Сила воли Бросила курить.Я смогу и я смогла.

Ksene4kaFeb

Гордость форума
Сообщения
2.484
Реакции
4.224
Не курю с
08.05.2019
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»
Ксюша привет...во первых отставить панику.Во вторых, накаты не угаснут до полугода,потом только будут уходить,исчезать. Терпи,как бы не было тяжко терпи. Оглянись на себя ,чего ты уже достигла...Твои друзья,Я, не сомневаемся в тебе в твоем намерении дойти до Эвереста...Я тебя там уже жду... Слышишь Ксюша... терпим, как бы не быо хреново терпим. Ты уже некурящая девушка....так что идем дальше.
Ух, Федя, привет! спасибо тебе огромное за поддержку..теплые слова...Очень приятно! да вчера что-то меня совсем накатило....кстати погода весенняя, солнышко - наверное ассоциация какая-то есть, что летом курила....может быть подсознание помнит))надо все сезоны пережить спокойно в некурящем состоянии и тогда наверное не будет)))я справилась, просто решила сразу тут отписаться, может даже легче и от этого мне стало) ура 4 месяца....
 

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Такая же херня. Тоже все выходные накатывало. И рядом если кто то курит тоже, подсознание начинает "одну сигаретку" предлагать. Но такой фокус нами не пройдет, нам уже 4 месяца жалко потраченых на борьбу с сигаретами
 

Ksene4kaFeb

Гордость форума
Сообщения
2.484
Реакции
4.224
Не курю с
08.05.2019
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»
Такая же херня. Тоже все выходные накатывало. И рядом если кто то курит тоже, подсознание начинает "одну сигаретку" предлагать. Но такой фокус нами не пройдет, нам уже 4 месяца жалко потраченых на борьбу с сигаретами
да да вот и я думаю, что не стоит оно вообще того...я кстати свой рекорд всё же побила, максимум было 3,5 месяца ,и вот когда я дошла до победы (своей маленькой) тут началось....меня именно вчера в выходные дни так накрыло...были мысли ,хорошо хоть сюда зашла, написала и мне полегчало..
 
F

FedorNOsmoke

Ух, Федя, привет! спасибо тебе огромное за поддержку..теплые слова...Очень приятно! да вчера что-то меня совсем накатило....кстати погода весенняя, солнышко - наверное ассоциация какая-то есть, что летом курила....может быть подсознание помнит))надо все сезоны пережить спокойно в некурящем состоянии и тогда наверное не будет)))я справилась, просто решила сразу тут отписаться, может даже легче и от этого мне стало) ура 4 месяца....
Ксюша.. все пройдет все восстановится...поверь мне..И накаты и самое главное курительные ритуалы тоже будут затухать...

Ксюш..я тебя поздравляю с 120 днями твоего отказа от курения.... Ты большая молодец и умниуца... И ты подаешь очень хороший пример...новичкам, и тем людям кто еще не ришился бросить!

Ksene4kaFeb120.jpg
 

Ksene4kaFeb

Гордость форума
Сообщения
2.484
Реакции
4.224
Не курю с
08.05.2019
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»
Ксюша.. все пройдет все восстановится...поверь мне..И накаты и самое главное курительные ритуалы тоже будут затухать...

Ксюш..я тебя поздравляю с 120 днями твоего отказа от курения.... Ты большая молодец и умниуца... И ты подаешь очень хороший пример...новичкам, и тем людям кто еще не ришился бросить!

Посмотреть вложение 340865
Благодарю тебя)))
я очень верю в то, что это все временно, со временем пройдет.. просто надо это пережить, я даже попыталась с собой поговорить, что-то вроде : ну вот почему именно сейчас хочу, что именно такого произошло что захотелось...вроде и рядом же никто не курил, да и даже ничего не напоминало, я пришла к выводу что это все таки из-за изменения погоды
благодарю)))
 
С

Сулпан

Благодарю тебя)))
я очень верю в то, что это все временно, со временем пройдет.. просто надо это пережить, я даже попыталась с собой поговорить, что-то вроде : ну вот почему именно сейчас хочу, что именно такого произошло что захотелось...вроде и рядом же никто не курил, да и даже ничего не напоминало, я пришла к выводу что это все таки из-за изменения погоды

благодарю)))
Ксюша привет, не забудь отметиться в таблице, завтра уже выпускной.
 

Ksene4kaFeb

Гордость форума
Сообщения
2.484
Реакции
4.224
Не курю с
08.05.2019
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»
Ксюша привет, не забудь отметиться в таблице, завтра уже выпускной.
Дорогая привет!я забыла(я с понедельника всяк работе была а на выходной не заходила(Вообще было не до чего...я не курю,я в строю,с Выпускным)я в новой некурительной стодневке,распределили в 4-уж группу)))
 

Ksene4kaFeb

Гордость форума
Сообщения
2.484
Реакции
4.224
Не курю с
08.05.2019
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»
135-ый день некурения:
Привет, дневник. Часто снится сны начали, что курю, вообще уже надоедать начало да и к тому же как-то чересчур реалистично....да и еще тяга появилась, иногда накатывает, жуть....думаю тут имеет место быть каким-то образом, погода...солнышко, птички поют...хочется выйти на балкончик и курнуть....поправилась в общем и целом, за 135 дней на 6 кг, сбрасываю - для меня это не проблема в принципе, но начала любить сладенькое, газировки, всякие вредные штуки, к тому же и алко не употребляю 136 дней. Думаю вся эта тяга, накаты - 1 минутные - все это пройдет. Видимо такой этап - 5-ый месяц некурения..:cool:
 

Ksene4kaFeb

Гордость форума
Сообщения
2.484
Реакции
4.224
Не курю с
08.05.2019
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»
Сегодня мне сон приснился..рылась в карманах,достаю руку,а у меня в руке штук 5 сигарет..:eek::confused:ну и я закуриваю одну,потом сразу вторую,короче я так штуки 4 покурила,жуть:vomit::vomit::vomit:вот подсознание шалит на 5 месяце(почти)..Брр бяка
 
F

FedorNOsmoke

Сегодня мне сон приснился..рылась в карманах,достаю руку,а у меня в руке штук 5 сигарет..:eek::confused:ну и я закуриваю одну,потом сразу вторую,короче я так штуки 4 покурила,жуть:vomit::vomit::vomit:вот подсознание шалит на 5 месяце(почти)..Брр бяка
Ксюша привет. А так и будет ,некоторое время.Но я скажу тебе что тебя полностью отпустит к экватору,а на перерождении совсем забудешь о сигаретах и о таких снах. Главное ты не куришь,значит твой Эверест случится.
 

Ksene4kaFeb

Гордость форума
Сообщения
2.484
Реакции
4.224
Не курю с
08.05.2019
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»
Ксюша привет. А так и будет ,некоторое время.Но я скажу тебе что тебя полностью отпустит к экватору,а на перерождении совсем забудешь о сигаретах и о таких снах. Главное ты не куришь,значит твой Эверест случится.
Привет дорогой!
Ты тут как тут)приятно..даа я так хочу дойти до экватора и потом до Эвереста,это будет самой большой победой)
Да сны периодически..были очень частые в самом начале,в 3 месяца-вообще чуть ли не каждую неделю.в 4 месяца один раз и вот сейчас...думала уж все,ан нет)ну хорошо что это сны...у тебя вон 413 дней)как там оно?)
 
F

FedorNOsmoke

Привет дорогой!
Ты тут как тут)приятно..даа я так хочу дойти до экватора и потом до Эвереста,это будет самой большой победой)
Да конечно это будет большой победой.Держу за тебя кулаки Ксюша. Эти все твои позывы,сны о курении постепенно будут угасать,затухать.И потом совсем исчезнут.Ты сможешь тогда сказать что ты свободная,независимая девушка,и "дядя" никотин больше тебе,не указчик. А это потрясающее чувство свободы,поверь мне. Ты главное цени свой отказ, прямо очень сильно цени. Вот представь я поддерживал,был с человеком на протяжении всего года,и она за 2 суток до своего Эвереста сорвалась,закурила и тупо и глупо.Ну а мне как по башке кувалдой грели,когда я узнал такую новость.И ведь на SOS не нажала. Я сделал вывод что ей просто было плевать на мою поддержку,да ладно моя поддержка,ей было на себя наплевать...

.у тебя вон 413 дней)как там оно?)

  • С писх... точки зрения, курить не тянет а знаешь почему не тянет? До потому что организм лично мой отвык уже от курения,мне и ему это уже совершенно не нужно.Потому что "плюшки",которые дает тебе отказ,они намного лучше и приятнее чем,"плюшки" которые тебе давали сигареты и никотин. Если до Экватора-до полугода у меня всплывали неосознанные мыслишки покурить; например после еды,или при просмотре фильма,или во время какого то дела,или по окончании какого то дела,то сейчас спустя год.Совершенно эти ритуальные моменты и мысли пропали.

  • Далее с физ стороны; Тоже очень все хорошо.Пульс и давление пришло в норму, 120 ёпта на 80 как у космонавта. Дыхание,самое главное для меня что я снова дышу,как нормальный человек,после быстрого шага, пробежки на 5-9 этажей, я не испытываю одышки...я дышу ровно и легко. А всего лишь год назад меня крыло не по детски аж до вызова скорой. Дак нахрена вообще срываться,если организм начал очищаться и восстанавливаться? Не нужно это совершенно.

  • Большинство кто на "качели" садится,он не не может бросить курить а не хочет. Курить можно бросить,многие бросают кто действительно хочет.Вы просто не даете себе время на отвыкание,от курения...Нужно дать себе время для отвыкания, восстановления,а потом тебе уже самому (мой) не захочется,снова засирать свой организм.
 

Ksana

крошка картошка
Сообщения
15.849
Реакции
60.865
Не курю с
22.07.2020
Лет курения
13
Метод
Никоретте
Сегодня мне сон приснился..рылась в карманах,достаю руку,а у меня в руке штук 5 сигарет..:eek::confused:ну и я закуриваю одну,потом сразу вторую,короче я так штуки 4 покурила,жуть:vomit::vomit::vomit:вот подсознание шалит на 5 месяце(почти)..Брр бяка
мне тоже этой ночью снилось, что курю. Хотя почти каждую ночь так:luggle: я уже привыкла
 

Ksene4kaFeb

Гордость форума
Сообщения
2.484
Реакции
4.224
Не курю с
08.05.2019
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»
Да конечно это будет большой победой.Держу за тебя кулаки Ксюша. Эти все твои позывы,сны о курении постепенно будут угасать,затухать.И потом совсем исчезнут.Ты сможешь тогда сказать что ты свободная,независимая девушка,и "дядя" никотин больше тебе,не указчик. А это потрясающее чувство свободы,поверь мне. Ты главное цени свой отказ, прямо очень сильно цени. Вот представь я поддерживал,был с человеком на протяжении всего года,и она за 2 суток до своего Эвереста сорвалась,закурила и тупо и глупо.Ну а мне как по башке кувалдой грели,когда я узнал такую новость.И ведь на SOS не нажала. Я сделал вывод что ей просто было плевать на мою поддержку,да ладно моя поддержка,ей было на себя наплевать...



  • С писх... точки зрения, курить не тянет а знаешь почему не тянет? До потому что организм лично мой отвык уже от курения,мне и ему это уже совершенно не нужно.Потому что "плюшки",которые дает тебе отказ,они намного лучше и приятнее чем,"плюшки" которые тебе давали сигареты и никотин. Если до Экватора-до полугода у меня всплывали неосознанные мыслишки покурить; например после еды,или при просмотре фильма,или во время какого то дела,или по окончании какого то дела,то сейчас спустя год.Совершенно эти ритуальные моменты и мысли пропали.

  • Далее с физ стороны; Тоже очень все хорошо.Пульс и давление пришло в норму, 120 ёпта на 80 как у космонавта. Дыхание,самое главное для меня что я снова дышу,как нормальный человек,после быстрого шага, пробежки на 5-9 этажей, я не испытываю одышки...я дышу ровно и легко. А всего лишь год назад меня крыло не по детски аж до вызова скорой. Дак нахрена вообще срываться,если организм начал очищаться и восстанавливаться? Не нужно это совершенно.

  • Большинство кто на "качели" садится,он не не может бросить курить а не хочет. Курить можно бросить,многие бросают кто действительно хочет.Вы просто не даете себе время на отвыкание,от курения...Нужно дать себе время для отвыкания, восстановления,а потом тебе уже самому (мой) не захочется,снова засирать свой организм.
Ооо вот это да....ну конечно,это глупо....лучше кнопку нажать...я сюда и захожу,ну и с народом пообщаться,да и сама кого поддержать могу,свои ощущения рассказать,что на деле не все так ужасно как кажется в начале)Ужасно конечно,когда срываешься буквально перед такой знаменательной датой.....да и ты реально прав,как будто насмарку все что ты делал,просто взять и в мусор выкинуть...(((у меня были конечно моменты когда я могла сорваться,я сюды приходила,жаловалась)))плакала и боролась..ну конечно не забегаю вперёд..,Главное для себя чётко все решила)и бесповоротно)вот,а про ощущения у меня все очень похоже,правда я поправилась((((((((((немного комплексовать даже начала(бегать начала,занимаюсь укреплением позвоночника,есть проблемы-лечусь.Одышки почти нет,тоже давление 120*80)))летим в космос)уставать стала меньше,больше высыпаюсь,не такая нервозная как раньше...огромное количество плюсов)
 

Ksene4kaFeb

Гордость форума
Сообщения
2.484
Реакции
4.224
Не курю с
08.05.2019
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»
мне тоже этой ночью снилось, что курю. Хотя почти каждую ночь так:luggle: я уже привыкла
Все пройдёт)надо пережить этот временный этап)да и у тебя срок ещё маленький)начало хорошее!ты подготовься что придётся побороться,это того стоит поверь!))))до полугода сны будут сниться,это бывает...
 

Ksana

крошка картошка
Сообщения
15.849
Реакции
60.865
Не курю с
22.07.2020
Лет курения
13
Метод
Никоретте
Все пройдёт)надо пережить этот временный этап)да и у тебя срок ещё маленький)начало хорошее!ты подготовься что придётся побороться,это того стоит поверь!))))до полугода сны будут сниться,это бывает...
я ж 2 года не курила) так что я всё проходила уже)
 

Ksana

крошка картошка
Сообщения
15.849
Реакции
60.865
Не курю с
22.07.2020
Лет курения
13
Метод
Никоретте
Ты же тоже бросала раньше?Сколько не курила?
 

Ksene4kaFeb

Гордость форума
Сообщения
2.484
Реакции
4.224
Не курю с
08.05.2019
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»
Ты же тоже бросала раньше?Сколько не курила?
Ух ты 2 года....ну что ж ты сорвалась((
А я бросала в 2014 году..максимум я не курила 3,5 месяцев,сорвалась из-за бывшего ,нервы мне сильно трепал,думала если закурю-станет легче..,больше я не бросала никогда..И вот решила в конце 2016 года окончательно распрощаться с этим всем,и с алкоголем и с никотином)Уже 5 месяцев завтра)я побила рекорд:D
 
F

FedorNOsmoke

.(((у меня были конечно моменты когда я могла сорваться,я сюды приходила,жаловалась)))плакала и боролась..
Ну Ксюш..., ты хотя бы плакалась,боролась приходила на форум.Тебя люди пришли поддержали,и ты ведь не сорвалась. А та,даже этого не сделала просто потихой наплевала на себя и все.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу