Табекс Бросил курить

Считаете ли Вы табекс эффективным способом отказа от курения?

  • Табекс помог бросить курить

  • Табекс бесполезен!


Результаты будут видны только после голосования.

stunrest

Начинающий
Сообщения
62
Реакции
72
Не курю с
18.03.2017
Лет курения
2
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привычка ходит ьна улицу осталась. С шоколадной конфетой пойду. Если кто сомневается - я тут не ради красивого слова статус набиваю, по большому счёту, это никому, кроме меня не надо. Будут основания - сброшу счётчик и в начало стометрового забега вернусь. Но постараюсь этого не допустить как можно дольше, даже навсегда.
 

Андрей Шалаев

Писатель
Сообщения
547
Реакции
1.430
Не курю с
13.03.2023
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
stunrest, не надо закуривать,чтобы несколько дней опять бросить,зачем?Чтобы ещё несколько дней платить свои кровные за то,чтобы проскорее в ящик сыграть?Или закурить чтобы пройти всё заново (мазохизмом попахивает:)).Табекс тебе даст фору почти месяц ,почувствуй себя некурящим.
 

OmarSK

Писатель
Сообщения
571
Реакции
535
Не курю с
14.03.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я семечки купил...выхожу на крыльцо и лузгаю))) А курить вообще не охота, тяга иногда появляется, но слабая. Табекс пью по инструкции.
 

Christinka

Писатель
Сообщения
569
Реакции
819
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Злоупотреблю своим правом писать в дневнике свои мысли. Чтобы вместо побега в магазин я лучше посижу поделюсь тут мыслями. Сейчас кстати привычка выходить на улицу срабатывает, возьму шоколадную конфету, запасся ими и карамельными на пару недель.
Кстати начал готовиться к отказу я достаточно давно. Был период, когда я курил красные сигареты (все здесь должны знать цвета, красный - крепкие, синий - средние, серые - лёгкие, у любого производителя и любой марки). Потом сознательно перешёл на синие, и три месяца курил синий Бонд. После перешёл на серые, последние 2 - 3 недели курил тонкие, по сути, "дамские" сигареты, но без ароматов. Причём брал такие, что трудно было вдыхать, и из-за этого концентрация табака постоянно падала последние полгода. Осенью 2016-го "на рывок" бросить не получилось, как я понимаю, из-за отсутствия подготовки. Сейчас можно даже сказать, что затянул с подготовкой, даже на "стометровку" от 13 марта опоздал.
это тебе 29 и 2 года курил? как начал?
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.580
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
я тут не ради красивого слова статус набиваю, по большому счёту, это никому, кроме меня не надо.
:thumbsup:....ты прав.....это надо только нам....хотя....в философии,
мы ЕСМЬ....один организм....и мы зависим друг от друга. Твоя УДАЧА - это моя Удача. :inlove: stunrest. Поэтому я за тебя переживаю, как за саму себя. Лишь бы нам не сорваться.....
 

Валех Рзаев

Ветеран
Сообщения
1.689
Реакции
5.077
Не курю с
10.10.2014
Лет курения
9
Дневник
Читать »»
Я бросил благодаря форумы и с сило воли. В опрос надо было добавит еще вариант "не имел опытов с табэксом".
 

ma vie

Гордость форума
Сообщения
2.541
Реакции
2.679
Не курю с
05.11.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

stunrest

Начинающий
Сообщения
62
Реакции
72
Не курю с
18.03.2017
Лет курения
2
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
:thumbsup:....ты прав.....это надо только нам....хотя....в философии,
мы ЕСМЬ....один организм....и мы зависим друг от друга. Твоя УДАЧА - это моя Удача. :inlove: stunrest. Поэтому я за тебя переживаю, как за саму себя. Лишь бы нам не сорваться.....
Не сорвёмся, не переживай)
 

E-katerinas

V.I.P
Сообщения
16.419
Реакции
49.040
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Christinka

Писатель
Сообщения
569
Реакции
819
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

stunrest

Начинающий
Сообщения
62
Реакции
72
Не курю с
18.03.2017
Лет курения
2
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
2 года - не срок)))
Не захотел ждать круглой даты чтоб завязать с куревом)) но думаю, мне не легче, чем остальным, спал - снилось, что курю. Открыл глаза - боялся, что сорвался:D
 

stunrest

Начинающий
Сообщения
62
Реакции
72
Не курю с
18.03.2017
Лет курения
2
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ребят, вот вы заглядываете читаете мою траницу, скажу о своих привычках. Ранее выходил на улицу на перекур, сейчас каждый час или два выхожу на улицу ПРОСТО ТАК, или с конфетой, или с кофе. Вопрос, избавляться от этой привычки, либо не так страшно? Также, поменял режим дня, после работы падаю спать, встаю в 12 ночи и сижу или гуляю до утра. Мне так проще, ибо в радиусе 2 километра с 11 вечера негде купить сигарет, и я использую лень мозга против него самого :D объясните, правильно поступаю или нет?
 

stunrest

Начинающий
Сообщения
62
Реакции
72
Не курю с
18.03.2017
Лет курения
2
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
64 сигареты - это три пачки! 60 гривен в карман могу положить:D
Это как терпением купил акцию табачной компании с ежемесячным доходом 1300 рублей просто так))) 1/6 минимальной зарплаты)))
 
Последнее редактирование:

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу