Иглорефлексотерапия Бросил курить и встал на лыжи! А инфаркт сменил на грыжу!

Оптимистка

патологически правдива
V.I.P
Сообщения
12.982
Реакции
76.995
Не курю с
01.02.2013
Дневник
Читать »»
:dance::dance::dance:
По этому поводу шампанское в студию :luggle::luggle::luggle:

4159.jpg


champagne2-640x578.jpg
 

Оптимистка

патологически правдива
V.I.P
Сообщения
12.982
Реакции
76.995
Не курю с
01.02.2013
Дневник
Читать »»
Через 27 дней буду у вас! ;)Только Тсссс!!!:cool:Решили бархатный сезон там протестировать.Вот точно говорят,нельзя много шашлыков по субботам кушать.Да еще и интернет был устойчивый в тот вечер.Короче все свершилось как ураган.Едем?Едем!!!Тут же и билеты купили.:oops:А как оказалось,невозвратные они...
Молчу , молчу :D Молодцы , уже начинается бархатный сезон , дети разъезжаются , пляжи пустеют , солнце ласковое )) Ляпота ;)
 

Оптимистка

патологически правдива
V.I.P
Сообщения
12.982
Реакции
76.995
Не курю с
01.02.2013
Дневник
Читать »»
Незабываемое зрелище и впечатления на всю жизнь. Завидую тебе, тёзка, белой завистью:thumbup:
Я впервые в жизни побывала на морском параде ! Море впечатлений ! это очень красиво и торжественно !
аж дух захватывает )))
 

evgeniy1257

V.I.P
Сообщения
6.914
Реакции
39.091
Метод
Авторский
ничего армия моему сыну не дала , ни- че - го ! Сейчас очень жалею , что не отмазала его , все муж :furious: - мой сын обязан отдать долг Родине ! Орал - стены тряслись !
вооооооот ... :smile_coffee: не слушали меня, спорили со мной ... :smile_coffee: а я всегда говорил - армия это потеря времени!! Это упущенные годы для учебы и развития. В армии должны служить контрактники, Родину должны защищать профессионалы, а не желторотые юнцы.
Тем более сейчас. Какой толк от миллиона этих детей, ДА ДЕТЕЙ (уж извиняюсь, но мозги у мужчины появляются годам этак к 30-и.... :)) поэтому детей в красивом камуфляже, когда на вооружении самых продвинутых армий уже бионические технологии, беспилотники, киберчерви, высокоточное оружие массового поражения.
Ну не получится сейчас как в Отечественную - храбростью, героизмом, и кровью смыть со своей территории врага.... Это еще можно было с голой .опой прыгнуть на Тигр с гранатой, а сейчас на беспилотник уже не прыгнешь. Времена не те.
И спрашивается - а на хрена сгоняют этих желторотых юнцов в казармы.....
Школа мужества? Хм :confused: в любой боксерской секции пройдешь эту школу не хуже....
Родину любить??? А любит ли она меня? Эта Родина........ :confused:
Ну ладно. В Отечественную кричали - За Сталина! За Родину!!
А сейчас за что кричать поднимаясь в атаку??? - За Путина! За яхту Абрамовича....??? :rofl:

ПиСи
Израильская армия отдельная тема. Они находятся в условиях постоянного вооруженного конфликта, и им для самосохранения приходится держать постоянную призывную армию. Но! Которая при этом воюет высокоточным и одним из лучших оружием в мире.
 

evgeniy1257

V.I.P
Сообщения
6.914
Реакции
39.091
Метод
Авторский
А я думал, что коммунизм - это утопия.:eek:
Вот как раз готов поспорить. Коммунизм это есть высшая ступень развития человечества. Цель конечно труднодостижимая и идущая в конфронтацию с самой природой человечества. Но потому Господь и сподобил человека разумом что бы он смог переступить через свои алчность, гордыню, ненасытность (что есть главные враги принципа - От каждого по способностям, каждому по потребностям)
По Марксу (которого мы все проходили на Полит экономике) сначала капиталистический мир постигнет полный коллапс. Т.е. капитализм должен быть разрушен. Что это будет? Пока не известно. Может Третья Мировая :cold: может глобальная пандемия :cold::cold:, может еще что .... :cold::cold::cold:
А вот на обломках капитализма .... :smile_coffee: уже и будет строиться коммунизм :)
А иначе человечество не выживет. Солнце погаснет, опасность метеоритов, смещение полюсов и прочая прочая прочая....
По любому придется переселяться на другую планету. А вот совершить такую грандиозную аферу :giggle:.... вернее эпохальную эпопею :rolleyes: можно будет только если каждый индивид внесет полную лепту своих возможностей!! А без коммунизма это невозможно. :smile_coffee:
 

evgeniy1257

V.I.P
Сообщения
6.914
Реакции
39.091
Метод
Авторский
А я побывала недельку в этом июле. Я в восхищении :thumbsup::thumbsup:
Посмотреть вложение 461172
Впервые в истории был дневной развод мостов. Это мы попали на генеральную репетицию ВМФ.
Я тоже была в июле. Только в начале.
А я на настоящем параде ВМФ в Севастополе была :)

1275418.jpg


wx1080.jpg
А я на МАКСе был в этом году.

20170616_171037.jpg
Не понравилось. Нового не было ни чего :unsure:
 
Последнее редактирование:

OLGA664

V.I.P
Сообщения
29.442
Реакции
130.359
Не курю с
28.12.2012
Лет курения
27
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Какой толк от миллиона этих детей,
Израильская армия отдельная тема. Они находятся в условиях постоянного вооруженного конфликта, и им для самосохранения приходится держать постоянную призывную армию.
Израильтяне рождаются с УЗИ в руках!:bounce:
На самом деле, я думаю, что армия дает много. Но! Не за год само собой, и не в условиях близких к невыносимым. Солдат тогда научится Родину любить, когда знать будет, что Родина его тоже любит. Что никакой самодур его не унизит и не покалечит, просто потому что ему так в голову взбрело. А если (не дай Б-г) случится что-то во время военных действий, то он не будет брошен как многие инвалиды Афгана, когда ни коляски, ни пандуса для безногого не предусмотрено, да и вообще реабилитации - ноль.
 

OLGA664

V.I.P
Сообщения
29.442
Реакции
130.359
Не курю с
28.12.2012
Лет курения
27
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»

Lori

V.I.P
Сообщения
24.032
Реакции
125.390
Не курю с
18.03.2012
Лет курения
25
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
А я на МАКСе был в этом году.


Не понравилось. Нового не было ни чего
Закрасил он все что можно и на МАКСе он был.Может там Уважаемая Мария Защекина(приличная кстати во всех отношениях девушка) ,ну и далее по тексту.А вот что там Евгений Петрович(или как там тебя),ну вот ни разу я не увидел
 

Aivar

V.I.P
Сообщения
20.079
Реакции
101.421
Закрасил он все что можно и на МАКСе он был.Может там Уважаемая Мария Защекина(приличная кстати во всех отношениях девушка) ,ну и далее по тексту.А вот что там Евгений Петрович(или как там тебя),ну вот ни разу я не увидел
У него и анализы все такие:smoking:
 

Оптимистка

патологически правдива
V.I.P
Сообщения
12.982
Реакции
76.995
Не курю с
01.02.2013
Дневник
Читать »»
В армии должны служить контрактники, Родину должны защищать профессионалы, а не желторотые юнцы.
Абсолютно верно ! И чтоб контрактникам еще и платили достойно ! А то получают копейки !
У сына в части половина этих контрактников мородерствует , отнимают посылки у ребят , деньги , пальцы веером , один у моего айфон отнял и за выкуп попросил пять тыс :eek:! За что был побит !:rolleyes:
 

Lori

V.I.P
Сообщения
24.032
Реакции
125.390
Не курю с
18.03.2012
Лет курения
25
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
У него и анализы все такие:smoking:
Я видел.Везде один диагноз прощупывается"Очковые черви"и узи брюшной полости показывают проглоченные кнопки от мобильника СИМЕНС С25
 

Николай Самарский

круглый квадрат
V.I.P
Сообщения
11.527
Реакции
78.216
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу