Иглорефлексотерапия Бросил курить и встал на лыжи! А инфаркт сменил на грыжу!

Оптимистка

патологически правдива
V.I.P
Сообщения
12.982
Реакции
76.995
Не курю с
01.02.2013
Дневник
Читать »»

Aivar

V.I.P
Сообщения
20.079
Реакции
101.421
а ты с маленькой буквы??...:rolleyes:
Дурно воспитан
извините.gif
 

evgeniy1257

V.I.P
Сообщения
6.914
Реакции
39.091
Метод
Авторский
Скромненько для консультанта твоей квалификации!!:p
:wub: ... в рубище, и с лучиною в руках, .. аки в глубоком покаянии.., и усмирении страстей своих... :wub: ... коленопреклонённо и ничтоже сумнящясе.. , отринув материальное и земное, :oops: и укротив плоть свою..., - все консультации бесплатно :wub:, лишь бы вы - человеки грешные и в судебных делах погрязшие обрели справедливость и :wub: утешение... :). Так что сто пятьдесят и пончик :)
Не корысти ради, а лишь для исполнения предсмертной воли пославшей жены моя.... :giggle:
 

evgeniy1257

V.I.P
Сообщения
6.914
Реакции
39.091
Метод
Авторский
Lori, Аватарка жесть :giggle: ,
Это не жесть :eek: это просто пипец какой то :eek: только подлечили, только подкололи...
Не, у меня был случай... Тогда получили афигенную премию, просто грандиозную, были лихие 90-е, я купил себе видеомагнитофон "Акаи" за 90 баксов (без функции записи) :wub: , джинсы и куртку.., на остальное пили :wub:... пили здорово, хорошо и много :wub: были как раз длинные новогодние ... брали тупо литровый спирт Рояль (а-ля пианино) :oops: на Казанском вокзале (где ща Самодержец курит) :D в ларьке ... и плевались клавишами... А на седьмой день пришел он - :cold: - чудовище :cold: ночью и внезапно :unsure: ......
Сейчас я излечился, и сильно не злоупотребляю... И справка есть. Но!!! Как только вижу Серегину белочку... :cold: тьфу..!! Венечку!!! :cold: я сразу вспоминаю про ту белочку!!! :cold: Выстраивается ассоциативный ряд - Белочка! Венечка! Белочка! Венечка! Белочка! Венечка!! :cry::cry::cry:.... ой! что-то мне плохо.... :cry:
 

Анхен

Давайте жить дружно!
Сообщения
19.246
Реакции
95.121
Не курю с
22.11.2013
Лет курения
37
Дневник
Читать »»

evgeniy1257

V.I.P
Сообщения
6.914
Реакции
39.091
Метод
Авторский
Пока ещё не курю, но уже на грани срыва:unsure:
Совсем дефки тебя зачморили? :D Серега тоже только другом прикидывается. Эх, ладно, чё уж с тобой делать, приезжай ко мне, только без вшей :giggle: с казанского вокзала :) но у меня строго! первый из миски ест доберман, потом ты как гость, потом я, потом теща :D так что без притензиев :oops:
 

evgeniy1257

V.I.P
Сообщения
6.914
Реакции
39.091
Метод
Авторский
А я здесь при чем????? :eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek: я же не животное. Я хоть и млекопитающеяся и иже с ними но таки Хомо, то есть типа разумный :wub: то что вы приводите сие из куницеподобных отряда грызунов подотряда мелко-лапковых ко мне ни какого отношения не имеет :bye: Я существо одухотворенное,
Официально: Делирий- тремор :p а вот уже в простонародье :wub: - "белочка" :cool:

нате вам для образования - образовывайтесь :cool:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Делирий


 

Lori

V.I.P
Сообщения
24.032
Реакции
125.390
Не курю с
18.03.2012
Лет курения
25
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
Посмотреть вложение 335124

:eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek: ..... бл....яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя.... :eek::eek::eek::eek::eek: .................. надо завязывать.................. :cold::cold::cold::cold::cold::cold::cold::cold::cold::cold: а а а а а а а .... ахренеть!!!
С утра в понедельник :confused::confused::confused::confused::confused::confused::confused::confused::confused::confused: такое......
Жень,вот на фиг концентрировать внимание?Не нравится, напиши про таджичку что нибудь. А хочешь подъезжай я тебе дам дотронуться до В.С..Запас антиднепресанта у меня имеется. Уверен пока ты доедешь до своего нерезиновска,ты два штука таких купишь. Это совершенство в кошачьем мире!
 

Оптимистка

патологически правдива
V.I.P
Сообщения
12.982
Реакции
76.995
Не курю с
01.02.2013
Дневник
Читать »»
Жень,вот на фиг концентрировать внимание?Не нравится, напиши про таджичку что нибудь. А хочешь подъезжай я тебе дам дотронуться до В.С..Запас антиднепресанта у меня имеется. Уверен пока ты доедешь до своего нерезиновска,ты два штука таких купишь. Это совершенство в кошачьем мире!
Ой , а я как раз только сейчас дотрагивалась , у подруги мальчик и девочка , мальчик черный - девочка белая , ждет потомства , честно - первый раз дотронулась до этой породы , такие тепленькие , приятно :)
А то я все еще кошака себе не взяла , подумываю может все - таки сфинкса , ведь не зря их все так хвалят :rolleyes:
 

Lori

V.I.P
Сообщения
24.032
Реакции
125.390
Не курю с
18.03.2012
Лет курения
25
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
подумываю может все - таки сфинкса , ведь не зря их все так хвалят :rolleyes:
Надин.Вот попомнишь мое слово,не пожалеешь.Это нечто!!!Уже не кот,но еще не собака. Бери кошечку,эстетически мудя не болтаются.В пол-года не пожалеть денег сделать (ту что дорогая,не помню название) стерилизацию,и тебе такая няшка на годы долгие. Ну если ты конечно не собираешься их дальше разводить.
 

evgeniy1257

V.I.P
Сообщения
6.914
Реакции
39.091
Метод
Авторский
. Это совершенство в кошачьем мире!
:eek: .... Патрон!!!... патрон! ... трясущимися руками вставляю патрон, снимаю с предохранителя, встаю на табуретку с камнем на шее на берегу Москвы реки.... :cry: Эх! Жизнь моя! Плыла как лебедь.... :unsure: ... БАХ!!!! Мозги вылетают и растекаются по гранитной опоре, табуретка вылетает из-под ног, и петля затягивается на шее... задыхаясь цепляюсь за болты натяжения вантового каната уже без мозгов, и тут веревка лопается и с камнем я лечу в воду!!! Ааааа!!! ААА!!! Бултых!! :D И перед глазами возникает СОВЕРШЕНСТВО!!! :giggle:
Я в аду! Я в аду!! :D Я прикасаюсь к Венечке, тереблю гладкую шкурку на холке, :giggle: глажу складочки... Вдруг Венечка оскаливает зубки, выпускает коготки.... и вцепляется мне в горло!! Кровь хлещет из аорты струей!! Это не Венечка!! Это Цербер! Кругом бесы!! Спасите! .... ..ой :wub: уснул на работе... :wub: сон такой приснился, - кошмар.
 

evgeniy1257

V.I.P
Сообщения
6.914
Реакции
39.091
Метод
Авторский
мудя не болтаются..
:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl: !!!! Блин. А у меня болтаются :wub: Это нормально??? Даже и не знаю..... Не, когда в трусиках то все подтянуто, все так спортивно :wub:, а как снял - блямс и повисли.... :wub: Даже и не знаю чё делать.... :wub:
 

SbetaStan

Гуру
Сообщения
10.268
Реакции
41.576
Не курю с
03.10.2014
Лет курения
6
Дневник
Читать »»

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.151
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу