Сила воли Бросила курить.Я смогу и я смогла.

Ksene4kaFeb

Гордость форума
Сообщения
2.484
Реакции
4.224
Не курю с
08.05.2019
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»
Ну Ксюш..., ты хотя бы плакалась,боролась приходила на форум.Тебя люди пришли поддержали,и ты ведь не сорвалась. А та,даже этого не сделала просто потихой наплевала на себя и все.
дааа уж....и что она думает, что она снова решит бросить, снова придет на сайт..и снова ее будут поддерживать? мне кажется после такого отношения никто не захочет помогать, понимая что это бес толку....(((
 

Ksana

крошка картошка
Сообщения
15.849
Реакции
60.865
Не курю с
22.07.2020
Лет курения
13
Метод
Никоретте
Ух ты 2 года....ну что ж ты сорвалась((
А я бросала в 2014 году..максимум я не курила 3,5 месяцев,сорвалась из-за бывшего ,нервы мне сильно трепал,думала если закурю-станет легче..,больше я не бросала никогда..И вот решила в конце 2016 года окончательно распрощаться с этим всем,и с алкоголем и с никотином)Уже 5 месяцев завтра)я побила рекорд:D
я тоже из-за бывшего :Dну я на него всё скидываю, прям помню этот день, когда думала, что если не покурю умру, помогло, кстати. Но я не жалею, что сорвалась. Курила и курила, что ж поделаешь. Мне это нравилось, откровенно говоря. Я первый раз случайно бросила, здоровье подвело, 2 недели решила не курить, пока лечение будет, а потом и не захотелось больше. :thumbsup:
Сейчас вот тоже здоровье шалит, нельзя уже так беззаботно относиться:(
 
F

FedorNOsmoke

я ж 2 года не курила) так что я всё проходила уже)
Ксюша..привет.Я фёдор, можно просто Федь...Не видел тебя ранее на форуме,приятно познакомиться.
Вот смотри такая же тема. Тоже же я 2 года не курил, потом по глупости по тупости снова закурил,а почему? да потому что я не ценил тот первый отказ как ценю сейчас. Если бы мне первый раз дался также тяжко как этот второй раз, я бы ни за что не закурил.Человек странное существо,что дается легко,то мы не ценим, что дается тяжко ценим.
 

Ksene4kaFeb

Гордость форума
Сообщения
2.484
Реакции
4.224
Не курю с
08.05.2019
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»
я тоже из-за бывшего :Dну я на него всё скидываю, прям помню этот день, когда думала, что если не покурю умру, помогло, кстати. Но я не жалею, что сорвалась. Курила и курила, что ж поделаешь. Мне это нравилось, откровенно говоря. Я первый раз случайно бросила, здоровье подвело, 2 недели решила не курить, пока лечение будет, а потом и не захотелось больше. :thumbsup:
Сейчас вот тоже здоровье шалит, нельзя уже так беззаботно относиться:(
хахах да да бывшие козлы виноваты)конечно нельзя на свое здоровье плевать, у меня тоже со здоровьем пошло все наперекосяк, бронхит сильный был - коричневые сгустки аж выходили, дохала как старый дед, курила очень часто, еще и головокружения были...вообще ни бегать не могла, ни нормально спортом заниматься....так что я не желаю как раз, что бросила. Курение - это костыль, на который опираешься....типа поможет/поддержит, это все самообман, и мое мнение теперь - кто самодостаточная личность - тот, в костылях нуждаться не будет)
 

Ksana

крошка картошка
Сообщения
15.849
Реакции
60.865
Не курю с
22.07.2020
Лет курения
13
Метод
Никоретте
Ксюша..привет.Я фёдор, можно просто Федь...Не видел тебя ранее на форуме,приятно познакомиться.
Вот смотри такая же тема. Тоже же я 2 года не курил, потом по глупости по тупости снова закурил,а почему? да потому что я не ценил тот первый отказ как ценю сейчас. Если бы мне первый раз дался также тяжко как этот второй раз, я бы ни за что не закурил.Человек странное существо,что дается легко,то мы не ценим, что дается тяжко ценим.
Привет, взаимно. Мне и в этот раз, как и в тот, не сложно, кстати, ттт :)
 

Ksene4kaFeb

Гордость форума
Сообщения
2.484
Реакции
4.224
Не курю с
08.05.2019
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»
Привет, взаимно. Мне и в этот раз, как и в тот, не сложно, кстати, ттт :)
главное, чтобы цель была очень сильной и мотивация действительно серьезной, тогда все получится;)
 

Ksana

крошка картошка
Сообщения
15.849
Реакции
60.865
Не курю с
22.07.2020
Лет курения
13
Метод
Никоретте
хахах да да бывшие козлы виноваты)конечно нельзя на свое здоровье плевать, у меня тоже со здоровьем пошло все наперекосяк, бронхит сильный был - коричневые сгустки аж выходили, дохала как старый дед, курила очень часто, еще и головокружения были...вообще ни бегать не могла, ни нормально спортом заниматься....так что я не желаю как раз, что бросила. Курение - это костыль, на который опираешься....типа поможет/поддержит, это все самообман, и мое мнение теперь - кто самодостаточная личность - тот, в костылях нуждаться не будет)
Бегать я никогда не любила:eek:
Я в прошлом году занималась кроссфитом, просто не курила за пару часов до трени :D дура, одним словом. Зато тело было как доктор прописал, щас жру, как слон:censored:
 

Ksene4kaFeb

Гордость форума
Сообщения
2.484
Реакции
4.224
Не курю с
08.05.2019
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»
Бегать я никогда не любила:eek:
Я в прошлом году занималась кроссфитом, просто не курила за пару часов до трени :D дура, одним словом. Зато тело было как доктор прописал, щас жру, как слон:censored:
я всю жизнь занималась спортом, атлетическое телосложение, но как бросила - тоже жрала как пылесос блин - пять минут назад хотелось соленого, потом сразу сладкое....короче вообще что творилось)))набрала, не особо много, но все же....плюс я гормональные пью, скоро уже отменять будем с врачом, так что чот я припухла)))))))))занимаюсь теперь)))с другой стороны, я подумала....лучше быть формистой - с округлыми формами, чем курящей и воняющей девкой, это уже давно не модно, да и я еще не рожала, я готовлюсь заранее) мне нужно здоровое потомство, а не как эти беременные...с соской во рту - бросают, либо курят при беременности, фу
 

Ksana

крошка картошка
Сообщения
15.849
Реакции
60.865
Не курю с
22.07.2020
Лет курения
13
Метод
Никоретте
я всю жизнь занималась спортом, атлетическое телосложение, но как бросила - тоже жрала как пылесос блин - пять минут назад хотелось соленого, потом сразу сладкое....короче вообще что творилось)))набрала, не особо много, но все же....плюс я гормональные пью, скоро уже отменять будем с врачом, так что чот я припухла)))))))))занимаюсь теперь)))с другой стороны, я подумала....лучше быть формистой - с округлыми формами, чем курящей и воняющей девкой, это уже давно не модно, да и я еще не рожала, я готовлюсь заранее) мне нужно здоровое потомство, а не как эти беременные...с соской во рту - бросают, либо курят при беременности, фу
Беременность - это главная мотивация, на самом деле. Я не приемлю, когда бросаю курить только тогда, когда тест 2 полоски покажет.Это фу.
 

Ksana

крошка картошка
Сообщения
15.849
Реакции
60.865
Не курю с
22.07.2020
Лет курения
13
Метод
Никоретте
Хотя ребенка пока не планирую, еще не прыгнула в скайпарке, когда ребенок будет не смогу, думаю:D
 

Ksene4kaFeb

Гордость форума
Сообщения
2.484
Реакции
4.224
Не курю с
08.05.2019
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»
Беременность - это главная мотивация, на самом деле. Я не приемлю, когда бросаю курить только тогда, когда тест 2 полоски покажет.Это фу.
ну и у меня)
все правильно, нужно заранее организм почистить, читала, что спустя год - есть вероятность родить и выносить здорового ребенка, то есть организм чистится , что будто и не курила...меня это более менее успокаивает..
 

Ksene4kaFeb

Гордость форума
Сообщения
2.484
Реакции
4.224
Не курю с
08.05.2019
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ааааааааааааа. Я с паращютом прыгал. Сейчас конечно тоже семья, ребенок не позволяют экстремалить.
 

Ksana

крошка картошка
Сообщения
15.849
Реакции
60.865
Не курю с
22.07.2020
Лет курения
13
Метод
Никоретте

Ksana

крошка картошка
Сообщения
15.849
Реакции
60.865
Не курю с
22.07.2020
Лет курения
13
Метод
Никоретте
IMG_2417.jpg
Ааааааааааааа. Я с паращютом прыгал. Сейчас конечно тоже семья, ребенок не позволяют экстремалить.
Я в тандеме, конечно, зато высота больше
 
F

FedorNOsmoke

Хотя ребенка пока не планирую, еще не прыгнула в скайпарке, когда ребенок будет не смогу, думаю:D
Привет Ксюша...Да это тема Bungee jumping. Я думаю что я бы тоже не очканул прыгнуть.так как с высотой на ТЫ. Но все таки Bungee jumping считается опаснее чем Rope Jumping. Сам канат это тысячи резинок че то как то они не внушают доверия. Намного считается безопаснее и захватывающее,Rope Jumping. Прыжки на динамической альпинистской веревке,она выдерживает на разрыв 2.5 тонны,соответственно 2 веревки имеют запас прочности в 2 раза больше. При любом раскладе,человек весящий пусть даже 100 кг не сможет оборвать веревки.Они не порвутся не лопнут ни при каком раскладе. Так что советую именно Rope Jumping.

 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу