Бросил курить, появился комок в горле и коричневая мокрота

lvn-150

Авторитетная личность
Сообщения
996
Реакции
2.198
Не курю с
24.12.2013
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Комок такой ужасный сил нет , сейчас закурю нафиг
Не выход потом будешь жалеть. ДЕРЖИСЬ Водичка из под крана и холс самый ядреный тебе в помощь мне помогало УДАЧИ
 

Satresident

Наблюдатель
Сообщения
27
Реакции
19
Не курю с
25.02.2015
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Не выход потом будешь жалеть. ДЕРЖИСЬ Водичка из под крана и холс самый ядреный тебе в помощь мне помогало УДАЧИ
Спасибо за совет :) "Держусь"
Screenshot_2015-05-14-16-07-24.png
 

manchesterkate

Писатель
Сообщения
677
Реакции
1.178
Не курю с
19.08.2014
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@SimKa, делал , все нормально , делал Узи щитовидной (размер в норме) . @lvn-150, 506 дней выходит ??? - и столько же мучает ? У вас в шее (горле) тоже ужасный дискомфорт ? По всей шее спереди бывает. Кстати , у меня ни чего не вылетает , нет ни кашля , ни чего подобного. Но дискомфорт в шее достал , уже чуть больше месяца. Хотя ломки различные уже прошли , но десна кровоточат до сих пор.
Я считаю у всех просто разные отходняки после курения. Я и комок чувствовала, задыхалась и всякая ерунда была все прошло) но все равно ходила к врачу, мало ли.А ч то на счет кровоточивости десен, никак не связано с курением думаю, но именно после отказа от него у меня воспалились некоторые десна, потом кровоточить стали а когда одна опухла немного побежала к врачу!!!!!!!!И она сказала, никак не связано с курением, просто камень поддесневой был от него все проблемы. Кароч спс парадонтологу ! =)
 

lvn-150

Авторитетная личность
Сообщения
996
Реакции
2.198
Не курю с
24.12.2013
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Сообщения
9
Реакции
7
Не курю с
12.06.2015
Лет курения
13
Метод
Аллен Карр
Ком был и когда курила, тогда мне сказали что я много курю. Но он как то время от времени появлялся, не особо паря меня) а сейчас (после отказа от сигарет) он мне прям жить мешает- всё время хочу его либо проглотить либо выплюнуть, но безуспешно :( такое ощущение как будто там сопли застряли. Скорее бы прошло - мешает очень. И лёгкие побаливают, а в больничку сцыкотно идти после 13 лет курения (( флюру делала последний раз три года назад, боюсь представить что творится в лёгких :(
 

lvn-150

Авторитетная личность
Сообщения
996
Реакции
2.198
Не курю с
24.12.2013
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
@trockiy, Привет ну ты как там:rolleyes: как здоровье:skip: пристройка:banghead::D:cool:
 

lvn-150

Авторитетная личность
Сообщения
996
Реакции
2.198
Не курю с
24.12.2013
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
@trockiy, Привет как здоровье
 
Сообщения
1
Реакции
0
Метод
Сила Воли
Народ выпил терафлю стало легче. То есть с терафлю промывал горло. Незнаю кажется странно но мне помогло. Отпишитесь кому помогло
 
Сообщения
2
Реакции
1
lvn-150, Привет, у тебя прошел ком в горле? Я вот ветку сначала читал, хотел какую то развязку увидеть, а тут полгода уже никто не пишет. Меня ком одалел уже, хотя прошло то 2 месяца...
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.743
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
lvn-150, Привет, у тебя прошел ком в горле? Я вот ветку сначала читал, хотел какую то развязку увидеть, а тут полгода уже никто не пишет. Меня ком одалел уже, хотя прошло то 2 месяца...
Моя коллега ощущает ком в горле. Не курила. Полностью обследовалась. Ничего не обнаружили. Сказали что все от головы. Надо успокоиться. В любом случае надо к врачу
 

lvn-150

Авторитетная личность
Сообщения
996
Реакции
2.198
Не курю с
24.12.2013
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Привет, у тебя прошел ком в горле?
Нет и это печально:cool: и мокрота прет разных видов, то зеленая комками то прозрачная то белая с пузырьками но с другой стороны 3 год пошел если что помер бы давно;):D:D:D
Очень медленно но становится лучше
ЛОР в свое время говорил что это на всю жизнь (отит танзилит и т.д.)
+ если по честному и курить стал в 7 лет в 8 поймали год не курил а потом до победного может что и перестраивается до сих пор (хочу верить в это)
Флюру каждый год прохожу все в норме Васильна, правильно говорит все в голове но к врачу лучше сходи
Я уже тоже иногда стал забывать про комок а может привыкаю к нему
 

SimKa

Пророк
Сообщения
6.001
Реакции
11.564
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нет и это печально:cool: и мокрота прет разных видов, то зеленая комками то прозрачная то белая с пузырьками но с другой стороны 3 год пошел если что помер бы давно;):D:D:D
Очень медленно но становится лучше
ЛОР в свое время говорил что это на всю жизнь (отит танзилит и т.д.)
+ если по честному и курить стал в 7 лет в 8 поймали год не курил а потом до победного может что и перестраивается до сих пор (хочу верить в это)
Флюру каждый год прохожу все в норме Васильна, правильно говорит все в голове но к врачу лучше сходи
Я уже тоже иногда стал забывать про комок а может привыкаю к нему
Привет!!![emoji4]ты фгсд так и не сделал? Я вот сделала, и этот комок у меня от обратного заброса был в пищевод! Лечилась, прошло вроде!
 

lvn-150

Авторитетная личность
Сообщения
996
Реакции
2.198
Не курю с
24.12.2013
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
SimKa, привет ;)не не делал в мае июне мед. осмотр:eek: а после него если все нормально буду думать:cool:
чем лечилась я думаю у меня тоже самое желудок
 

SimKa

Пророк
Сообщения
6.001
Реакции
11.564
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
SimKa, привет ;)не не делал в мае июне мед. осмотр:eek: а после него если все нормально буду думать:cool:
чем лечилась я думаю у меня тоже самое желудок
привет! lvn-150!
лечилась омезом, тримедатом, а после еды иногда пью алмагель курсами:cold:
 

lvn-150

Авторитетная личность
Сообщения
996
Реакции
2.198
Не курю с
24.12.2013
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
SimKa, Спасибо я вроде читал что еще на ночь есть нельзя (часа за два) и подушку повыше
 

Мухаббат

Продвинутый
Сообщения
157
Реакции
106
Не курю с
17.04.2016
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
LexaP, да нет конечно понятно что выздоровление затянется но я ему помогу :cool: я про комок и комочки спрашиваю :D:cool: LexaP, как ваше самочувствие смотрю у нас стаж одинаковый 23 :D:(:):cool:
У меня были комочки темного цвета типа маленькие виноградинки.это легкие очищаются
Всем привет и УДАЧИ в борьбе с сигами. Старожилы плиззз ответьте у кого был комок в горле после бросания и если был как долго и еще в мокроте темные комочки ФЛЮРА, ЛОР. норма, обострение гайморита только. Ощущение слизи в горле. Но вроде потихоньку становится легче, но что то очень медленно. Судя по сайту всех ГНЕТ по разному. ДЕРЖИМСЯ НЕ СДАЕМСЯ :banghead::cool::cool::cool:
 

Anisimova

Продвинутый
Сообщения
291
Реакции
574
Не курю с
14.06.2016
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Во общем, ознакомившись с эти разделом поняла - то ли еще будет!!!! Я не трус - но я боюсь! Но курить не собираюсь и не хочу!:witch:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу