Иглорефлексотерапия Бросил курить и встал на лыжи! А инфаркт сменил на грыжу!

OLGA664

V.I.P
Сообщения
29.442
Реакции
130.359
Не курю с
28.12.2012
Лет курения
27
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Ну вот как с тобой ..... трудно, блин!:banghead: Я не сказала, что ты взял, но я подозреваю, что ты кого-то покрываешь и точно видел, кто это сделал. Ты же тут 28 часов в сутки находишься.:bounce:
 

Aivar

V.I.P
Сообщения
20.079
Реакции
101.421

OLGA664

V.I.P
Сообщения
29.442
Реакции
130.359
Не курю с
28.12.2012
Лет курения
27
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
upload_2017-2-22_15-10-50.png


И теперь?:D
 

OLGA664

V.I.P
Сообщения
29.442
Реакции
130.359
Не курю с
28.12.2012
Лет курения
27
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Сообщения
6.690
Реакции
34.752
Не курю с
08.11.2013
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мужики! Форму подготовили? Топливом запаслись? Я умудрился даже ремонт закончить! Так что к Дню СА и ВМФ готов:thumbsup:!
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.743
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.743
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Серега. Вот я тебя уважаю, толковый мужик же. Бывший военный разведчик, семьянин, занимаешься бизнесом. Не говоря уже как я уважаю твое героическое прошлое. Ну умный ты мужик, что уж говорить. Но знаешь Серега, ты иногда такую хрень сморозишь!!! Как будто ты не офицер в отставке, и генеральный директор, а малолетний укурышь под шнифтом :p (пардон за мой французский) .... :) Причем, ладно я, водки стакан залудил и понес пургу. Ты же отчебучиваешь такой бред в полном сознании и трезвом виде!! :D

Ты для кого эти фоты выставляешь????? А ????

Ты как та девочка, которая вывесила свои фотографии на всеобщее обозрение, а потом брызгая соплями бегает по всему интернету с криками - "Ах! Какой кошмар!! Меня обоср.ли!!! Они написали что у меня кривые ноги!!! :cry: Прощай жестокий мир!! Пошла вскрывать вены!!" :D

Ну ладно бы я эти фотографии украл с твоего компа, и грязно издевался бы здесь над ними в особо извращенной форме ... :giggle:
Или я бы проник в закрытое тайное общество ее поклонников и фанатов, и клеветал бы там.
Я даже верю что она у тебя заставкой рабочего компа, и ты роняя в умилении скупую мужскую слезу, любуешься ей - Ах, чмоки чмоки моя пусечка!! Ах, чмоки чмоки помпасюсечка!! И монитор взасос - ЧВАК!!! :D
И это нормально. У меня на заставке тоже не весть что :giggle:
НО!!! Эти фотографии в открытом доступе.

Ты зачем эти фотографии опубликовал в открытом доступе???? Отвечаю за тебя - Что бы поразить!!!!
Ну вот, Серега, ты меня поразил!!
Ты опубликовал фотографии на открытой площадке интернета, я прокомментировал их на открытой площадке. Всё по честному! Ну а то что не понравился мой комментарий, - смотри выше - где про кривые ноги ... :giggle:
И вообще. Серега, если ты уж выставляешь в интернете на всеобщий обзор свою фотографию в обнаженном виде, то и будь тогда готов что какая-нибудь форманчанка не лицеприятно может его и прокомментировать, по типу - ОЙ!!! Дефчонки!!!! А вы только посмотрите какой у него маааааленький!!!! .... :D
Вот так. Или отключай тогда коменты под своими публикациями, что бы их не комментировали.
Даже не пытайся оправдаться. Нет тебе оправдания!
Жень, а зачем писать девочке что у неё ноги кривые? Думаешь она бы именно без этого комментария не смогла бы жить на свете?
Короче, только мешок элитного корма сможет загладить твою вину....
 

OLGA664

V.I.P
Сообщения
29.442
Реакции
130.359
Не курю с
28.12.2012
Лет курения
27
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Жень, а зачем писать девочке что у неё ноги кривые?
Потому что безнаказанность, Таня. И истории про самоубийства из-за травли в социальных сетях, к сожалению не выдумка. Самое мерзкое, что в реале 99% этих людей рот не откроют - побоятся.
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.743
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
АлександрИванович, Такое фото и на ночь глядя?:rolleyes:
Да уж....

Потому что безнаказанность, Таня. И истории про самоубийства из-за травли в социальных сетях, к сожалению не выдумка. Самое мерзкое, что в реале 99% этих людей рот не откроют - побоятся.
Вопрос риторический. Мы вроде уже не подростки, к чему нам друг друга тролить?
 

OLGA664

V.I.P
Сообщения
29.442
Реакции
130.359
Не курю с
28.12.2012
Лет курения
27
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Вопрос риторический. Мы вроде уже не подростки, к чему нам друг друга тролить?
Я не про нас и говорила. У нас вроде все живы, нет? Убитых-раненых нет?:bounce: И Женька хоть и не гусар, но и не тролль по-любому. ;)
 
Сообщения
6.690
Реакции
34.752
Не курю с
08.11.2013
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
АлександрИванович, Ой, Сань, каков ты красавЕц на аве.Не перестаЮ тобой любоваться, чесслово.:wub:
АлександрИванович, Такое фото и на ночь глядя?:rolleyes:
:wub::wub::wub:
Так ить 43 года назад да в форме! Ух! Какими мы были!!!!

ВСЕХ БОЙЦОВ и ИХ БОЕВЫХ ПОДРУГ с ДНЕМ СА И ВМФ!!!! УРА ТОВАРИЩИ!!!
 

Aivar

V.I.P
Сообщения
20.079
Реакции
101.421

Lori

V.I.P
Сообщения
24.032
Реакции
125.390
Не курю с
18.03.2012
Лет курения
25
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 3)

Назад
Сверху Снизу