Сила воли Бросила курить.Я смогу и я смогла.

F

FedorNOsmoke

ух тыыы)))так мы с тобой прямо ровненько вместе идем)))))
спасибо за поздравление!!!
и я тебя поздравляю, вот уже и 101 день пошёл..желаю не останавливаться на достигнутом))так держать)
Мы Ксюшки такие;)ни шагу назад:)
2 по 101.две Ксюшки некурюшки.:D;) Вы молодцы девчонки так держать.Вы примеры,для новичков стартеров.
 

Ksene4kaFeb

Гордость форума
Сообщения
2.484
Реакции
4.224
Не курю с
08.05.2019
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»
:tongue::tongue::tongue::kiss::dance::dance::dance::thumbsup::thumbsup::thumbsup:
Красота то какая,и самое главное не курящая... Ксюша,ты знаешь что ты умница,уже прошла свою персональную 100дневку...Так держать!
Спасибоо:wub::wub::wub:
да свою стодневку прошла))
записалась во вторую стодневку уже небухательную еще))))сейчас скоро и моя первая небухательная закончится))))
спасибо за поддержку;))
и я тебя от души поздравляю)))
365 дней ты не куришь судя по счетчику, а это значит целый год!!!!!!!!!!!!!
ураааа!!!!!!ты супер мега молодец!!!!:timebomb::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::thumbsup::starwars::cloud::angel::bounce::skip::skip::skip::skip::skip::playfull::playfull::playfull::playfull::playfull::shagging::shagging::shagging::luggle::luggle::luggle:
 
Последнее редактирование:
F

FedorNOsmoke

:tongue::tongue::tongue::kiss::dance::dance::dance::thumbsup::thumbsup::thumbsup:
Спасибоо:wub::wub::wub:
да свою стодневку прошла))
записалась во вторую стодневку уже небухательную еще))))сейчас скоро и моя первая небухательная закончится))))
спасибо за поддержку;))
и я тебя от души поздравляю)))
365 дней ты не куришь судя по счетчику, а это значит целый год!!!!!!!!!!!!!
ураааа!!!!!!ты супер мега молодец!!!!:timebomb::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::thumbsup::starwars::cloud::angel::bounce::skip::skip::skip::skip::skip::playfull::playfull::playfull::playfull::playfull::shagging::shagging::shagging::luggle::luggle::luggle:
Привет Ксюша... спасибо тебе за поздравление, забегай в гости. На мой счетчик тыкай и ты у меня. Ну все вам с Оксаной @Оksi1 еще 2 по 100 и Эверест. Главное не оглядываться назад,Только вперед. Всё получится.
 

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ksene4kaFeb

Гордость форума
Сообщения
2.484
Реакции
4.224
Не курю с
08.05.2019
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»
F

FedorNOsmoke

почему тут и старперы кстати есть))))))))))
и новички)))
Привет Ксюш...как твое состояние псих.физ-кое?
Я понимаю что у нас на форуме есть и стартеры и старперы.Но я же говорил что вы примеры хорошие для новичков стартеров.А стартеры не могут быть по определению старперами... вот и все.
Я уже считаю себя старпёром на форуме.да и все кто у же в разделе Эверест. Вы с Оксаной @Оksi1 когда будете на Эвересте вы тоже будете, Старпёрочками:D;)
 
F

FedorNOsmoke

Ksene4kaFeb, Ксюша.. ты в сухом законе я смотрю... Умница. Алкоголь еще тот провокатор,для срыва покурить. Нет в нем ничего хорошего в бухле...Трезвым быть намного круче. Я ен всегда такой морал фаг и зожник был. до 2010 года жестко бухал.Потом как торкнуло,и всё больше с 10го года крпче кваса и кефира непью ничего.
 

Ksene4kaFeb

Гордость форума
Сообщения
2.484
Реакции
4.224
Не курю с
08.05.2019
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»
Привет Ксюш...как твое состояние псих.физ-кое?
Я понимаю что у нас на форуме есть и стартеры и старперы.Но я же говорил что вы примеры хорошие для новичков стартеров.А стартеры не могут быть по определению старперами... вот и все.
Я уже считаю себя старпёром на форуме.да и все кто у же в разделе Эверест. Вы с Оксаной @Оksi1 когда будете на Эвересте вы тоже будете, Старпёрочками:D;)
Привет, моё состояние?...ну как тебе сказать, если от сигарет - то вообще никак уже, не вспоминаю практически, тяги вообще нет
а так, я сейчас принимаю транквиллизаторы, врач назначил..совсем мне хреново от депрессии, но это уже связано с другим, не с сигаретами вообще
ты?старпёр? вот я тут мужичка тут видела 55 лет, вот он точно старпёр)))хахах....
 

Ksene4kaFeb

Гордость форума
Сообщения
2.484
Реакции
4.224
Не курю с
08.05.2019
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»
Ksene4kaFeb, Ксюша.. ты в сухом законе я смотрю... Умница. Алкоголь еще тот провокатор,для срыва покурить. Нет в нем ничего хорошего в бухле...Трезвым быть намного круче. Я не всегда такой морал фаг и зожник был. до 2010 года жестко бухал.Потом как торкнуло,и всё больше с 10го года крпче кваса и кефира непью ничего.
привет!)спасибки...да я сразу и курить бросала и выпивать одновременно, уже пошла моя вторая стодневка))в первой я была капитаном, доп.ответсвенность - тоже держала меня поначалу, а потом само как-то всё..по началу мне жуть как хотелось и курить и пить.....и с парнем рассталась в тот момент...короче ужас...так что я пережила эту борьбу, было нелегко. и ты молодец..так давно не пьешь! похвально!
 
F

FedorNOsmoke

.ну как тебе сказать, если от сигарет - то вообще никак уже, не вспоминаю практически, тяги вообще нет
ну вот и славно, и не вспоминай, и напоминать тебе не будем,не будем спрашивать...Всё хорошо, молодец, рад за тебя.Дальше только Экватор,Перерождение и Эверест и свободная,независимая жизнь!
 
F

FedorNOsmoke

Ksene4kaFeb, 111 Ксюша. 111 дней ты уже не куришь поздравляю тебя! Ты умница!

axfZAxXNoP0p0TGDgl64XQ_r.jpg


raw
 

Ksene4kaFeb

Гордость форума
Сообщения
2.484
Реакции
4.224
Не курю с
08.05.2019
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»
Всем привет!вот те на...праздники пролетели....(завтра на работу:(:eek:а у меня сегодня странности...курить что -то хотеться начало,уже 2-ой накат за день...ух,борюсь тут:(:banghead::banghead::banghead::hot:
119 дней..завтра 4 месяца...какие-то накаты..тьфу е-моё.,,быстро проходит,но уже 2-ой раз мысли были...фаак!!!!
 
F

FedorNOsmoke

Всем привет!вот те на...праздники пролетели....(завтра на работу:(:eek:а у меня сегодня странности...курить что -то хотеться начало,уже 2-ой накат за день...ух,борюсь тут:(:banghead::banghead::banghead::hot:
119 дней..завтра 4 месяца...какие-то накаты..тьфу е-моё.,,быстро проходит,но уже 2-ой раз мысли были...фаак!!!!
Ксюша привет...во первых отставить панику.Во вторых, накаты не угаснут до полугода,потом только будут уходить,исчезать. Терпи,как бы не было тяжко терпи. Оглянись на себя ,чего ты уже достигла...Твои друзья,Я, не сомневаемся в тебе в твоем намерении дойти до Эвереста...Я тебя там уже жду... Слышишь Ксюша... терпим, как бы не быо хреново терпим. Ты уже некурящая девушка....так что идем дальше.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу