Сила воли Бросила курить.Я смогу и я смогла.

Ksene4kaFeb

Гордость форума
Сообщения
2.484
Реакции
4.224
Не курю с
08.05.2019
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»

Ksene4kaFeb

Гордость форума
Сообщения
2.484
Реакции
4.224
Не курю с
08.05.2019
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»
G

Gotes

набор идет в некурительную 100дневку . ты пойдешь?
 

Ksene4kaFeb

Гордость форума
Сообщения
2.484
Реакции
4.224
Не курю с
08.05.2019
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»

Ksene4kaFeb

Гордость форума
Сообщения
2.484
Реакции
4.224
Не курю с
08.05.2019
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»

Ksene4kaFeb

Гордость форума
Сообщения
2.484
Реакции
4.224
Не курю с
08.05.2019
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»
Мой 15-ый день:
Сегодня был случай, утром проснулась, как обычно собралась на работу, вышла на улицу, села в маршрутку, и тут...мысль "А чего даже не покурила, забыла..." и тут думаю, нифига ж се...а у меня и времени даже об этом думать не было! думаю чисто психологически выдает...типа забыла я , ага..конечно..забыла..прогнала мысль эту прочь)
Я вон записалась на 14-ую стодневку некурения, старт у нас 28 ноября. Волнительно, несмотря на то, что я в антиалкогольной стодневке сейчас...
Мой максимальный срок без курева был 2 года назад 2,5 месяца примерно, около 3-ех....Очень хочу верить, что это моя последняя попытка сейчас по отказу от курева, да и не хочу, сейчас гораздо легче.
Просто переживаю и хочу преодолеть этот срок и преодолеть себя.
Я смогу, всем спасибо, всем желаю добра и хорошего настроения!;)
 

александр231286

Продвинутый
Сообщения
231
Реакции
250
Не курю с
03.01.2016
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Ты молодец у тебя все получиться ! Самое главное, что уводит от цели - это разные мнения окружающих. Одни мотивируют , другие тянут вниз. По сигам ничего не скажу, сам хочу бросить. А по алкоголю. 4,5 года не пью. Было по всякому, и тяжело было, и переобуться обратно хотел, и некоторые люди смотрели с непониманием, но просто забивал на их мнение, отсеивал все отрицательное, оставлял положительное . Сейчас смотрю на синьку по другому, ни капельки не завидую, таким скучным занятием это кажеться - сидеть пить и мусолить одни и те же темы раз за разом, поверь в жизни куча удовольствий и дана она одна )
эта притча мне очень нравиться.
у тебя всё получиться, иди по этому пути и не сворачивай !
 

Ksene4kaFeb

Гордость форума
Сообщения
2.484
Реакции
4.224
Не курю с
08.05.2019
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»
Ты молодец у тебя все получиться ! Самое главное, что уводит от цели - это разные мнения окружающих. Одни мотивируют , другие тянут вниз. По сигам ничего не скажу, сам хочу бросить. А по алкоголю. 4,5 года не пью. Было по всякому, и тяжело было, и переобуться обратно хотел, и некоторые люди смотрели с непониманием, но просто забивал на их мнение, отсеивал все отрицательное, оставлял положительное . Сейчас смотрю на синьку по другому, ни капельки не завидую, таким скучным занятием это кажеться - сидеть пить и мусолить одни и те же темы раз за разом, поверь в жизни куча удовольствий и дана она одна )
эта притча мне очень нравиться.
у тебя всё получиться, иди по этому пути и не сворачивай !
ух ты, какой ты молодец! 4,5 года, это круто!!!
спасибо за доброе напутствие)))
я тоже верю, что ты справишься)эт о кажется, что очень трудно бросить)))перетерпеть пару дней...продержаться надо
 

Ksene4kaFeb

Гордость форума
Сообщения
2.484
Реакции
4.224
Не курю с
08.05.2019
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»
Ты молодец у тебя все получиться ! Самое главное, что уводит от цели - это разные мнения окружающих. Одни мотивируют , другие тянут вниз. По сигам ничего не скажу, сам хочу бросить. А по алкоголю. 4,5 года не пью. Было по всякому, и тяжело было, и переобуться обратно хотел, и некоторые люди смотрели с непониманием, но просто забивал на их мнение, отсеивал все отрицательное, оставлял положительное . Сейчас смотрю на синьку по другому, ни капельки не завидую, таким скучным занятием это кажеться - сидеть пить и мусолить одни и те же темы раз за разом, поверь в жизни куча удовольствий и дана она одна )
эта притча мне очень нравиться.
у тебя всё получиться, иди по этому пути и не сворачивай !
притчу посмотрю))спасибо))
 

Ksene4kaFeb

Гордость форума
Сообщения
2.484
Реакции
4.224
Не курю с
08.05.2019
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»
16-ый день! сегодня я злая!
а может и действительно, мне начать думать только лишь о себе??
я не курю и не выпиваю эту дрянь, и знаете?я безумно рада......смотрю на этих сосалок у метро стоящих, думаю...как я вообще могла такой быть.......противно.....стоит и сосет свою сигарку, вонизм на 3 метра еще от нее...что тут хорошего-то?
Каждый сам выбирает, сломаться или идти дальше по намеченному пути!
 

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
16-ый день! сегодня я злая!
а может и действительно, мне начать думать только лишь о себе??
я не курю и не выпиваю эту дрянь, и знаете?я безумно рада......смотрю на этих сосалок у метро стоящих, думаю...как я вообще могла такой быть.......противно.....стоит и сосет свою сигарку, вонизм на 3 метра еще от нее...что тут хорошего-то?
Каждый сам выбирает, сломаться или идти дальше по намеченному пути!
Ага, чувство превосходства прямо распирает. У меня тоже такое есть. Молодец! Впереди хороший период, попроще, на себе ощущаю.
 

Ksene4kaFeb

Гордость форума
Сообщения
2.484
Реакции
4.224
Не курю с
08.05.2019
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»

Ksene4kaFeb

Гордость форума
Сообщения
2.484
Реакции
4.224
Не курю с
08.05.2019
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Мой счетчик на месте точно так же как превосходство, даже не смотря на диверсии моих друзей из КГБ :giggle:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу