Бросил курить вчера

Алекс540

Продвинутый
Сообщения
122
Реакции
283
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Всем привет, мне сегодня 35, давно уже решил что с этого дня не буду курить и употреблять алкоголь, мотивация очень сильная и очень простая - надоело чувствовать и выглядеть как г...о, хочется жить и получать нормальные ощущения .
До этого был опыт не курения 2 раза по 2-2.5 года - срывался после длительного воздержания после употребления алкоголя на праздниках - свадьба, день рождения и проч.
Не курю первые сутки, полет нормальный но есть головокружение легкое и тошнота.
Пью много воды обычной , жрачкой не закусываю тягу - пусть будет.
Сонливость и вялость в плюс - но знаю пройдет скоро .
Совет всем начинающим - не пейте кофе первое время - сразу срабатывает рубильник от кофе - надо закурить . Лучше думаю заменить на зеленый чай.
Никакие пластыри, спреи и жвачки с никотином не употребляю - они только мешают бросить поддерживая ввод никотина в кровь только не через дым.
 
Последнее редактирование:
Я

Януся

3311.jpg
 

Алекс540

Продвинутый
Сообщения
122
Реакции
283
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Спасибо большое, день рождения наверно за последние лет 17 будет без алкоголя и сигарет.
На эти деньги купил хорошего китайского чая , хороших соков и фруктов)))))
Завтра вместо похмелья и табачной вони планирую проснуться бодрым и свежим и поехать в бассейн поплавать вволю.
Очень важно на первом этапе сменить образ жизни - что то привнести новое - занятие и мысли. Очень помогает спорт без фанатизма или плавание.
п.с. после первого плавания выхаркал кучу слизи из легких . фу .
 
Я

Януся

Очень важно на первом этапе сменить образ жизни - что то привнести новое - занятие и мысли. Очень помогает спорт без фанатизма или плавание.
Настрой замечательный!
У тебя обязательно получится всё, что задумал!
Удачи!!))
 

Алекс540

Продвинутый
Сообщения
122
Реакции
283
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Настрой замечательный!
У тебя обязательно получится всё, что задумал!
Удачи!!))
Спасибо, уже точно получится.
реально устал от табака. полгода собирался с мыслями и настроем.
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет, мне сегодня 35, давно уже решил что с этого дня не буду курить и употреблять алкоголь, мотивация очень сильная и очень простая - надоело чувствовать и выглядеть как г...о, хочется жить и получать нормальные ощущения .
До этого был опыт не курения 2 раза по 2-2.5 года - срывался после длительного воздержания после употребления алкоголя на праздниках - свадьба, день рождения и проч.
Не курю первые сутки, полет нормальный но есть головокружение легкое и тошнота.
Пью много воды обычной , жрачкой не закусываю тягу - пусть будет.
Сонливость и вялость в плюс - но знаю пройдет скоро .
Совет всем начинающим - не пейте кофе первое время - сразу срабатывает рубильник от кофе - надо закурить . Лучше думаю заменить на зеленый чай.
Никакие пластыри, спреи и жвачки с никотином не употребляю - они только мешают бросить поддерживая ввод никотина в кровь только не через дым.
91175436.gif

Самый лучший подарок, ты сделал себе сам!!! С почином!)))
 

Алекс540

Продвинутый
Сообщения
122
Реакции
283
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
на первых порах чувствуется отупение, головокружение, пульсирование в висках.
не знаю почему но вздулись сильно вены на руках и ногах)))))) наверно так надо)
пожирнеть не боюсь - бассейн сгоняет все очень быстро
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
с этого дня не буду курить и употреблять алкоголь

Поздравляю) с почином.

был опыт не курения 2 раза по 2-2.5 года

вау.. завидую по-хорошему) я еще никогда не доходила даже до года! у вас все шансы отказаться от никотина навсегда.

Никакие пластыри, спреи и жвачки с никотином не употребляю - они только мешают бросить поддерживая ввод никотина в кровь только не через дым.

тоже так считаю... для меня самое страшное это абстиненция .. мне проще один раз быстро отмучиться, чем продолжительное время испытывать вялотекущий дискомфорт
 

Алекс540

Продвинутый
Сообщения
122
Реакции
283
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Спасибо ребята. Жор конечно дикий прорывается )))))) хочется все - сладкое, соленое, мясо, картошку , салаты и все все остальное. сметаны полкило навернул просто так :rofl:


п.с. какое то странное покалывание в руках ногах никто не замечал ? отчего это интересно
 
Последнее редактирование:

Алекс540

Продвинутый
Сообщения
122
Реакции
283
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Когда поднимают нервы (а мне их подняли только что) сразу же первая мысль - пойти купить пачку сигарет . Очень опасно нервничать первые пару недель.
Старайтесь господа обходить острые темы с потенциально провокационными людьми кто может высадить нас на пегаса (начальство/подчиненные, бывшие жены-мужья и прочие)
Только чтение этого форума немного отвлекает от мыслей закурить.
Затылок аж болеть стал от злости ))))))


ну вот вроде и вечер, за сегодняшний день раз 6-7 подкатывал резкий приступ покурить , записываю в блокнот количество. обычно желание длится до 10 минут , обычно проходит если занять себя чем то полезным.
 
Последнее редактирование:

Ксенуля

Титан
Сообщения
18.517
Реакции
64.480
Не курю с
18.03.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Алекс540, С днем Рождения!!!
в этот раз эта последняя и окончательная попытка!
Молодец! С возвращением в здоровую некурительную жизнь!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу