Иглорефлексотерапия Бросил курить и встал на лыжи! А инфаркт сменил на грыжу!

Оптимистка

патологически правдива
V.I.P
Сообщения
12.982
Реакции
76.995
Не курю с
01.02.2013
Дневник
Читать »»
Aivar, я вот себе тебя уже таким представляю :cry::cry::cry:

%D0%98%D0%B7%D0%B3%D0%BE%D0%B9-21.jpg


Васильна !!!СОС !!!
 

OLGA664

V.I.P
Сообщения
29.442
Реакции
130.359
Не курю с
28.12.2012
Лет курения
27
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»

evgeniy1257

V.I.P
Сообщения
6.914
Реакции
39.091
Метод
Авторский

OLGA664

V.I.P
Сообщения
29.442
Реакции
130.359
Не курю с
28.12.2012
Лет курения
27
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Давай!!!! :D У меня точно будет больше !!! :p Тьфу! ..длиньше!! Тьфу!! ... толще!! :p Нуууу одним словом крупнее однозначно ;)
Анекдот мне напомнил, о маленькой девочке, что плакалась маме, что "У Витьки есть, а у меня такого неееееету". Помнишь, что ответила мама девочке?;)
 

evgeniy1257

V.I.P
Сообщения
6.914
Реакции
39.091
Метод
Авторский
Жень,вот на фиг концентрировать внимание?!
Серега. Вот я тебя уважаю, толковый мужик же. Бывший военный разведчик, семьянин, занимаешься бизнесом. Не говоря уже как я уважаю твое героическое прошлое. Ну умный ты мужик, что уж говорить. Но знаешь Серега, ты иногда такую хрень сморозишь!!! Как будто ты не офицер в отставке, и генеральный директор, а малолетний укурышь под шнифтом :p (пардон за мой французский) .... :) Причем, ладно я, водки стакан залудил и понес пургу. Ты же отчебучиваешь такой бред в полном сознании и трезвом виде!! :D

Ты для кого эти фоты выставляешь????? А ????

Ты как та девочка, которая вывесила свои фотографии на всеобщее обозрение, а потом брызгая соплями бегает по всему интернету с криками - "Ах! Какой кошмар!! Меня обоср.ли!!! Они написали что у меня кривые ноги!!! :cry: Прощай жестокий мир!! Пошла вскрывать вены!!" :D

Ну ладно бы я эти фотографии украл с твоего компа, и грязно издевался бы здесь над ними в особо извращенной форме ... :giggle:
Или я бы проник в закрытое тайное общество ее поклонников и фанатов, и клеветал бы там.
Я даже верю что она у тебя заставкой рабочего компа, и ты роняя в умилении скупую мужскую слезу, любуешься ей - Ах, чмоки чмоки моя пусечка!! Ах, чмоки чмоки помпасюсечка!! И монитор взасос - ЧВАК!!! :D
И это нормально. У меня на заставке тоже не весть что :giggle:
НО!!! Эти фотографии в открытом доступе.

Ты зачем эти фотографии опубликовал в открытом доступе???? Отвечаю за тебя - Что бы поразить!!!!
Ну вот, Серега, ты меня поразил!!
Ты опубликовал фотографии на открытой площадке интернета, я прокомментировал их на открытой площадке. Всё по честному! Ну а то что не понравился мой комментарий, - смотри выше - где про кривые ноги ... :giggle:
И вообще. Серега, если ты уж выставляешь в интернете на всеобщий обзор свою фотографию в обнаженном виде, то и будь тогда готов что какая-нибудь форманчанка не лицеприятно может его и прокомментировать, по типу - ОЙ!!! Дефчонки!!!! А вы только посмотрите какой у него маааааленький!!!! .... :D
Вот так. Или отключай тогда коменты под своими публикациями, что бы их не комментировали.
 
Последнее редактирование:

Оптимистка

патологически правдива
V.I.P
Сообщения
12.982
Реакции
76.995
Не курю с
01.02.2013
Дневник
Читать »»
А чё она у тебя такая жирная то????? :eek: Пузо как у пивной бочки, сиськи висят..... :rofl: Не, таких надо сразу маленькими топить... :rofl:
Ню- ка ! Ню- ка ! Руки прочь от кормящей матери :furious:

Оптимистка, без мата уже не получается?
Aivar, Получилось :wub::wub::wub:
 

OLGA664

V.I.P
Сообщения
29.442
Реакции
130.359
Не курю с
28.12.2012
Лет курения
27
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
А чё она у тебя такая жирная то????? :eek: Пузо как у пивной бочки, сиськи висят..... :rofl: Не, таких надо сразу маленькими топить... :rofl:
Боюсь, что при таком подходе многие из нас просто не родились бы. :(
 

OLGA664

V.I.P
Сообщения
29.442
Реакции
130.359
Не курю с
28.12.2012
Лет курения
27
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Aivar, Таааааак! Мое солнце блин и звезды блин!:furious: Это вот что за беспредел?:furious:
Пока ты пряталась в какой-то норке, все медали получили. Тебе положены медали за 2, 3 и 4й год. Медали "Выше облаков", их просят там же, где и раньше. Не попросишь- никто не даст.:cool:
 

Aivar

V.I.P
Сообщения
20.079
Реакции
101.421
Мое солнце блин и звезды блин!:furious: Это вот что за беспредел?:furious:
Чо ты кричишь то на меня:wub:
Подай заявку где положено, там тебе и эскуды за них начислят:smoking:
Хотя эскуды то вроде отменили:unsure:
Не знай короче, без заявки там какая то система ломается и с ума сходит:)
 

OLGA664

V.I.P
Сообщения
29.442
Реакции
130.359
Не курю с
28.12.2012
Лет курения
27
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Подай заявку где положено, там тебе и эскуды за них начислят
Во-первых, я даже не знаю кто и куда мои медальки положил.
Во-вторых, как бы последнее не отняли.
Где мои "шоколадка" два штука, а? И еще там добра немеряно было.:cry:
 

OLGA664

V.I.P
Сообщения
29.442
Реакции
130.359
Не курю с
28.12.2012
Лет курения
27
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу