Иглорефлексотерапия Бросил курить и встал на лыжи! А инфаркт сменил на грыжу!

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.743
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Про двери это что-то из ряда фантастики. Ни разу не приходилось видеть, чтоб маршрутки для посадки
и высадки пассажиров парковались вплотную к бордюру.
А насчёт остановок по требованию, то есть правила ГИБДД. Я тоже свою машину не останавливаю где
меня попросят. :D А смотрю на дорожные знаки , разметку и уж потом прислушиваюсь к пожеланиям .
А то раньше бывало едешь.... и тут,опля, маршрутчик подрезает чтоб кого-нить высадить. :(
Ну там где мне нужно было все в пределах ПДД. Там даже откатали место под остановку, но саму остановку сделать забыли что ли...
 

evgeniy1257

V.I.P
Сообщения
6.914
Реакции
39.091
Метод
Авторский
есть правила ГИБДД. Я тоже свою машину не останавливаю где
меня попросят. :D
То что НЕ запрещено правилами ГИБДД - то разрешено. Если попросят где разрешено - то почему бы и не остановиться по требованию????
 
Сообщения
1.201
Реакции
4.588
Ну там где мне нужно было все в пределах ПДД. Там даже откатали место под остановку, но саму остановку сделать забыли что ли...
То что НЕ запрещено правилами ГИБДД - то разрешено. Если попросят где разрешено - то почему бы и не остановиться по требованию????
Синенькие маршрутки оснащены компьютером и глонассом. Всё пишется и считывается.
Маршрутчики не могут останавливаться где хочется, это видно в диспетчерской на мониторе.
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.743
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Синенькие маршрутки оснащены компьютером и глонассом. Всё пишется и считывается.
Маршрутчики не могут останавливаться где хочется, это видно в диспетчерской на мониторе.
Ну вот и я про это...
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.743
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Ну вот и я про это...
А вот СССР-ские маршрутки за 15 копеек (автобус 5) останавливались тоже по требованию.
84-54%20kie.jpg
 
Сообщения
1.201
Реакции
4.588

Lori

V.I.P
Сообщения
24.032
Реакции
125.390
Не курю с
18.03.2012
Лет курения
25
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»

Оптимистка

патологически правдива
V.I.P
Сообщения
12.982
Реакции
76.995
Не курю с
01.02.2013
Дневник
Читать »»
У нас убрали сразу три номера маршруток
На Речном убрали все !!! маршрутки , стало невыносимо , автобусы по расписанию не ходят :furious:кошмар просто , приходится брать такси :stomp:
Я буду жаловаться :oops:
 
Последнее редактирование:

Lori

V.I.P
Сообщения
24.032
Реакции
125.390
Не курю с
18.03.2012
Лет курения
25
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
На Речном убрали все !!! маршрутки , стало невыносимо , автобусы по расписанию не ходят :furious:кошмар просто , приходится брать такси :stomp:
Я буду жаловаться :oops:
У вас был шанс несколько лет назад,сделать из Москвы РиодеЖанейро и Абу-Даби в одном флаконе.С Лехой Навальным сейчас у каждого по личной маршрутке было бы и из каждой квартиры выход в метро.Но некоторые предпочли в Егорьевском лесхозе фитинги крутить вместо того что бы исполнить свой гражданский долг.
 

evgeniy1257

V.I.P
Сообщения
6.914
Реакции
39.091
Метод
Авторский
У вас был шанс несколько лет назад,сделать из Москвы РиодеЖанейро и Абу-Даби в одном флаконе.С Лехой Навальным сейчас у каждого по личной маршрутке было бы и из каждой квартиры выход в метро.Но некоторые предпочли в Егорьевском лесхозе фитинги крутить вместо того что бы исполнить свой гражданский долг.
:eek: Ты чё серьезно думаешь его бы пропустили???? :eek: Ага, щаз. Так они и отдали такое шоколадное место какому-то голодранцу. Эта кормушка расписана на 200 лет вперед! В московский бюджет на облагораживание территорий и обустройство улиц плиткой заложено 150 миллиардов рублей на 2017 год!!! Это больше чем на медицину и образование для всей России!! :rofl::rofl::rofl: И ты хочешь сказать такой Клондайк отдадут кому то не из "семьи" :D
Даже если бы и было 90 %, - подтасовали бы так что ни одна собака бы не вякнула.
А я, кстати, от него вааааще не в восторге, и не был. :confused: Какой-то маленький фюрер ... :adolf:
evgeniy1257, Евгений,ну ка назови район где ты живешь!:showoff:
Багамы ..... :rolleyes:... ТЬФУ!!!! Ошибся!!!! :D Сейшелы ..... :rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes:..... :cry:
На Речном убрали все !!! маршрутки , стало невыносимо , автобусы по расписанию не ходят :furious:кошмар просто , приходится брать такси :stomp:
Я буду жаловаться :oops:
Я от Каховки ждал 224 автобус в субботу, в 6 вечера - АЖ 40 минут! :eek: Там уже дедки бабки в полуобмороках лежали. Мороз был, метель, ветер, остановка открытая. Да УРОДЫ они!! Раньше маршрутки были, сел - хотя бы сидишь и в тепле, ждешь пока наполнится, а не стояли на ветру под дождем. И бегали они минут через 10, а не как автобусы через час :furious: Собянин этот - херня полная. Только пиар и отжим денег, больше ни чего. :furious:
 

evgeniy1257

V.I.P
Сообщения
6.914
Реакции
39.091
Метод
Авторский
Мифы и правда о москвичах.

1. Москвичи всегда бегут. Несутся, не смотря по сторонам, даже если никуда срочно не надо.
2. Москвичи всегда имеют при себе кучу гаджетов: смартфон, планшет, электронная книга... Каждое своё действие москвич выкладывает в соц.сеть.
3. Москвичи бывают на Красной площади только чтобы показать её своим иногородним друзьям.
4. Москвичи никогда не были в Мавзолее, либо были в раннем детстве.
5. Москвичи на вопрос "Где живёшь?" называют ближайшую станцию метро. Метро вообще - главный способ ориентирования в городе.
6. У москвичей характерный акающий говор с проглатыванием букв и слогов: Льнинградка, Влкаламка, Маскварика, пнаехали, ащежесть, хосспдя; названия станций метро в разговоре москвичи укорачивают и дают уменьшительно-ласкательные окончания: Петраша, Цари, Бабка, Южка, Вэдэха и т.д.
7. Для москвича всё, что дальше 3-4 остановок от метро - *опа.
8. Свой район москвич имеет право ласково назвать "*опа мира", но зато порвёт любого, кто попытается сказать это про его район.
9. Очень редко москвичи замечают красоту тех мест, которые они каждый день проходят или проезжают.
10. В праздничные летние дни москвичи любят уехать на дачу, а если нет дачи - то хотя бы стараются не соваться в людные места.
11. Многие считают, что москвичи высокомерные и выпендристые. На самом деле это о тех, кто недавно перебрался в столицу. Настоящие москвичи - люди скромные.
1. Это темп города. Ни куда от этого не деться. И ньюйоркцы бегут, и пекинцы, и жители любого другого Мегаполиса. Город задает темп, быстрый транспорт, быстрые покупки, "еда и секс на быструю руку" :cool:
2. :eek: впервые слышу. имею один телефон, и не зависаю в соц.сетях.
3. ДА! :)
4. ДА! :)
5. Не всегда. Например если округ, район называть благозвучней и/или короче, - то тогда совсем не по метро. Например: Живу на Кутузовском проспекте, вроде улица одна, а станций метро аж семь. Метро удобнее называть если живешь уж совсем рядом с ним, или оно одноименно с районом. Когда меня спрашивают где я живу, то я говорю - Обручева. А метро такого нет.
6. :eek::eek::eek: Это ты где таких встречала???? :cold: Не, аканье есть конечно, но не до такой уж степени :) - что бы Вкаламка!!! :rofl::rofl: Это тебе попался наоборот какой-то якут :rofl::rofl::rofl:
7. Ерунда.
8. Еще большая Ерунда.
9. Возможно.
10. Да! :) Потому что нас и так слишком много и мы устаем друг от дружки :p
11.
. Настоящие москвичи.. .
ГДЕ ?????? :D
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.743
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
1. Это темп города. Ни куда от этого не деться. И ньюйоркцы бегут, и пекинцы, и жители любого другого Мегаполиса. Город задает темп, быстрый транспорт, быстрые покупки, "еда и секс на быструю руку" :cool:
2. :eek: впервые слышу. имею один телефон, и не зависаю в соц.сетях.
3. ДА! :)
4. ДА! :)
5. Не всегда. Например если округ, район называть благозвучней и/или короче, - то тогда совсем не по метро. Например: Живу на Кутузовском проспекте, вроде улица одна, а станций метро аж семь. Метро удобнее называть если живешь уж совсем рядом с ним, или оно одноименно с районом. Когда меня спрашивают где я живу, то я говорю - Обручева. А метро такого нет.
6. :eek::eek::eek: Это ты где таких встречала???? :cold: Не, аканье есть конечно, но не до такой уж степени :) - что бы Вкаламка!!! :rofl::rofl: Это тебе попался наоборот какой-то якут :rofl::rofl::rofl:
7. Ерунда.
8. Еще большая Ерунда.
9. Возможно.
10. Да! :) Потому что нас и так слишком много и мы устаем друг от дружки :p
11.

ГДЕ ?????? :D
Ты думаешь это я придумала? Цитата....
 

evgeniy1257

V.I.P
Сообщения
6.914
Реакции
39.091
Метод
Авторский
evgeniy1257, Апелляцию оставили без удовлетворения,НО, сумму скостили с 37000 до 14000!!!:p
Прогресс! Считай больше чем в 2 раза. Это очень удачно. Итого:
37 000 минус 14 000 остается 25 000 тысяч!!!
Когда мы идем в ресторан?? :bounce: Я как технический консультант рассчитываю на 150 и суп-харчо :wub:
 

Анхен

Давайте жить дружно!
Сообщения
19.246
Реакции
95.121
Не курю с
22.11.2013
Лет курения
37
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу