Иглорефлексотерапия Бросил курить и встал на лыжи! А инфаркт сменил на грыжу!

evgeniy1257

V.I.P
Сообщения
6.914
Реакции
39.091
Метод
Авторский
Закрасил он все что можно и на МАКСе он был.Может там Уважаемая Мария Защекина(приличная кстати во всех отношениях девушка) ,ну и далее по тексту.А вот что там Евгений Петрович(или как там тебя),ну вот ни разу я не увидел
:smile_coffee: так на то и интернет, может я (как тут OLGA664, писала) некрасивая волосатая женщина :rofl: , а ты всему веришь :D дурик :D Я тебя тоже не сразу узнал... :giggle:

Я видел.Везде один диагноз прощупывается"Очковые черви"и узи брюшной полости показывают проглоченные кнопки от мобильника СИМЕНС С25
Зависть плохое чувство :D вот когда у тебя тоже будет СИМЕНС С25!! :rolleyes: тогда и поговорим. А пока нет у тебя Сименса - иди тихо рыдай в подушку :D
 

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Aivar

V.I.P
Сообщения
20.079
Реакции
101.421
Сын ему заехал
Какое варварство!:eek:
И куда интересно смотрит комитет солдатских матерей? Ах да, у твоего же там всё повязано;) Это объясняет то, что твой сын сначала бессовестно позволил себя ограбить какому то несчастному контрактнику, а потом столь же бессовестно измывался над ним физически.
А вы говорите про контрактную службу:unsure: Тогда придётся создавать комитет матерей "контрабасов" что бы над ними не издевались разные желторотые юнцы:help:
Тут я с Ольгой абсолютно согласен:
Что никакой самодур его не унизит и не покалечит, просто потому что ему так в голову взбрело.

Во время моей службы нам наш начальник политотдела читал интересную лекцию в клубе по теме внеуставных взаимоотношений в армии.
В отдельно взятом н-ском военном округе проводили эксперименты связанные с борьбой с дедовщиной. Целую роту заселили бойцами одного призыва. Началось "землячество" - кучковались и бились по прежнему. Решили заселить роту из одного города. Бились районами. Дошло до того, что подразделение набрали с одного района. Разгруппировались по улицам.
Не знаю на сколько это правда. Политотделу верить - себя не уважать. Но уверен в том, что конфликты будут в любом мало мальски изолированном обществе. И не важно - будь то солдатская рота или отряд в женской колонии. Если ты не гнида, нормально будешь жить в любом обществе. А если будешь включать из себя чрезмерно умного, как Жека, будут бить утром, в обед и после ужина;)
 

Aivar

V.I.P
Сообщения
20.079
Реакции
101.421

evgeniy1257

V.I.P
Сообщения
6.914
Реакции
39.091
Метод
Авторский
Какое варварство!:eek:
И куда интересно смотрит комитет солдатских матерей? Ах да, у твоего же там всё повязано;) Это объясняет то, что твой сын сначала бессовестно позволил себя ограбить какому то несчастному контрактнику, а потом столь же бессовестно измывался над ним физически.
А вы говорите про контрактную службу:unsure: Тогда придётся создавать комитет матерей "контрабасов" что бы над ними не издевались разные желторотые юнцы:help:
Тут я с Ольгой абсолютно согласен:


Во время моей службы нам наш начальник политотдела читал интересную лекцию в клубе по теме внеуставных взаимоотношений в армии.
В отдельно взятом н-ском военном округе проводили эксперименты связанные с борьбой с дедовщиной. Целую роту заселили бойцами одного призыва. Началось "землячество" - кучковались и бились по прежнему. Решили заселить роту из одного города. Бились районами. Дошло до того, что подразделение набрали с одного района. Разгруппировались по улицам.
Не знаю на сколько это правда. Политотделу верить - себя не уважать. Но уверен в том, что конфликты будут в любом мало мальски изолированном обществе. И не важно - будь то солдатская рота или отряд в женской колонии. Если ты не гнида, нормально будешь жить в любом обществе. А если будешь включать из себя чрезмерно умного, как Жека, будут бить утром, в обед и после ужина;)
Самодержец. Не ставлю "мне нравиться" потому как иногда тебя заносит просто капец..... и несешь ты полный бред....
Ты вот это всё расскажи родителям повешенных, замученных, забитых до смерти военнослужащих в мирное время. А их поверь мне очень до хрена. У нас дачные участки давали вот таким как раз.
При чем здесь гнида, чрезмерно умный, чрезмерно глупый и прочие описанные тобой достоинства.
Родители отдают детей в армию родину защищать. А не для того что бы кто-то там над ними измывался. И тем более путем дедовщины. А офицеры в армии, как раз для того что бы блюсти дисциплину и устав. А если они этого не могут, и допускают неуставные отношения это говорит лишь об их профнепригодности.
А настоящие (как ты говоришь гниды) это вот как раз те которые пользуются своим служебным положением для самоутверждения.
То что ты сейчас нам тут впаял - философия зоны. Где возможно ты отбывал, раз у тебя такой взгляд на армию, и жизнь вообще.
В армию должны идти служить и осваивать военное дело. И родители не должны боятся туда детей отдавать.
И существует закон, по которому все неуставные отношения запрещены. А для разного рода экспериментаторов существует трибунал.
И не надо нам тут впаривать про "право сильного". Право сильного в спец.подразделениях, и прочих войсках специального назначения, спорт-ротах. Это вот где Серега служил. Там да, там согласен - пусть меряются у кого длиннее.
В обыкновенной, простой, "призывной" армии должен главенствовать закон.
Конфликты будут всегда, тем более в закрытых сообществах, как ты правильно заметил, но для этого и существуют офицеры по работе с личным составом что бы их вовремя погашать.
А судя по твоему опыту - твои конфликты гасил зоновский пахан?
 

OLGA664

V.I.P
Сообщения
29.442
Реакции
130.359
Не курю с
28.12.2012
Лет курения
27
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Не знаю на сколько это правда.
И я не знаю. Мой служил тут - не было такого от слова "совсем".
Но уверен в том, что конфликты будут в любом мало мальски изолированном обществе.
Конфликт конфликту - рознь. Также, как и способы решения. Но я почему то думаю, что многое зависит от руководства. Если руководитель нетерпим в вопросах этики, то и коллектив будет таким же. Это не из опыта армии, это вообще просто из личного опыта. Там, где руководству наплевать на подчиненных и оно позволяет плохо обращаться с людьми - то там и отношения в коллективе плохие.
А если будешь включать из себя чрезмерно умного, как Жека, будут бить утром, в обед и после ужина;)
Нет, в нормальном коллективе заметят и повысят, и зарплату поднимут:bounce:. Я всегда так делаю.:rolleyes:
 

OLGA664

V.I.P
Сообщения
29.442
Реакции
130.359
Не курю с
28.12.2012
Лет курения
27
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
А судя по твоему опыту - твои конфликты гасил зоновский пахан?
Вот ну нафига ты на такую фигню сползаешь, Жень? Давай будем держаться в рамках приличия. Каждый имеет право на свою точку зрения.
 

Aivar

V.I.P
Сообщения
20.079
Реакции
101.421
Не ставлю "мне нравиться" потому как иногда тебя заносит просто капец..... и несешь ты полный бред....
:rofl:
А я тебе поставил лайк:) Не потому что ты прав, а потому что мне всегда нравился ход твоих мыслей;)
А офицеры в армии, как раз для того что бы блюсти дисциплину и устав. А если они этого не могут, и допускают неуставные отношения это говорит лишь об их профнепригодности.
Ты, Жека, в каком полку служил?
Рассуждаешь как босяк:smoking:
 

Aivar

V.I.P
Сообщения
20.079
Реакции
101.421
не служил коля :unsure:..... А все дети! Рождались одна за другой, а тут и 27...
Хитрец какой
подмигивает отрицает грозит пальчиком.gif
 

evgeniy1257

V.I.P
Сообщения
6.914
Реакции
39.091
Метод
Авторский
Вот ну нафига ты на такую фигню сползаешь, Жень? Давай будем держаться в рамках приличия. Каждый имеет право на свою точку зрения.
:eek: а что я сказал? что тут такого??? :eek: у нас так во всех сериалах разговаривают по Центральному телевидению.
2) А я ни кому рот ни затыкаю. Все высказывают свое мнение. На то и форум. У него своя точка зрения, у меня своя. Я просто не согласен с его точкой зрения и это высказал. И что?
 

OLGA664

V.I.P
Сообщения
29.442
Реакции
130.359
Не курю с
28.12.2012
Лет курения
27
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
у нас так во всех сериалах разговаривают по Центральному телевидению.
Вот так и знала, что ты всякую ерунду ̶в̶ ̶р̶о̶т̶ ̶т̶а̶щ̶и̶ш̶ь̶ смотришь. :D
А я ни кому рот ни затыкаю. Все высказывают свое мнение. На то и форум. У него своя точка зрения, у меня своя. Я просто не согласен с его точкой зрения и это высказал. И что?
А то что спорить можно и не переходя на личности.
2) Я лично с твоей точкой зрения согласна.:mstickle:
 

evgeniy1257

V.I.P
Сообщения
6.914
Реакции
39.091
Метод
Авторский
А то что спорить можно и не переходя на личности.
Вот опять фигня какая-то :eek: А что здесь такого? Может быть он наоборот этим гордится. У нас в стране вообще очень популярна тюремная романтика :) люди даже наоборот хвастаются что сидели. И потом, я же не конкретизировал и утверждал, я обобщал и предполагал. Это вообще была "реплика в зал".
 

evgeniy1257

V.I.P
Сообщения
6.914
Реакции
39.091
Метод
Авторский

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу