Иглорефлексотерапия Бросил курить и встал на лыжи! А инфаркт сменил на грыжу!

Оптимистка

патологически правдива
V.I.P
Сообщения
12.982
Реакции
76.995
Не курю с
01.02.2013
Дневник
Читать »»
Вот вам небольшой отчетик о первой неделе моего отдыха :wub:

2017-07-18 19.37.05.jpg


IMG-20170715-WA0004.jpg
 
Последнее редактирование:

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.471
Реакции
46.012
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Надежд сомнителен приют.
«Надежды юношей питают,
Отраду старцам подают»,
Но все же постепенно тают.

И, наконец, на склоне дней
Вдруг понимает человече
Тщету надежд, тщету идей...
«Иных уж нет, а те далече», :)
 

evgeniy1257

V.I.P
Сообщения
6.914
Реакции
39.091
Метод
Авторский
А о чём? Про политику нельзя. Про религию нельзя. Про экономику нельзя. Про эротику нельзя.
А что движет человечеством? Деньги и секс. Отнять у соплеменника как можно больше денег и купить себе на эти деньги побольше самок и самое большое кольцо в нос. Остальное всё прикладные отношения. А деньги это и есть политика, религия, экономика.... А про секс тоже нельзя....
В итоге говорить о насущном запрещено, о не насущном не хочется.
Вот айфон. Вещь не насущная. Тем более в глухой татарской деревне зачем он вообще нужен??
Там нужна крепкая доярка, и солярка. А всякие айфоны только развращают нашего агрария, и он отвлекается от посевной и уборочной.
Кстати, самодержец удаляй тему. Угробили советское образование.... :confused: Эти юристы как врачи общей практики - Это у вас опустилась селезенка потому что стреляет в пяточный нерв левого мозжечка, но вот вам направление к патологоанатому - он точно определит где у вас болит....
 

Aivar

V.I.P
Сообщения
20.079
Реакции
101.421
Тем более в глухой татарской деревне зачем он вообще нужен??
:wub:
всякие айфоны только развращают нашего агрария, и он отвлекается от посевной и уборочной
Айфон позволил бы мне фото(синематографо) документировать свой процесс:wub: С последующим глубоким анализом всех проб и ошибок, усовершенствования технологий и обучением вас всех:smoking:
Ну а так - на нет, суда нет
Снимок.JPG
 

evgeniy1257

V.I.P
Сообщения
6.914
Реакции
39.091
Метод
Авторский
и обучением вас всех
:eek: а зачем мне выращивать помидоры на подоконнике?? :eek: Не, я не хочу обучаться выращиванию подоконниковых помидоров сорта "Подоконник"
 

Aivar

V.I.P
Сообщения
20.079
Реакции
101.421
:eek: а зачем мне выращивать помидоры на подоконнике?? :eek:
Не хочешь помидоры, научу выращивать огурцы:smoking:
Глупый ты, Жека, не понимаешь всей прелести, когда зимой, после каждого стакана хорошего, мягкого, ароматного, хорошо очищенного дистиллята можно пойти, сорвать и закусить зелёненьким, ароматным, пупырчатым таким огурчиком:rolleyes:
Это же песня:spin:
;)
Ну ладно, не хочешь ни того, ни другого. Допустим. А кто тебя, недалёкого (не умеющего отличить сильфонный шланг:giggle:) очень доступно, пошагово и визуально научит делать прекраснейший нектар домашнего приготовления?:wub:
Не знаешь от чего отказываешься:facepalm:
 

Aivar

V.I.P
Сообщения
20.079
Реакции
101.421

evgeniy1257

V.I.P
Сообщения
6.914
Реакции
39.091
Метод
Авторский
, после каждого стакана хорошего, мягкого, ароматного, хорошо очищенного дистиллята можно пойти, сорвать и закусить зелёненьким, ароматным, пупырчатым таким огурчиком:rolleyes:
:confused: Это пошло Самодержец :confused: Закусывать водку огурцом пошло, закусывают водку огурцами только недорезанные большевиками буржуи и крестьяне в глухих татарских деревнях.
Человек образованный (типа меня :rolleyes:) интеллигентный, и культурно-просвещенный (как я :rolleyes:) оперирует горячими закусками :smile_coffee: когда то их прекрасно умели приготавливать в "Славянском базаре" и "Интуристе" :smile_coffee: .... Рыбными закусками, или например икрой :)
Ну на крайняк, можно еще допустить закусить огурцом малосольного приготовления. Ну уж ни как не свежим ... :nah_disagree:
А огурцом соленым закусывают пролетарии ... :) и прочие маргинальные слои населения..., а так же в глухих татарских селениях :giggle:

прекраснейший нектар домашнего приготовления?:wub:
Нет уж, вашу сивуху пейте сами :D кто знает что вы туда подмешиваете :D, сам рассказывал как шатаешься по рынкам и выпрашиваешь у армян гнилые яблоки в самогон.... :confused: :facepalm::rofl:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу