Иглорефлексотерапия Бросил курить и встал на лыжи! А инфаркт сменил на грыжу!

Ксю

Старожил
Сообщения
379
Реакции
586
Не курю с
21.03.2012
Лет курения
20
Привет!!! Попробуй сироп *Аскорил*, он реально помогает при такой фигне, именно при трудноотделяемом секрете, муколитик и бронходилататор.... разжижает, адсорбирует, выводит... ну по крайней мере мне помогает только он почему то....
 

Александрра

Продвинутый
Сообщения
264
Реакции
197
Не курю с
21.03.2012
Лет курения
18
А мне ни фига не сказал.Правда дома никто не курит,но от общения в компании курящих друзей не отказывался.В воскресение аж в 4 трубы в гараже вокруг пыхтели,а мне вроде как бы и ничего.Блин,надо оказывается подальше от таких друзей держаться.
мне тоже ни фига на иголках не сказали.
надо от друзей не подальше держаться, а агитировать их бросить.
а я кстати тоже почитала-почитала про самочуствие бросающих и испугалась.но как ни странно, у меня ничего этого нет.
только сны продолжаются-сегодня приснилось что у меня дома 7 собак и 2 кошки, ужас.
у тебя, Лори, сны прекратились?и когда?
 

Ксю

Старожил
Сообщения
379
Реакции
586
Не курю с
21.03.2012
Лет курения
20
:)Прости если непонятно)))), я щас сама себя иногда с трудом понимаю))), сиропчик этот разжижает то что у тебя в бронхах и облегчает вывод наружу, воть и все. Кашлять будешь легко и ненатужно.
 

Ксю

Старожил
Сообщения
379
Реакции
586
Не курю с
21.03.2012
Лет курения
20
Кста, мне каждую ночь сигареты снятся, как я хочу ее покурить и мне се время что то мешает - то она ломается, то зажигалки нету, то еще че нить
 

Ксю

Старожил
Сообщения
379
Реакции
586
Не курю с
21.03.2012
Лет курения
20
Я не обижаюсь, я просто неправильно тебя поняла, причин комка в горле куча, но в этом случае я думаю - психоэмоциональное перенапряжение, стресс, ведь отказ от сигарет как ни крути стресс и еще какой. У меня было такое, когда дед умер от рака горла, меня это так впечатлило что я напридумывала себе черти что, у меня этот комок стоял в горле месяца три, реально даже глотать мешал, мама повела меня к неврологу, тот выписал успокоительные и он потихоньку кудато делся
 

Дровосек

Писатель
Сообщения
511
Реакции
667
Не курю с
31.03.2012
Лет курения
25
Lori, прикольно у нас темки названиями отличаются. ))) надо мне тоже свою переименовывать . :D
 

Lori

V.I.P
Сообщения
24.032
Реакции
125.390
Не курю с
18.03.2012
Лет курения
25
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
Lori, прикольно у нас темки названиями отличаются. ))) надо мне тоже свою переименовывать . :D
Не,товарищь!Темы то у нас противоположно разные.У тя вопросительных знаков многовато,сомневаешься что ли как то??? А я сказал как отрезал,но немного сомневаясь.Но закрепил это восклицательными знаками!!!
 

Дровосек

Писатель
Сообщения
511
Реакции
667
Не курю с
31.03.2012
Лет курения
25
Lori, прикалываешься что ли ? результат же одинаковый, пофиг какие там у тебя знаки препинания.
 
Реакции: Lori

Ксю

Старожил
Сообщения
379
Реакции
586
Не курю с
21.03.2012
Лет курения
20
А я один раз покурила во сне, и испытала ох....е чувство вины, меня аж поплющило, в реале наверное даже такого бы не было... и все, после этого я во сне потом ни разу сигарету не видела, но зато я там ела))))))))))))))
 

Svetlanka

V.I.P
Сообщения
2.368
Реакции
5.416
Не курю с
28.03.2012
Лет курения
23
Привет!Как ты там?Как твой бой по обоим направлениям?Надеюсь,враг бежит-бежит-бежит?:)Я в тебя верю,офицер!;)Спишем твое отсутствие на проблемы со здоровьем(всем кстати понятные по причине праздников))))
 

Svetlanka

V.I.P
Сообщения
2.368
Реакции
5.416
Не курю с
28.03.2012
Лет курения
23
892106164.jpg


С новосельем тебя! Долгой жизни,свободной от сигарет!:)
 

Александрра

Продвинутый
Сообщения
264
Реакции
197
Не курю с
21.03.2012
Лет курения
18
с новосельем!
а у меня до новоселья всего пару дней тоже осталось...
 

Александрра

Продвинутый
Сообщения
264
Реакции
197
Не курю с
21.03.2012
Лет курения
18
А я один раз покурила во сне, и испытала ох....е чувство вины, меня аж поплющило, в реале наверное даже такого бы не было... и все, после этого я во сне потом ни разу сигарету не видела, но зато я там ела))))))))))))))
а я ем не во сне, а в реале)
причём постоянно)
зато не курю)
 

Mark

Писатель
Сообщения
669
Реакции
731
Не курю с
16.03.2012
Лет курения
30

Lori

V.I.P
Сообщения
24.032
Реакции
125.390
Не курю с
18.03.2012
Лет курения
25
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
а я ем не во сне, а в реале)
причём постоянно)
зато не курю)
Я когда на начальной стадии борьбы с округлостями своего тельца, ночью во сне колбаску подзаточить решил.За язык так себя хренакнул,аж искры посыпались и слезы полились.Просыпаюсь,вокруг темнота,колбасы нет,боль жуткая и понять ничего не могу.с недельку хреновенько разговаривал.С тех пор как то очкую по ночам харчеваться,уж лучше покурить.Там уж точно ничего себе не откусишь.
 

Ксю

Старожил
Сообщения
379
Реакции
586
Не курю с
21.03.2012
Лет курения
20
Да завидуют канеш, и еще как))))) Ты просто всмотрись в количество сигарет в твоем счетчике некурения, я когда внимание обратила чуть в обморок не упала))), когда по одной - фигня, а когда сразу за полтыщи в глаза блымкает - это жесть))))
 

Александрра

Продвинутый
Сообщения
264
Реакции
197
Не курю с
21.03.2012
Лет курения
18
А вообще я в печали!!!Все кто после меня в ухи прокалывались,все слетели.Кто на третий день,кто на вторую неделю.Значит и правда не такой уж он и чудодейственный,этот метод оказался.Ребята курят и жизни радуются.А я вооще один остался как белая ворона.Но я то пока не хочу как бы.Такое вот двоякое чувство меня сегодня одолевает.Отмазы у них все как под копирку одни и те же.Типа понервничали сильно.А может все таки в глубине души они мне все таки завидуют?!?
ухи?мне в запястье кололи и в МОЗГ.я сразу сказала, что это типа плацебо.
насчёт курят и жизни радуются, это большой вопрос.курящий человек априори нервный и зависимый.
насчёт ты не хочешь-это вряд ли.хотят курить все бывшие курцы, причём до конца жизни)просто мы не хотим зависимости больше)и мы молодцы)отмазы не канают-у нас есть сила воли, а нервы сигаретой не успокоить-доказано учёными)
завидуют мне например абсолютно все мои курящие окружающие.
 

Александрра

Продвинутый
Сообщения
264
Реакции
197
Не курю с
21.03.2012
Лет курения
18
Да завидуют канеш, и еще как))))) Ты просто всмотрись в количество сигарет в твоем счетчике некурения, я когда внимание обратила чуть в обморок не упала))), когда по одной - фигня, а когда сразу за полтыщи в глаза блымкает - это жесть))))
вау, мы типо в один день бросили)
и почти одинаково курили)
как ощущения?у меня физическая ломка прошла, сейчас психоз.
 

Lapochka

Блондинка
Сообщения
443
Реакции
706
Не курю с
01.04.2012
Лет курения
20
А вообще я в печали!!!Все кто после меня в ухи прокалывались,все слетели.Кто на третий день,кто на вторую неделю.Значит и правда не такой уж он и чудодейственный,этот метод оказался.Ребята курят и жизни радуются.А я вооще один остался как белая ворона.Но я то пока не хочу как бы.Такое вот двоякое чувство меня сегодня одолевает.Отмазы у них все как под копирку одни и те же.Типа понервничали сильно.А может все таки в глубине души они мне все таки завидуют?!?
В старом болоте все кочки и гати знакомы, всё привычно, и так оно манит огоньками... А новая дорога с каким-то новейшим покрытием, подозрительно удобная и красивая...а вдруг там маньяк злодейский поджидает:eek: Lori, человеческая психика боясь неизвестности, даже от счастливого будущего в панике может отказаться, а уж если ещё и поднапрячься для счастья надо...:rolleyes:
А завидуют они тебе ОЧЕНЬ, ты же теперь живое доказательство их лени и вранья самим себе, так что не поворачивайся к ним спиной:eek::D:D:D
Если серьёзно, то ты САМ перестал курить))
 

Ксю

Старожил
Сообщения
379
Реакции
586
Не курю с
21.03.2012
Лет курения
20
Дорогой друх, я не к тому у кого скока выкурено)))))), я охренела когда взляд зафиксировался на своем счетчике,)))), сидела и понимала - не курю всего то ничего - а сигарет уже - мама не горюй, больше полутыщи, меня прям зацепило это число, сколько пепла, сколько смол и всякой фигни, аж мураши полезли по коже....
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу