Бросил курить, появился комок в горле и коричневая мокрота

lvn-150

Авторитетная личность
Сообщения
996
Реакции
2.198
Не курю с
24.12.2013
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Это при стаже курения в пару лет... А вот ежели за 20 перевалило - то тут 100 дней не срок... Люди пишут о более-менее стабильном состоянии/настроении спустя год и более некурения. Так что у всех все по разному....
ВЫДЕРЖИМ
 

aman

Продвинутый
Сообщения
113
Реакции
111
Не курю с
05.03.2014
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
а ты предпринимаешь меры для очистки легких или оно само собой отходит? я просто убилась в первого дня по этой теме- и таблетки , и сиропы, грудные сборы, ингаляции и бег, поэтому мне кажется, что все отходит бешенными темпами
Особых мер не принимаю, но первые пару-тройку недель мокрота практически вообще не отходила и тогда я купил увлажнитель воздуха и стала отходить сильнее и сильнее.
 

lvn-150

Авторитетная личность
Сообщения
996
Реакции
2.198
Не курю с
24.12.2013
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Sergul, Почитал твой дневник у меня такая же фигня все ломило кровь в соплях, из носа, в мокроте " думал пора за тапками:D" сейчас вроде лучше крови нет лишь в мокроте коричневые комочки и ком в горле нос иной раз закладывает до сих пор ФЛЮРА ЛОР НОРМА. давление скачет 4 дня назад 180-120. Думаю что с ранних лет курили организм почти вырос на никотине сейчас перестраивается будем ждать. Медленно но верно становится лучше. УДАЧИ ДЕРЖИМСЯ
 

Магдалена

Авторитетная личность
Сообщения
752
Реакции
891
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня вставал комок, когда закуривала. А когда бросала, то такое чувство было, что деревяшка в горле, будто твёрдый кусок справа. Чувство, будто куча слизи - улыбнуло, тоже было такое, так ярко вспомнила. Оно мне даже нравилось, будто вся дрянь из тебя выходит. Ещё были спазмы где-то в трахее. Как сжимало, и не вздохнуть. Вот это уже не нравилось. Но и это прошло. А у кого-то даже кашля не было, после бОльшего стажа. У всех по-разному. Некоторых дня за 3 отпускает, а кто-то несколько месяцев отходит. Главное держись, поверь, оно того стоит. Но, если действительно что-то волнует, то тогда к врачу, конечно!
 

lvn-150

Авторитетная личность
Сообщения
996
Реакции
2.198
Не курю с
24.12.2013
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Оно мне даже нравилось, будто вся дрянь из тебя выходит. Ещё были спазмы где-то в трахее. Как сжимало, и не вздохнуть.
То что гадость выходит это хорошо:) но комок достал буду ждать когда пройдет:cool:
 

lvn-150

Авторитетная личность
Сообщения
996
Реакции
2.198
Не курю с
24.12.2013
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Заметил что стал пить больше воды к чему бы это, ком потихоньку становится меньше (тьфу тьфу) Но стал тянуть правый бок
 

Магдалена

Авторитетная личность
Сообщения
752
Реакции
891
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Справа печень и желчный пузырь. Или мышцы болят от того, что откашливался. Я не врач, бай зе вэй. Или съел не то. А ты употребляешь никотинозаменители, там пластыри, жвачки, колёса какие-то? Может, они не подходят? Постоянно тянет или резкие боли?
 

lvn-150

Авторитетная личность
Сообщения
996
Реакции
2.198
Не курю с
24.12.2013
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
после выходных бок снова тянет:(:D:yellowcarded: пора второй счетчик ставить:cool:
 

-ASya-

Наблюдатель
Сообщения
20
Реакции
41
Не курю с
06.04.2014
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
всем привет. а у меня комков ни каких нету и не замечалось, слюноотделение не увеличивалось в период бросания. А сегодня обнаружила в слюне кровь! сколько раз сплюну столько и вижу ярко красные разводы в слюне. Бросаю на этот раз удивительно легко без ломок, но вот этот факт с кровью меня расстроил до бессонницы. успокаиваю себя мыслью что может это десна начали кровоточить, весь рот перед зеркалом разглядывала и не могу найти от куда она берется. Что то мне не по себе. У кого нибудь было такое?
 

lvn-150

Авторитетная личность
Сообщения
996
Реакции
2.198
Не курю с
24.12.2013
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
АУ НУ ВЫ ГДЕ ВСЕ:unsure: КАК КОМКИ ПОЖИВАЮТ:) или я один остался:( последний с комком:cold::( :hot: КАК ЗДОРОВЬЕ :cool:
 

-ASya-

Наблюдатель
Сообщения
20
Реакции
41
Не курю с
06.04.2014
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
lvn-150, спасибо, успокоили. почитаю как до конца разберусь в форуме. блуждаю потихоньку
 

trockiy

Продвинутый
Сообщения
293
Реакции
206
Не курю с
08.12.2016
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Блин все продукты что я ем образуют слизь, так же комок в горле, кашель, а сейчас с неделю гдето еще изжога и отрыжка , правый бок тянет, но эт наверно бурный первомай, думаю отлохнуй месяц другой от алкоголя
 
Последнее редактирование:

lvn-150

Авторитетная личность
Сообщения
996
Реакции
2.198
Не курю с
24.12.2013
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
так же комок в горле, кашель, а сейчас с неделю гдето еще изжога и отрыжка , правый бок тянет, но эт наверно бурный первомай, думаю отлохнуй месяц другой от алкоголя
Полностью с тобой согласен насчет месяц другой отдохнуть от :yellowcarded::yellowcarded::yellowcarded::nah_disagree::nah_disagree::nah_disagree::D:cool: а так изжога еще иной раз мучает но вроде не часто
 

lvn-150

Авторитетная личность
Сообщения
996
Реакции
2.198
Не курю с
24.12.2013
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
И все таки организм еще перегибается я это чувствую на подсознании и ему хреново:cold::vomit:, все тело иной раз ноет, болит, гнет, болит то с право то слева, то сыпь на руках то ноги чешутся:banghead: но все и проходит быстро и это радует :dance:но после всего, что перетерпел :alien:курит точно хер начну:smoke::nah_disagree::cool:. Стал больше делать вот так:running::running::running: :skip::skip::skip::running::running::running::D:D:D:cool:. ВСЕМ УДАЧИ ТЕРПЕНИЯ ЗДОРОВЬЯ И ВСЕХ БЛАГ
 

lvn-150

Авторитетная личность
Сообщения
996
Реакции
2.198
Не курю с
24.12.2013
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
И все таки организм еще перегибается я это чувствую на подсознании и ему хреново:cold::vomit:, все тело иной раз ноет, болит, гнет, болит то с право то слева, то сыпь на руках то ноги чешутся:banghead: но все и проходит быстро и это радует :dance:но после всего, что перетерпел :alien:курит точно хер начну:smoke::nah_disagree::cool:. Стал больше делать вот так:running::running::running: :skip::skip::skip::running::running::running::D:D:D:cool:. ВСЕМ УДАЧИ ЗДОРОВЬЯ И ВСЕХ БЛАГ
 

lvn-150

Авторитетная личность
Сообщения
996
Реакции
2.198
Не курю с
24.12.2013
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
ау народ вы как там :rolleyes::rolleyes::rolleyes::cool:
 

lvn-150

Авторитетная личность
Сообщения
996
Реакции
2.198
Не курю с
24.12.2013
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Шеф ну что никого:( никого:D:cool:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу