Сила воли Бросила курить.Я смогу и я смогла.

Ksene4kaFeb

Гордость форума
Сообщения
2.484
Реакции
4.224
Не курю с
08.05.2019
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»
Так-с)ну вот и 50 дней! обалдеть, так это ведь и 60 дней почти! почти 2 месяца! я не останавливаюсь, пока это для меня не совсем показатель! я учитываю тот факт, что на 3 месяцах - когда была моя вторая попытка бросить - я закурила, закурила по своей же глупости......Сейчас даже если и бешусь и нервничаю (а такое бывает), то я уже вообще не думаю о сигарете, а думаю просто как бы мне успокоиться без всего этого.
Не тянет, сны уже не снятся)Не обращаю внимания практически на запах, дым и тп...
желание может и возникало, и то ооооочень изредка, даже не помню в какие моменты, я так поглощена сейчас трезвой жизнью (я еще и пить бросила одновременно!!!) , жизнью новой и мне это нравиться.
Я на связи ;)
 

Ksene4kaFeb

Гордость форума
Сообщения
2.484
Реакции
4.224
Не курю с
08.05.2019
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»
Ура! 57 дней!
Блин вчера курила во сне! достало! снится гадость эта...брр
подруга приезжала с ночевкой, курящая. Выгнала ее в подъезд курить, а не на балкон, дым в комнату тянет(у меня нет тяги и желания, просто хочу чтобы меня уважали и при мне не курили(а то одежда воняет потом, мне реально неприятно и дышать и нюхать потом это(
Родители на днях подарили мне к новому году стиральную машинку))))гордятся мной, что я смогла бросить и отказаться от этой пагубной привычки.
продолжаю в том же духе
 
F

FedorNOsmoke

Ksene4kaFeb, Ну как ваши дела Ксения Андреевна? Вижу что уже скоро нужно перезжать в раздел 2 месяца.
Молодец,ТЫ. Железная воля,настойчивость.Всё это присуще тебе. Ты в курсе что ты уже являешься хорошим примером на форуме,на кого равняются. Ну и конечно же поводом для гордости, для своих родителей и по крайней мере для меня.
Я поздравляю с твоими 60 днями отказа (3 дня тебе вперед-стимула).;)

keep-calm ksene4ka.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Ksene4kaFeb

Гордость форума
Сообщения
2.484
Реакции
4.224
Не курю с
08.05.2019
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»
Ksene4kaFeb, Ну как ваши дела Ксения Андреевна? Вижу что уже скоро нужно перезжать в раздел 2 месяца.
Молодец,ТЫ. Железная воля,настойчивость.Всё это присуще тебе. Ты в курсе что ты уже являешься хорошим примером на форуме,на кого равняются. Ну и конечно же поводом для гордости, для своих родителей и по крайней мере для меня.
Я поздравляю с твоими 60 днями отказа (3 дня тебе вперед-стимула).;)

Посмотреть вложение 299565
мм))
привет!
Дела хорошо, правда их тааак стало много под конец года))Да, уж и время так пролетело, 60 дней почти...а это и 2 месяца)
Ждуу уже с нетерпением переезда)Чемодан собрала)
Я являюсь примером? правда? мне так приятно!!!!! спасибо большое!!!! я стараюсь делиться своими мыслями и ощущениями, правда реже что-то стала отписываться в дневничке(
до тебя мне конечно еще идти и идти, я буду стремиться!)
спасибоооо))
 
F

FedorNOsmoke

до тебя мне конечно еще идти и идти, я буду стремиться!)
Дойдешь не переживай Ксюша. Всё в твоих руках. Я вижу что ты не свернешь с этого правильного пути. Будет у тебя твой Экватор и Эверест.Вот нисколько не сомневаюсь в тебе...:)
 

Ksene4kaFeb

Гордость форума
Сообщения
2.484
Реакции
4.224
Не курю с
08.05.2019
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»
Дойдешь не переживай Ксюша. Всё в твоих руках. Я вижу что ты не свернешь с этого правильного пути. Будет у тебя твой Экватор и Эверест.Вот нисколько не сомневаюсь в тебе...:)
Благодарю!)))
 

Ksene4kaFeb

Гордость форума
Сообщения
2.484
Реакции
4.224
Не курю с
08.05.2019
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»
ну вот 59 дней)
сегодня утром вспоминала каково это курить.
было странное ощущение с примесью отвращения и воспоминаний о моей прошлой жизни.
В моей прошлой жизни был парень, я его бросила в сентябре, спустя пару месяцев бросила и пить и курить)
Если бы я осталась с тем человеком, то я не изменила бы свою жизнь, я в этом уверена! Все было бы также - мы бы бухали, курили сигареты одну за одной, он бы мне говорил, что не готов к детям, а я дальше бы не думала о себе и о своем здоровье! Поняла, что на самом деле важно с кем ты находишься, кто тебя вообще окружает! И реально важно! Он куряга, любитель выпить, ругаться матом....ума не приложу что я там вообще забыла в этих отношениях, хотя для меня это опыт и урок. Я его прошла.
Я победила себя! Победила свой страх, что у меня не получится. Честно, я была не уверена в том что я смогу бросить, смогу не курить! Мне казалось это так сложно..но теперь как видите!....
У меня новая жизнь, теперь я езжу в храм, теперь в моем доме - чистенько, комфортно, уютно, пахнет приятными благовониями, либо ладаном...Теперь я спокойно занимаюсь обустройством в своей квартире, очень много есть мыслей и планов, желаю чтобы все что я задумала - осуществляется!
Также, Я хочу встретить на своем пути хорошего человека.
Для меня важно обрести то, к чему я стремилась очень долгое время. Я нашла ответ в себе!
Потому что для того, чтобы найти то, чего желаешь - нужно изменить себя, поменять жизнь, ведь меня и правда не устраивала моя прошлая жизнь. И окружали и попадались люди, которые обижали, учили меня, я страдала, мучилась, но это все на пользу!
Сейчас новый этап.
Всех с Наступающим Новым Годом! Желаю всем веры в себя и собственные силы!
Если велико желание - любые препятствия на пути - это не препятствия, я маленькие помехи, которые можно обойти и преодолеть!
Всем достижения своих внутренних целей, все получится!
 

Ksene4kaFeb

Гордость форума
Сообщения
2.484
Реакции
4.224
Не курю с
08.05.2019
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»

Lusienna

Пророк
Сообщения
6.429
Реакции
12.278
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А вот теперь переехала))
Поздравляю!))
 

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ну вот 59 дней)
сегодня утром вспоминала каково это курить.
было странное ощущение с примесью отвращения и воспоминаний о моей прошлой жизни.
В моей прошлой жизни был парень, я его бросила в сентябре, спустя пару месяцев бросила и пить и курить)
Если бы я осталась с тем человеком, то я не изменила бы свою жизнь, я в этом уверена! Все было бы также - мы бы бухали, курили сигареты одну за одной, он бы мне говорил, что не готов к детям, а я дальше бы не думала о себе и о своем здоровье! Поняла, что на самом деле важно с кем ты находишься, кто тебя вообще окружает! И реально важно! Он куряга, любитель выпить, ругаться матом....ума не приложу что я там вообще забыла в этих отношениях, хотя для меня это опыт и урок. Я его прошла.
Я победила себя! Победила свой страх, что у меня не получится. Честно, я была не уверена в том что я смогу бросить, смогу не курить! Мне казалось это так сложно..но теперь как видите!....
У меня новая жизнь, теперь я езжу в храм, теперь в моем доме - чистенько, комфортно, уютно, пахнет приятными благовониями, либо ладаном...Теперь я спокойно занимаюсь обустройством в своей квартире, очень много есть мыслей и планов, желаю чтобы все что я задумала - осуществляется!
Также, Я хочу встретить на своем пути хорошего человека.
Для меня важно обрести то, к чему я стремилась очень долгое время. Я нашла ответ в себе!
Потому что для того, чтобы найти то, чего желаешь - нужно изменить себя, поменять жизнь, ведь меня и правда не устраивала моя прошлая жизнь. И окружали и попадались люди, которые обижали, учили меня, я страдала, мучилась, но это все на пользу!
Сейчас новый этап.
Всех с Наступающим Новым Годом! Желаю всем веры в себя и собственные силы!
Если велико желание - любые препятствия на пути - это не препятствия, я маленькие помехи, которые можно обойти и преодолеть!
Всем достижения своих внутренних целей, все получится!
Молодец какая. Не пьет, не курит с плохими мальчиками не общается, вот на кого ровняться надо, понятно девушки?!!! С переездом тебя, рад что не отстаешь.
 

Ksene4kaFeb

Гордость форума
Сообщения
2.484
Реакции
4.224
Не курю с
08.05.2019
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»
Молодец какая. Не пьет, не курит с плохими мальчиками не общается, вот на кого ровняться надо, понятно девушки?!!! С переездом тебя, рад что не отстаешь.
Спасибо большущее!)))))Так прямо приятноооо!))))):kiss::kiss::kiss:ура я так рада!!!!!
 

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу