Сила воли Бросила курить.Я смогу и я смогла.

Ksene4kaFeb

Гордость форума
Сообщения
2.484
Реакции
4.224
Не курю с
08.05.2019
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»

Добрый Бот

Оракул
Сообщения
3.850
Реакции
3.823
Дневник
Читать »»
Ksene4kaFeb, поздравляю!

day01403.jpg
 

Ksene4kaFeb

Гордость форума
Сообщения
2.484
Реакции
4.224
Не курю с
08.05.2019
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»
Урааааа 2 недели!)))))))
 

Ksene4kaFeb

Гордость форума
Сообщения
2.484
Реакции
4.224
Не курю с
08.05.2019
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»
Ты куда пропала то? Все внимание алкашам своим, а про меня и свой дневник забыла совсем!!!!
Нет не забывала совсем что ты!
Просто меньше пишу,вся в делах ещё)как ты себя чувствуешь?не куришь?
 

Ksene4kaFeb

Гордость форума
Сообщения
2.484
Реакции
4.224
Не курю с
08.05.2019
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»
ты же знаешь, что я закурю только с тобой или через год. Чувствую хреново. Голова кружится второй день
почему голова кружится??(может тебе чайку попить с имбирем?
 

Ksene4kaFeb

Гордость форума
Сообщения
2.484
Реакции
4.224
Не курю с
08.05.2019
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»
Ребят, вот пошла эта тема..
Сейчас кому не говорю ,что бросила курить и пить - на меня смотрят так, как будто я больная...
"Как??!! ты что больная? или ты беременна?ты что в монашки записалась" ...я отвечаю - что так решила для себя и все. Люди недоумевают,смотрю что считается сейчас вполне нормой либо пить, либо курить, а уж если куришь и бухаешь - то вообще ты супер же, ты прямо "свой"....пффф... да пошли вы - сказала я себе, я лучше буду не как вы....Я выбрала здоровый образ жизни для себя, и не ваше дело...
а сегодня с папой поделилась, сказала что надо мной прикалываются, он мне сказал: "дочь, если тебе скажут ты чего решила бросить то? скажи - я героин употребляю, а бухло и никотин несовместимы с ним)) - тогда говорит, на тебя по-другому посмотрят и уж точно с такими вопросами подходить больше не будут)
 

Ksene4kaFeb

Гордость форума
Сообщения
2.484
Реакции
4.224
Не курю с
08.05.2019
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»
Мой 14-ый день:
Беленькие зубки
Острота обоняния, очень довольна, ощущения супер непередаваемы тем, кто курит..это однозначно
кашель сегодня был немного, снова...(
тяга бывает психологическая, типа :ох сейчас так хорошо, ведь было так классно тебе когда ты выходила на балкончик покурить...или....вот в ванне можно полежать, взять бокальчик шампанского и затянуться сигареткой....буэ короче.....даже в ванну решила в тот день не ходить и мысли прочь прогнала((
выходные супер - просыпаешься новым человеком, без похмелья, без прокуренных накануне легких, ибо когда пила - курила как паровоз одну за одной и за вечер могла даже пачку скурить а на утро дохать как старый дед прокуривший лет 40(((
Обнаружила, что вся моя одежда воняет сигаретами:mad:разозлилась, перестирала весь гардероб, противно было
приятно пахну, балдею просто...
одышки нет, заметила я стала выносливее в плане подьема по лестницам, либо пробежка - как раньше нет такого, что язык за спину закидывала и еле дышала....сейчас все пучком...
:playfull:2 недели!!!!!
 
G

Gotes

очередная восхитительная аватарка... Ты просто нереально красива...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу