Бросил курить вчера

Алекс540

Продвинутый
Сообщения
122
Реакции
283
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Алекс540, С днем Рождения!!!
в этот раз эта последняя и окончательная попытка!
Молодец! С возвращением в здоровую некурительную жизнь!
Большое спасибо! 7 вечера, я трезв, доволен и не курю .
Что может быть круче.
Немного конечно жру больше - это заметно, но это пофик- скину
 

Ксенуля

Титан
Сообщения
18.517
Реакции
64.480
Не курю с
18.03.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Большое спасибо! 7 вечера, я трезв, доволен и не курю .
Что может быть круче.
Немного конечно жру больше - это заметно, но это пофик- скину
конечно скинешь, куда ты денешься :D:D
а бассейн это супер..я тоже хожу регулярно плавать..:thumbsup:
 

Алекс540

Продвинутый
Сообщения
122
Реакции
283
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Ну вот и вечер пришел .
Ощущения двойственные - во первых очень доволен, вроде как визуально чувствую себя бодрее и свежее, второе это сожрал за день ого го сколько. Знакомый врач сказал что восстанавливается нормальный обмен веществ раз перестал вводить яды с дымом. Надеюсь он прав, но аппетит реально становится ацкий. Вместо мяса стараюсь молотить каши - гречку-рис овсянку.
Самочувствие вроде как хорошее но ощущение что в голове шар надули - такое легкое недомогание как бы , типа как когда болеешь. Возможно это я сам себе придумываю но ощущения вот такие как бы.
Вроде уже писал - на руках и ногах набухли вены как после долгого физического труда
Довольно не приятные ощущения в ногах - типа как слабость какая то и покалывание. читал, это кровоснабжение сосудов восстанавливается - кровь насыщается кислородом.
 
Последнее редактирование:
А

АлександраC

Спасибо ребята. Жор конечно дикий прорывается )))))) хочется все - сладкое, соленое, мясо, картошку , салаты и все все остальное. сметаны полкило навернул просто так :rofl:


п.с. какое то странное покалывание в руках ногах никто не замечал ? отчего это интересно
Привет, с днем Рождения!)

Да, у меня было это странное покалывание, тоже удивилась. Вроде во вторую неделю, правда.
Завтра может совсем пройдет.
 

Алекс540

Продвинутый
Сообщения
122
Реакции
283
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Привет, с днем Рождения!)

Да, у меня было это странное покалывание, тоже удивилась. Вроде во вторую неделю, правда.
Завтра может совсем пройдет.
просто чисто интересно что это покалывает.
я то потерплю, оно не сказать что и так не приятно уже но интерес есть
 
А

АлександраC

Да, не мешало.

Мне тоже интересно, что это могло быть.
Предположу, что это реакция на работу легких, после бросания. Воздух нужен, гимнастика дыхательная.
 

Ксенуля

Титан
Сообщения
18.517
Реакции
64.480
Не курю с
18.03.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Алекс540

Продвинутый
Сообщения
122
Реакции
283
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Сходил по району нарезал кружок , чисто подышать свежим воздухом.
ща буду спать уже ложится) завтра вторые-третьи сутки без сигарет:thumbup:
полет нормальный , 32-33 часов без сигарет и никотина в любом его виде, чисто слезаю насухую без таблеток и прочего.
Поперло отхаркиваться слизь какая то , немного изжога есть , ну и вялость-сонливость.
по опыту знаю что пик у меня это 4-5 сутки будут , потом пойдет на спад абстяга

советую тем кто решил отказаться много пить - вот прямо 3 литра в день минимум и СРАЗУ убрать с глаз долой пепельницы-зажигалки-мундштуки и прочие атрибуты курения
 
Последнее редактирование:

innazvirbule

Продвинутый
Сообщения
235
Реакции
449
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет, мне сегодня 35, давно уже решил что с этого дня не буду курить и употреблять алкоголь, мотивация очень сильная и очень простая - надоело чувствовать и выглядеть как г...о, хочется жить и получать нормальные ощущения .
До этого был опыт не курения 2 раза по 2-2.5 года - срывался после длительного воздержания после употребления алкоголя на праздниках - свадьба, день рождения и проч.
Не курю первые сутки, полет нормальный но есть головокружение легкое и тошнота.
Пью много воды обычной , жрачкой не закусываю тягу - пусть будет.
Сонливость и вялость в плюс - но знаю пройдет скоро .
Совет всем начинающим - не пейте кофе первое время - сразу срабатывает рубильник от кофе - надо закурить . Лучше думаю заменить на зеленый чай.
Никакие пластыри, спреи и жвачки с никотином не употребляю - они только мешают бросить поддерживая ввод никотина в кровь только не через дым.
успехов тебе, учавствуй в стодневках. я 2 прошла, потом уже нет... короче - идет второй год как не курю. :)))
 

innazvirbule

Продвинутый
Сообщения
235
Реакции
449
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет, мне сегодня 35, давно уже решил что с этого дня не буду курить и употреблять алкоголь, мотивация очень сильная и очень простая - надоело чувствовать и выглядеть как г...о, хочется жить и получать нормальные ощущения .
До этого был опыт не курения 2 раза по 2-2.5 года - срывался после длительного воздержания после употребления алкоголя на праздниках - свадьба, день рождения и проч.
Не курю первые сутки, полет нормальный но есть головокружение легкое и тошнота.
Пью много воды обычной , жрачкой не закусываю тягу - пусть будет.
Сонливость и вялость в плюс - но знаю пройдет скоро .
Совет всем начинающим - не пейте кофе первое время - сразу срабатывает рубильник от кофе - надо закурить . Лучше думаю заменить на зеленый чай.
Никакие пластыри, спреи и жвачки с никотином не употребляю - они только мешают бросить поддерживая ввод никотина в кровь только не через дым.
успехов тебе, учавствуй в стодневках. я 2 прошла, потом уже нет... короче - идет второй год как не курю. :)))
 
Реакции: Rusi

Селигерочка

Пророк
Сообщения
5.072
Реакции
11.626
Не курю с
23.01.2023
Лет курения
0
Метод
Сила Воли
Спасибо ребята. Жор конечно дикий прорывается )))))) хочется все - сладкое, соленое, мясо, картошку , салаты и все все остальное. сметаны полкило навернул просто так :rofl:


п.с. какое то странное покалывание в руках ногах никто не замечал ? отчего это интересно
Сосуды расширяются,улучшается кровообращение:thumbsup:когда куришь ,периодически сосуды спазмируются от одной сигареты до другой...а сейчас нет этих спазм:thumbsup:
 

Селигерочка

Пророк
Сообщения
5.072
Реакции
11.626
Не курю с
23.01.2023
Лет курения
0
Метод
Сила Воли
Валентина2017, Алекс540, Тогда с Днем Рождения Вас обоих:thumbsup:
Пусть все сбудется и все получиться что бы Вы не пожелали для себя:)
0b228dfe868d1772e181bc22be5de8ac.jpeg
 

Алекс540

Продвинутый
Сообщения
122
Реакции
283
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
40-42 часа без курения - полет нормальный .
ночь конечно была никакая - 3 раза просыпался -в 1.00 , в 3.00 и в 5.00
колеса и успокаивающие никакие не жру и вроде как не собираюсь, нарушения сна надеюсь быстро пройдут. Много пью питьевой обычной воды . Изжога все равно чуть чувствуется.
 
Последнее редактирование:

Алекс540

Продвинутый
Сообщения
122
Реакции
283
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Утром конечно трудновато перестроиться с мыслей о курении, когда обычно брал чашку кофе и шел на балкон пить кофе и курить первую сигарету .
 

Алекс540

Продвинутый
Сообщения
122
Реакции
283
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Когда накатывает абстиненция хорошо помогает отжаться раз 15-20
Голова как дурная блин. ощущение что песок по венам ходит а не кровь. как чешется все изнутри
 

Алекс540

Продвинутый
Сообщения
122
Реакции
283
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
капец агрессия прет какая то необоснованная .
рыкаю на клиентов, понимаю что я не прав и они не виноваты ни в чем.
ща пойду куплю какого успокоительного без этила - точно надо что то пить успокаивающее
 
Реакции: Rusi

-S_W_A_T-

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
44
Не курю с
20.05.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Мне Новопассит посоветовали,не курю 9 день сегодня.Сам срываюсь на клиентах,аж бесит это состояние:((
 

Алекс540

Продвинутый
Сообщения
122
Реакции
283
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Мне Новопассит посоветовали,не курю 9 день сегодня.Сам срываюсь на клиентах,аж бесит это состояние:((
мне новопассит не помогает.
знаю что поможет точно но это не законно))))) хахаха)
 

-S_W_A_T-

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
44
Не курю с
20.05.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Кались:))))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу