ. Типа, если ты получаешь какой нить ништяк, то в догрузку тебе кинут какую нить гадость непременно:confused:
 

АлисаЛи

Ветеран
Сообщения
1.964
Реакции
3.738
Не курю с
01.06.2014
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
что там у тебя на душе
а вот чето не так пошло.даже не знаю, как обьяснить-то. раньше ничего так не ценила в своей жизни, как одиночество и свободу. а сейчас какое-то такое время настало, когда это все меня тяготит и хочется чем-то завалить эту пустоту. а с другой стороны, понимаю, что осознанно стремилась к этой пустоте давно. прощалась с не нужными привычками, не искренними людьми и со своими плохими мыслями. видимо, мозг так устроен человеческий. надо непременно чем-то себя наполнять, где-то суетиться и тд. сумбурно и не понятно получилось
 

АлисаЛи

Ветеран
Сообщения
1.964
Реакции
3.738
Не курю с
01.06.2014
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

АлисаЛи

Ветеран
Сообщения
1.964
Реакции
3.738
Не курю с
01.06.2014
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
zagadka371, а у тебя же два месяца с копейками уже! как самочувствие?)
 

zagadka371

Авторитетная личность
Сообщения
760
Реакции
989
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
а вот чето не так пошло.даже не знаю, как обьяснить-то. раньше ничего так не ценила в своей жизни, как одиночество и свободу. а сейчас какое-то такое время настало, когда это все меня тяготит и хочется чем-то завалить эту пустоту. а с другой стороны, понимаю, что осознанно стремилась к этой пустоте давно. прощалась с не нужными привычками, не искренними людьми и со своими плохими мыслями. видимо, мозг так устроен человеческий. надо непременно чем-то себя наполнять, где-то суетиться и тд. сумбурно и не понятно получилось

ну а искренние люди остались? может стоить съездить куда нить, познакомиться с новыми людьми, попробовать то, о чем давно мечтал, но откладывал. моя чокнутая сестричка поехала в этом году в Южную Корею. Все крутили пальцем у виска-ты чо дура, езжай на море или в европу, а она поехала туда, на прослушивание в группу:eek:.... говорит, вот у тебя семья, ты себе такого позволить не можешь, а я пока одна хочу и могу...:luggle:
 

zagadka371

Авторитетная личность
Сообщения
760
Реакции
989
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

АлисаЛи

Ветеран
Сообщения
1.964
Реакции
3.738
Не курю с
01.06.2014
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ну а искренние люди остались?
неа, никого не осталось. вообще. знакомство состоялось одно, но такое огромное, что я аж растерялась. уехать пока не получается никуда - родной человек очень тяжело заболел. пока на ноги его не поставлю, не поеду никуда. а сестра твоя совершенно правильно поступает - надо туда, куда НАДО
 
Последнее редактирование:

АлисаЛи

Ветеран
Сообщения
1.964
Реакции
3.738
Не курю с
01.06.2014
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
самочувствие норм, если мы говрим о физической составляющей,
вот это так радовало и мотивировало первые недели...а сейчас привыкла уже. дебильное качество. как только выздоравливаешь, так сразу готова на те же грабли наступать
 
Реакции: Irik

zagadka371

Авторитетная личность
Сообщения
760
Реакции
989
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
вот это так радовало и мотивировало первые недели...а сейчас привыкла уже. дебильное качество. как только выздоравливаешь, так сразу готова на те же грабли наступать
плюс стопицот! такая же ерунда:rofl::rofl:
я ж бросила то, потому что месяцами сидела на сильнейшем бронхорасширяющем препарате, задыхалась, принимая горизонтальное положение
а как тока наладилось, думаешь, что так было и будет всегда:confused:
 

АлисаЛи

Ветеран
Сообщения
1.964
Реакции
3.738
Не курю с
01.06.2014
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу