#Некурим Бросил курить. Эпизод 3.

Viascheslav96

Продвинутый
Сообщения
204
Реакции
493
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Как вы видите из моего счетчика - всю свою взрослую жизнь я курил. Я курил, когда встречался с девчонками, когда сдавал сессии, когда родился первый ребенок, когда банк одобрил ипотеку)) да блин, по-моему вообще вся жизнь моя намотана на перекуры и промежутки между ними. И тянется пунктиром, тире точка тире точка )) Точка это перекуры. Тире это их отсутствие. Опыт бросания есть, рекорд - около полугода, срыв произошел из-за ложного ощущения силы над, казалось, побежденной привычкой. Самое противное, что опять начал врать себе. Из-за вранья, упустил время и по-новой втянулся. Что беспокоит сейчас? 1. Мне перестало хватать воздуха. Легкие свистят, как губная гармошка недобитого фашиста. 2. Мне стало стыдно курить на улице. Все время кажется, что когда курю на ходу - мой дым кого-то здорово раздражает. 3. У меня хорошая семья, дети меня копируют во всем. В их присутствии курить просто не могу, что весьма бесит.4. Стоимость сигарет - чего то уже совсем не радует. Дешевые сигареты никогда не курил, т.к. сразу начинается изжога, кашель и т.д. А более менее приличные давит жаба покупать. Почему сейчас? На работе уже расслабон, поездки начнутся в конце января - значит не будет провоцирующих моментов. Да и по прошлому опыту помню, что мне нужно пережить первые три недели. Потом накатывает редко, и в основном курение только снится ночью)) Заранее благодарю все за поддержку.
 

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.516
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Как вы видите из моего счетчика - всю свою взрослую жизнь я курил. Я курил, когда встречался с девчонками, когда сдавал сессии, когда родился первый ребенок, когда банк одобрил ипотеку)) да блин, по-моему вообще вся жизнь моя намотана на перекуры и промежутки между ними. И тянется пунктиром, тире точка тире точка )) Точка это перекуры. Тире это их отсутствие. Опыт бросания есть, рекорд - около полугода, срыв произошел из-за ложного ощущения силы над, казалось, побежденной привычкой. Самое противное, что опять начал врать себе. Из-за вранья, упустил время и по-новой втянулся. Что беспокоит сейчас? 1. Мне перестало хватать воздуха. Легкие свистят, как губная гармошка недобитого фашиста. 2. Мне стало стыдно курить на улице. Все время кажется, что когда курю на ходу - мой дым кого-то здорово раздражает. 3. У меня хорошая семья, дети меня копируют во всем. В их присутствии курить просто не могу, что весьма бесит.4. Стоимость сигарет - чего то уже совсем не радует. Дешевые сигареты никогда не курил, т.к. сразу начинается изжога, кашель и т.д. А более менее приличные давит жаба покупать. Почему сейчас? На работе уже расслабон, поездки начнутся в конце января - значит не будет провоцирующих моментов. Да и по прошлому опыту помню, что мне нужно пережить первые три недели. Потом накатывает редко, и в основном курение только снится ночью)) Заранее благодарю все за поддержку.
Осваивайся на форуме ! Вступи в какуюнибудь стодневку. Алкашку исключи..
https://ne-kurim.ru/forum/threads/r...komandy-100-dnej-po-dostizheniju-celej.38639/
 

Viascheslav96

Продвинутый
Сообщения
204
Реакции
493
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Viascheslav96

Продвинутый
Сообщения
204
Реакции
493
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Утро, День первый. полет нормальный, сушняк.
 

Viascheslav96

Продвинутый
Сообщения
204
Реакции
493
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Кстати, появилось новое ощущение в груди, в бронхах. Видимо начинается небольшой отек слизистой бронхов, началось отвыкание.
 

ma vie

Гордость форума
Сообщения
2.541
Реакции
2.679
Не курю с
05.11.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
пусть эта попытка станет успешной :smile_coffee:
 

Viascheslav96

Продвинутый
Сообщения
204
Реакции
493
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вечером корпоративчик. Ситуация может выйти из-под контроля. Думаю свалить с него пораньше.
 

Добрый Бот

Оракул
Сообщения
3.850
Реакции
3.823
Дневник
Читать »»
Viascheslav96, поздравляю!

day00204.jpg

Список для поздравлений 28.12.16
 

Viascheslav96

Продвинутый
Сообщения
204
Реакции
493
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Кстати! Интересное наблюдение: сегодня третий день, в принципе чувствую себя неплохо, но вот когда захожу на форум и читаю других - резко появляется желание закурить!) А так занимаюсь своими делами и о курении даже забываю.
 

Viascheslav96

Продвинутый
Сообщения
204
Реакции
493
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
В новогодние праздники сорвался. Так стыдно и мерзко давно уже себя не ощущал, нарушил все обещания себе и семье. А сейчас не курю с 06.02. Купил в аптеке костыли- Табекс (не реклама если что), с ним реально легче накаты переживаю. Вчера перед сном получил первый коплимент от супруги, она отметила, что исчезли свистульки из легких да и "морда" лица порозовела. Приятно, черт возьми!
 

Vitaliya

Властелин
Сообщения
49.513
Реакции
135.434
Не курю с
04.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
что исчезли свистульки из легких да и "морда" лица порозовела. Приятно, черт возьми!
О да, а еще у меня реально стали меньше синяки под глазами.
Ниче, прорвемся... я вот не хочу позволить каким то маленьким мерзким курительным палочкам мною командовать.
 

Viascheslav96

Продвинутый
Сообщения
204
Реакции
493
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Здравствуй Новый Дивный Мир! Никогда еще не были такими вкусными жаренные семечки)))!
 

Vitaliya

Властелин
Сообщения
49.513
Реакции
135.434
Не курю с
04.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Здравствуй Новый Дивный Мир! Никогда еще не были такими вкусными жаренные семечки)))!
:D:D Я семечек не ем, не люблю, поэтому подсела на леденцы, теперь главное, чтобы леденцы не осели на мне, особенно в районе талии.
И вообще я поддержать, ты молодец, у тебя все получится;) семки точно лучше сигарет.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу