Иглорефлексотерапия Бросил курить и встал на лыжи! А инфаркт сменил на грыжу!

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.596
Реакции
189.578
Дневник
Читать »»

Николай Самарский

круглый квадрат
V.I.P
Сообщения
11.527
Реакции
78.216
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»

Оптимистка

патологически правдива
V.I.P
Сообщения
12.982
Реакции
76.995
Не курю с
01.02.2013
Дневник
Читать »»
Ах да, у твоего же там всё повязано;) Это объясняет то, что твой сын сначала бессовестно позволил себя ограбить какому то несчастному контрактнику, а потом столь же бессовестно измывался над ним физически.
А вы говорите про контрактную службу:unsure: Тогда придётся создавать комитет матерей "контрабасов" что бы над ними не издевались разные желторотые юнцы:help:
Ну чес слово , ну ерунду несешь , не зная ситуации делаешь выводы :(
Ты меня разочаровываешь :skip: какой у тебя день трезвости ? :rolleyes:
Может не надо так резко завязывать :smile_coffee:
 

Оптимистка

патологически правдива
V.I.P
Сообщения
12.982
Реакции
76.995
Не курю с
01.02.2013
Дневник
Читать »»

Lori

V.I.P
Сообщения
24.032
Реакции
125.390
Не курю с
18.03.2012
Лет курения
25
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
А если будешь включать из себя чрезмерно умного, как Жека
gifki_smeh_09.gif
 

Lori

V.I.P
Сообщения
24.032
Реакции
125.390
Не курю с
18.03.2012
Лет курения
25
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
Самодержец. Не ставлю "мне нравиться" потому как иногда тебя заносит просто капец..... и несешь ты полный бред....
Вот ну нафига ты на такую фигню сползаешь, Жень? Давай будем держаться в рамках приличия. Каждый имеет право на свою точку зрения.
А я тебе поставил лайк:) Не потому что ты прав, а потому что мне всегда нравился ход твоих мыслей;)
Рассуждаешь как босяк:smoking:
630566_original.jpg
 

Aivar

V.I.P
Сообщения
20.079
Реакции
101.421
Да нее...:) Срача никакого не будет, потому как Жека прекрасно знает, что оскорбить меня почти не возможно, и знает что я его никогда не оскорблю. Потому что уважаю его, сволоча:smoking:
Потому и хамит. Подлец:confused:
В обыкновенной, простой, "призывной" армии должен главенствовать закон.
Дурной ты, Жека:) Тычешь меня носом в шаблоны типа "ты это матерям объясни"
Ты думаешь я одобряю что ли всякий беспредел и неуставные? Я по твоему придурок что ли? Я лишь утверждаю, что стычки были, есть и будут всегда. И не надо всё валить на непрофессионализм офицеров. Они тоже простые мужики и тоже ждут окончания рабочего дня, что бы скорее свалить из этого дурдома. И никакая зарплата не заставит их сидеть всю ночь у коек солдат и караулить что бы не было неуставных. Тут уж никакой закон с уставом не поможет. Наверное ещё во многом зависит от страны, укладов жизни, от ментальности. Слишком уж разношёрстная компания собирается в одном изолированном месте. Молодые, здоровые парни из глубинок, которые кроме навоза телячьего ничего не видели в свои 18, пытаются уживаться с избалованными, городскими уси - пусечками. У них эта ненависть, граничащая с завистью в печёнках сидит. Откуда там взаимопонимание будет? Никогда не будет. Будет, когда все в стране будут жить ровно, красиво и сытно. Но такого у нас никогда не будет. Это же Россия:) Слишком уж она большая, что бы навести в ней порядок;)
 

Оптимистка

патологически правдива
V.I.P
Сообщения
12.982
Реакции
76.995
Не курю с
01.02.2013
Дневник
Читать »»

OLGA664

V.I.P
Сообщения
29.442
Реакции
130.359
Не курю с
28.12.2012
Лет курения
27
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»

OLGA664

V.I.P
Сообщения
29.442
Реакции
130.359
Не курю с
28.12.2012
Лет курения
27
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»

OLGA664

V.I.P
Сообщения
29.442
Реакции
130.359
Не курю с
28.12.2012
Лет курения
27
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
И не надо всё валить на непрофессионализм офицеров. Они тоже простые мужики и тоже ждут окончания рабочего дня, что бы скорее свалить из этого дурдома. И никакая зарплата не заставит их сидеть всю ночь у коек солдат и караулить что бы не было неуставных.
А должны бы. :rolleyes:
 

Lori

V.I.P
Сообщения
24.032
Реакции
125.390
Не курю с
18.03.2012
Лет курения
25
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»

Оптимистка

патологически правдива
V.I.P
Сообщения
12.982
Реакции
76.995
Не курю с
01.02.2013
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу