Сила воли Бросила курить.Я смогу и я смогла.

Добрый Бот

Оракул
Сообщения
3.850
Реакции
3.823
Дневник
Читать »»
Ksene4kaFeb, Поздравляю!

day07006.jpg

Список для поздравлений 8.1.17
 

Sabri

Старожил
Сообщения
435
Реакции
992
Не курю с
28.06.2017
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ну вот 59 дней)
сегодня утром вспоминала каково это курить.
было странное ощущение с примесью отвращения и воспоминаний о моей прошлой жизни.
В моей прошлой жизни был парень, я его бросила в сентябре, спустя пару месяцев бросила и пить и курить)
Если бы я осталась с тем человеком, то я не изменила бы свою жизнь, я в этом уверена! Все было бы также - мы бы бухали, курили сигареты одну за одной, он бы мне говорил, что не готов к детям, а я дальше бы не думала о себе и о своем здоровье! Поняла, что на самом деле важно с кем ты находишься, кто тебя вообще окружает! И реально важно! Он куряга, любитель выпить, ругаться матом....ума не приложу что я там вообще забыла в этих отношениях, хотя для меня это опыт и урок. Я его прошла.
Я победила себя! Победила свой страх, что у меня не получится. Честно, я была не уверена в том что я смогу бросить, смогу не курить! Мне казалось это так сложно..но теперь как видите!....
У меня новая жизнь, теперь я езжу в храм, теперь в моем доме - чистенько, комфортно, уютно, пахнет приятными благовониями, либо ладаном...Теперь я спокойно занимаюсь обустройством в своей квартире, очень много есть мыслей и планов, желаю чтобы все что я задумала - осуществляется!
Также, Я хочу встретить на своем пути хорошего человека.
Для меня важно обрести то, к чему я стремилась очень долгое время. Я нашла ответ в себе!
Потому что для того, чтобы найти то, чего желаешь - нужно изменить себя, поменять жизнь, ведь меня и правда не устраивала моя прошлая жизнь. И окружали и попадались люди, которые обижали, учили меня, я страдала, мучилась, но это все на пользу!
Сейчас новый этап.
Всех с Наступающим Новым Годом! Желаю всем веры в себя и собственные силы!
Если велико желание - любые препятствия на пути - это не препятствия, я маленькие помехи, которые можно обойти и преодолеть!
Всем достижения своих внутренних целей, все получится!
Есть в этих твоих словах что-то и из моей прошлой жизни.. Важно, сильно важно, с кем ты связываешь свою жизнь.. но не менее важно, уйдя от такой жизни, осознав и поняв, что есть потребность в более качественных изменениях своей жизни и своего близкого человека... научиться справляться с маленькими слабостями, которые преподносит судьба.. главное- терпение...терпение
 

Sabri

Старожил
Сообщения
435
Реакции
992
Не курю с
28.06.2017
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ну вот 59 дней)
сегодня утром вспоминала каково это курить.
было странное ощущение с примесью отвращения и воспоминаний о моей прошлой жизни.
В моей прошлой жизни был парень, я его бросила в сентябре, спустя пару месяцев бросила и пить и курить)
Если бы я осталась с тем человеком, то я не изменила бы свою жизнь, я в этом уверена! Все было бы также - мы бы бухали, курили сигареты одну за одной, он бы мне говорил, что не готов к детям, а я дальше бы не думала о себе и о своем здоровье! Поняла, что на самом деле важно с кем ты находишься, кто тебя вообще окружает! И реально важно! Он куряга, любитель выпить, ругаться матом....ума не приложу что я там вообще забыла в этих отношениях, хотя для меня это опыт и урок. Я его прошла.
Я победила себя! Победила свой страх, что у меня не получится. Честно, я была не уверена в том что я смогу бросить, смогу не курить! Мне казалось это так сложно..но теперь как видите!....
У меня новая жизнь, теперь я езжу в храм, теперь в моем доме - чистенько, комфортно, уютно, пахнет приятными благовониями, либо ладаном...Теперь я спокойно занимаюсь обустройством в своей квартире, очень много есть мыслей и планов, желаю чтобы все что я задумала - осуществляется!
Также, Я хочу встретить на своем пути хорошего человека.
Для меня важно обрести то, к чему я стремилась очень долгое время. Я нашла ответ в себе!
Потому что для того, чтобы найти то, чего желаешь - нужно изменить себя, поменять жизнь, ведь меня и правда не устраивала моя прошлая жизнь. И окружали и попадались люди, которые обижали, учили меня, я страдала, мучилась, но это все на пользу!
Сейчас новый этап.
Всех с Наступающим Новым Годом! Желаю всем веры в себя и собственные силы!
Если велико желание - любые препятствия на пути - это не препятствия, я маленькие помехи, которые можно обойти и преодолеть!
Всем достижения своих внутренних целей, все получится!
главное- терпение...терпение ведёт к благодати.. и к осуществлению желанных целей:)
 

Ksene4kaFeb

Гордость форума
Сообщения
2.484
Реакции
4.224
Не курю с
08.05.2019
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»
Есть в этих твоих словах что-то и из моей прошлой жизни.. Важно, сильно важно, с кем ты связываешь свою жизнь.. но не менее важно, уйдя от такой жизни, осознав и поняв, что есть потребность в более качественных изменениях своей жизни и своего близкого человека... научиться справляться с маленькими слабостями, которые преподносит судьба.. главное- терпение...терпение
спасибо, да нужно время
 

Ksene4kaFeb

Гордость форума
Сообщения
2.484
Реакции
4.224
Не курю с
08.05.2019
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»
Ты молодец!!!)я рада за тебя
Удачи тебе в планах на будущее
Ты умничка)
спасибо!)
желаю тебе взаимно удачи в твоем начинании)если прочтешь мой дневник, то поймешь, что не так-то все и трудно..главное мотивация, желание сильное и выдержка))ты справишься!
 

kirsvetik95

Старожил
Сообщения
329
Реакции
557
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
спасибо!)
желаю тебе взаимно удачи в твоем начинании)если прочтешь мой дневник, то поймешь, что не так-то все и трудно..главное мотивация, желание сильное и выдержка))ты справишься!
Хорошо,спасибо!)сегодня почитаю
Тоже много планов
самое главное начало в них,бросить курить и завязать с пивом по выходным,тк в данный момент мечта начать заняться спортом!)
 

Ksene4kaFeb

Гордость форума
Сообщения
2.484
Реакции
4.224
Не курю с
08.05.2019
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»
Хорошо,спасибо!)сегодня почитаю
Тоже много планов
самое главное начало в них,бросить курить и завязать с пивом по выходным,тк в данный момент мечта начать заняться спортом!)
да конечно)все правильно, так держать
 

Ksene4kaFeb

Гордость форума
Сообщения
2.484
Реакции
4.224
Не курю с
08.05.2019
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»
Итак, сегодня уже 73-ий день моего некурения и небухания - вообще ни капли и даже на новый год)))))))))
дней 5 назад были мысли про то чтобы хоть раз затянуться, ездила с друзьями на машине целый день, они куряки..курили короче целый день мне под нос) Ну мне и вроде не противно уже было и вроде как параллельно, однако мозг выкрутасничал и говорил - да ладно, в праздники можно разочек затянуться, ничего же не будет такого страшного....
я поборолась и все нормально уже) а так он прямо мне надоедал этот внутренний голос...я то знаю, что я не хочу на самом деле...такой обман)) и это было вот первый раз наверное за последний месяц думаю, за исключением снов...сны уже не снятся, ну или пока)
тяги вообще нет, мысли о сиге редко.
Заметила еще улучшения:
мало сказать, что кожа улучшается вообще с каждым разом, с каждым днем
цвет лица стал выглядеть здоровее, розовые щечки мне нравятся больше)
заметила, что стала не так сильно уставать как раньше, больше сил появилось
настроение более позитивное чтоли стало
хочется заниматься активным образом жизни, спортом, появилось желание развиваться
поправилась - но думаю это пройдет) я не страдаю ожирением, просто оформилась и округлились формы))):giggle:
не могу кстати сказать, что когда поднимаюсь по лестнице мне прям легко и классно, немного одышка есть, когда бегу тоже
снова начала выходить бяка из легких, кашля нет слава богу, а вот по утрам бывает беспокоит эта мокрота
решила заново попить травы

а так все нормуль)я довольна новой жизнью! хоть по началу и было очень нелегко!
 

Ksene4kaFeb

Гордость форума
Сообщения
2.484
Реакции
4.224
Не курю с
08.05.2019
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»
Урааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
спасибооооооооооооооооооооооооооооо))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
это уже почти 3 месяца!!!!!!!!!!!!
так волнительно, так радостно)))))))
ай-да молодец я)))
 
Н

Натка нотка

80 дней!Поздравляю!!!
bday9.jpg

Держи))Задувай свечку:kiss:
 

Ksene4kaFeb

Гордость форума
Сообщения
2.484
Реакции
4.224
Не курю с
08.05.2019
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу