Табекс Брошенка (о сигарете)

Сообщения
3.718
Реакции
11.818
Не курю с
26.08.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот и первая кругленькая циферка на пути к новой жизни и я точно знаю, что там будет четырехзначное число!!!
УУРАА!!! С десяточкой тебя, моя хорошая!!! Умничка!!! Так держать!!!:dance::dance::dance:
 

missLora

Патриот
Сообщения
1.012
Реакции
4.100
Не курю с
20.06.2017
Лет курения
25
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
странное ощущение сегодня, вроде и курить не очень хочется,но все время об этом думаю, даже старый анекдот вспомнился... Мужика спрашивают, что вы любите больше всего? -Курить люблю -И все? -Секс люблю,весь бы туда залез,только губы оставил.... -А почему губы? -Курить люблю! Так и у меня,чего бы не делала сегодня, а губы оставила бы, вот не думала, что можно скучать по сигаретам.
 

Markill

Citius! Altius! Fortius!
Сообщения
3.319
Реакции
8.038
Не курю с
20.06.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
странное ощущение сегодня, вроде и курить не очень хочется,но все время об этом думаю, даже старый анекдот вспомнился... Мужика спрашивают, что вы любите больше всего? -Курить люблю -И все? -Секс люблю,весь бы туда залез,только губы оставил.... -А почему губы? -Курить люблю! Так и у меня,чего бы не делала сегодня, а губы оставила бы, вот не думала, что можно скучать по сигаретам.
Привет!
Главное, что мысль эта не навязчивая и не подбивает пойти в магазин. Только психология осталась, физическая зависимость прошла. Гони эти мысли прочь, подумай о приятном (секс как раз в тему будет);).
Удачи!
 

missLora

Патриот
Сообщения
1.012
Реакции
4.100
Не курю с
20.06.2017
Лет курения
25
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
2 недели прошли, курить почти не хочется,но вместе с тем вообще ничего не хочется, состояние абсолютной лени и уныния(((
 
Сообщения
3.718
Реакции
11.818
Не курю с
26.08.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
2 недели прошли, курить почти не хочется,но вместе с тем вообще ничего не хочется, состояние абсолютной лени и уныния(((
Приветик, Лорочка!!! Может тебе станет полегче, но у меня точно такое же состояние...:facepalm:Наши друзья со стажем говорят, что это все нормально, надо просто пережить! :D Давай переживать вместе!!!:wub:
 

missLora

Патриот
Сообщения
1.012
Реакции
4.100
Не курю с
20.06.2017
Лет курения
25
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Markill

Citius! Altius! Fortius!
Сообщения
3.319
Реакции
8.038
Не курю с
20.06.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Привет, коллеги!
но когда эта карма за курение отработается
Чудес не бывает, несколько лет, а может быть десятилетий травить организм, а потом надеяться что за пару дней все пройдёт... ну не бывает такого.
Так или иначе около полугода курение будет напоминать о себе. Воспринимай это как новую нормальность. Через год будешь как некурящие.
Удачи!
 
Сообщения
3.718
Реакции
11.818
Не курю с
26.08.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Идущая вперёд, а ты дневник то почему не переносишь?
У тебя же 16 дней уже!!! Ты крутая!:)
Поивет, Игорек!!! Вчера делала заявку, пришёл ответ, что переведён в другой раздел, а я и не смотрю в какой! :p Может меня там в начало перебросили?! :playfull:Как у тебя делишки? Как проходят -пролетают твои деньки? :dance:
 

Markill

Citius! Altius! Fortius!
Сообщения
3.319
Реакции
8.038
Не курю с
20.06.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Поивет, Игорек!!! Вчера делала заявку, пришёл ответ, что переведён в другой раздел, а я и не смотрю в какой! :p Может меня там в начало перебросили?! :playfull:Как у тебя делишки? Как проходят -пролетают твои деньки? :dance:
Не, ты в неделе еще обитаешь.
У меня все ок, на считая того что вчера вечером было. Но мы же сильные. Вижу цель, не вижу препятствий!;)
Сейчас вот на дежурстве с мелким. Все на море пошли, я оберегаю сон младенца:luggle:
 
Сообщения
3.718
Реакции
11.818
Не курю с
26.08.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не, ты в неделе еще обитаешь.
У меня все ок, на считая того что вчера вечером было. Но мы же сильные. Вижу цель, не вижу препятствий!;)
Сейчас вот на дежурстве с мелким. Все на море пошли, я оберегаю сон младенца:luggle:
Так до конца и не разобралась с этими недельками:furious: Вроде бы дневник находится в рубрике 2-4 недели:eek: Ну да ладно, не суть! А ты умничка, молодчинка!!! Отличного отдыха!!!:kiss:
 
M

Marusia F.

2 недели прошли, курить почти не хочется,но вместе с тем вообще ничего не хочется, состояние абсолютной лени и уныния(((
Это обычное состояние всех бросивших курить. Лучше всего с ним не бороться, а поддаться и спать, спать, спать. И кушать витамины. И самое главное помнить, что нет причин для уныния, а есть повод для радости, ведь ты (о, чудо!) - не куришь!
 

missLora

Патриот
Сообщения
1.012
Реакции
4.100
Не курю с
20.06.2017
Лет курения
25
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
и спать, спать, спать.
вот и спать не хочу, если первую неделю стоя засыпала,ела много, то сейчас вообще все хотелки отключились,но это ерунда, главное что курить мне тоже не не хочется
 

missLora

Патриот
Сообщения
1.012
Реакции
4.100
Не курю с
20.06.2017
Лет курения
25
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сегодня приснился сон, что я соблазнилась на дымящую сигарету.Во сне сделала только одну затяжку, но мучилась угрызениями совести, что подвела команду своим срывом,что опять все с нуля начинать и был страх, что меня заклеймят позором на этом форуме. С утра было облегчение, что это сон и апатию как рукой сняло:)
 

Almyst

Наблюдатель
Сообщения
46
Реакции
161
Не курю с
04.07.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не курю уже три дня, лезу на стену. Такое чувство, что с этим могу не справиться. На данном этапе самая большая мотивация "еврейская жадность" - много денег заплатили клинике.

Подскажите, обращались ли вы за помощью в клиники? Был ли эффект?
Интересно сколько же бабла выкачивают эти докторишки)) Я удивляюсь с вас люди, отказ от курения это типо некого недомогания, ещё не знаете что такое настоящие ломки. Вот например , раньше легально продавали курительные смеси , порошки -называлась соль для ванн , от 100 рублей можно было эту дрянь купить . Так вот, эта химия реально меняет организм на уровне днк, нервную систему срубает на прочь , я сам до сих не понимаю как мне удалось соскочить с этой дряни, хотя сидел плотно! А на счёт никотиновой зависимости тут всё проще , бывает что накатит так накатит , но на короткое время, в этот накат , просто нужно чем нить себя занять, например, вскипятить воду, заварить кофе, тчательно не торопясь в нём размешать сахар, подуть покамись не много остынет , и во время наката типо думать, ща кофе попью сначала ... а потом тип покурю , проходит время , проходит накат) Девушкам рекомендую делать приседание , во время наката, тут аж две пользы, попу накачаете и от курева отвлечётесь )))
 

missLora

Патриот
Сообщения
1.012
Реакции
4.100
Не курю с
20.06.2017
Лет курения
25
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Интересно сколько же бабла выкачивают эти докторишки)) Я удивляюсь с вас люди, отказ от курения это типо некого недомогания, ещё не знаете что такое настоящие ломки.
Берут они среднюю заработную плату за месяц,в нашем городе это 20к., а когда не веришь в себя все подходит, а если учесть,что я еще и на лекарство трачу в месяц около 8к,то жадность обуревает не по мерная.Я не жалею, потому что материальная мотивация сильнее для меня, чем страх смерти от болезни
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу