Табекс бросать страшно продолжать

Olga Lichnoe

Старожил
Сообщения
493
Реакции
1.374
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Что писать - не знаю. Не курю, не колдырю, матерюсь редко. :D
Об этом и стоит писать. Например, написать Эссе (воспоминания курильщика и свободной жизни). Ведь кому-то это очень поможет, вдохновит, кому-то в тяжелую минуту силы придаст. Да и дело полезное - воздастся!
 

АлисаЛи

Ветеран
Сообщения
1.964
Реакции
3.738
Не курю с
01.06.2014
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Об этом и стоит писать. Например, написать Эссе (воспоминания курильщика и свободной жизни). Ведь кому-то это очень поможет, вдохновит, кому-то в тяжелую минуту силы придаст. Да и дело полезное - воздастся!
да это я всегда рада:)и помочь и вдохновить. как стих найдет, накатаю тут чо-нить:rolleyes:
 

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Об этом и стоит писать. Например, написать Эссе (воспоминания курильщика и свободной жизни). Ведь кому-то это очень поможет, вдохновит, кому-то в тяжелую минуту силы придаст. Да и дело полезное - воздастся!
:rofl: Не всегда это полезное для окружающих чтение, как выясняется.
Я, пардон, Коллега ,в дневничке писал у себя.Все разбегались в ужасе с возгласами, что, мол слава Богу-у нас не так:bounce:
Ну, тоже мотивация, конечно.... От обратного.
 

АлисаЛи

Ветеран
Сообщения
1.964
Реакции
3.738
Не курю с
01.06.2014
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну че.. Все. Здравствуй новая жизнь..? Знаете, такая гадость - я прям специально, осознанно затягивалась как мехами.. Язык и небо скребет, в горле комок... Надеюсь, запомню эти ощущения и в моменты слабости буду задавать себе вопрос А НА ФИГА МНЕ НАДО ТАК СЕБЯ МУЧАТЬ???
вот, это самое стремное! из-за этого большинство и срывается, мне кажется. просто со временем забывается, какая это дрянь и какую опасность она в себе таит. как хреново утром курить первую сигарету.. ванищща изо рта, сердце как абосранное колотится, мурашки по ногам. а у меня еще и в глазах темнело. зато что остается. образ, сигарета в руках, тоненький дымок и эмоции. у каждого - свои. у меня это было чувство защищенности, силы чтоли. типа суперспособности с каждой затяжкой появляются. такие дела.
 

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
сердце как абосранное колотится, мурашки по ногам, в глазах темнело.
Стимулирует выброс адреналина и сужение мелких сосудов, включая в конечностях и снабжающих мозг+ интоксикация и сокращение поступления кислорода.
Ето всё-не то, о чём стоит сожалеть;)
 
Последнее редактирование:

АлисаЛи

Ветеран
Сообщения
1.964
Реакции
3.738
Не курю с
01.06.2014
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Стимулирует выброс адреналина и сужение мелких сосудов, включая в конечностях и снабжающих мозг+ интоксикация и сокращение поступления кислорода в мозг.
Ето всё-не то, о чём стоит сожалеть;)
дадада, мое туловище вообще очень стабильное и не любит перемен. так что отказ от сигарет принес в мою жизнь сюрпризы и разнообразие:D
 

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

АлисаЛи

Ветеран
Сообщения
1.964
Реакции
3.738
Не курю с
01.06.2014
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу