Бросили курить - комок в горле и першит?

KARDAN

Продвинутый
Сообщения
262
Реакции
108
Не курю с
09.01.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Все так же,Ваня:confused:а что у тебя тоже?
Все то же, то почти нет то, чувствую комок. К вечеру больше чувствую, слизь белая либо прозрачная. утром пока не откашляюсь - коричневая. Как откашляюсь ей так легче. Кучу анализов сдал. Все нормально и ренген и мокрота и кровь. Последний раз терапевт сазал что нос, мол на лекарства и не думай что это быстро... но блин уже четвертый месяц....
 

KARDAN

Продвинутый
Сообщения
262
Реакции
108
Не курю с
09.01.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
По сравнению с тем что было 3 месяца назад конечно легче, но не прошло полностью.
 

Tata1

Писатель
Сообщения
534
Реакции
1.092
Не курю с
02.01.2017
Лет курения
37
Метод
#некурим
Ком в горле был с первого дня не курения. В начале третьего месяца горло пекло, ломало и крутило так, что не мог уснуть. Очень помогло тёплое молоко с маслом и мёдом, боль снимает мгновенно, начала отхарькиватся гадость из лёгких. Так и подсел на молочко с маслом, пока кровь не сдал. Холестерин с 5 до 7 подскочил:eek:, мотор ныть начал, зато кома нет:facepalm:
 

KARDAN

Продвинутый
Сообщения
262
Реакции
108
Не курю с
09.01.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Ком в горле был с первого дня не курения. В начале третьего месяца горло пекло, ломало и крутило так, что не мог уснуть. Очень помогло тёплое молоко с маслом и мёдом, боль снимает мгновенно, начала отхарькиватся гадость из лёгких. Так и подсел на молочко с маслом, пока кровь не сдал. Холестерин с 5 до 7 подскочил:eek:, мотор ныть начал, зато кома нет:facepalm:
В итоге, сколько промучился с комом?
 

KARDAN

Продвинутый
Сообщения
262
Реакции
108
Не курю с
09.01.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Вот, уже месяц, моей не курящий жизни! Всё бы более менее, но беспокоит першение в горле, и постоянное ощущение комка! Что с этим делать, честно говоря НЕ ЗНАЮ!:(
Ну как? Проходит?
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.542
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А у меня дурь какая-то. Два дня может ничего не быть( я уже начинаю радоваться ,что все прошло) а потом снова ни с того ни с сего.. Так уже третью неделю. В общем и ком и слизь можно сказать на месте.Присоединилось еще какое -то мерзкое ощущение.. что бы я не съела то потом как бы в носу у меня...не могу объяснить...ну если съем сладкое то буд- то сладкое в носу где -то:eek:
 

KARDAN

Продвинутый
Сообщения
262
Реакции
108
Не курю с
09.01.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
А у меня дурь какая-то. Два дня может ничего не быть( я уже начинаю радоваться ,что все прошло) а потом снова ни с того ни с сего.. Так уже третью неделю. В общем и ком и слизь можно сказать на месте.Присоединилось еще какое -то мерзкое ощущение.. что бы я не съела то потом как бы в носу у меня...не могу объяснить...ну если съем сладкое то буд- то сладкое в носу где -то:eek:
У меня 4-й месяц, так что .....
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А у меня дурь какая-то. Два дня может ничего не быть( я уже начинаю радоваться ,что все прошло) а потом снова ни с того ни с сего.. Так уже третью неделю. В общем и ком и слизь можно сказать на месте.Присоединилось еще какое -то мерзкое ощущение.. что бы я не съела то потом как бы в носу у меня...не могу объяснить...ну если съем сладкое то буд- то сладкое в носу где -то:eek:
:eek: А, чего врачи говорят?
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.542
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
:eek: А, чего врачи говорят?
А устала я к ним ходить...они ничего не знают(((Лор поставил диагноз аллергический ринит и изжога.Что за диагноз---"изжога"???ещё и лор ставит. Он же выписал лекарства от желудка и аллергии.Не фига не помогло...теперь не знаю к какому врачу идти и нужно ли? Мне кажется от его таблеток (желудочных) у меня и случилось это ощущения еды в носу(целый день:facepalm:)и от запахов воротит(особенно парфюмерии ,включая мыло,крем для рук).прям больно от запахов:vomit: не нормально как то..х.з. что это и куда идти с этим.:alien:
 

KARDAN

Продвинутый
Сообщения
262
Реакции
108
Не курю с
09.01.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
у меня третий месяц всего вся это бодяга....но как бы стала с перерывами в два дня
А комок и слизь есть? Мне лор (третий по счету) сказал что на быстрый результат не рассчитывать, если честно устал. Психологически тяжело. Просыпаюсь утром "прислушиваюсь" к горлу, вроде нормально, потом начинается, ком, слизь....... то вроде слизь из комка, то вроде как из пазух носовых.....
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А устала я к ним ходить...они ничего не знают(((Лор поставил диагноз аллергический ринит и изжога.Что за диагноз---"изжога"???ещё и лор ставит. Он же выписал лекарства от желудка и аллергии.Не фига не помогло...теперь не знаю к какому врачу идти и нужно ли? Мне кажется от его таблеток (желудочных) у меня и случилось это ощущения еды в носу(целый день:facepalm:)и от запахов воротит(особенно парфюмерии ,включая мыло,крем для рук).прям больно от запахов:vomit: не нормально как то..х.з. что это и куда идти с этим.:alien:
Действительно странно, диагноз изжога не существует! Может поменять врача? Или у вас это тяжело сделать?
 

KARDAN

Продвинутый
Сообщения
262
Реакции
108
Не курю с
09.01.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Изжога, так же часто, не постоянно но есть и какое то булькание.........
 

KARDAN

Продвинутый
Сообщения
262
Реакции
108
Не курю с
09.01.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Ну не булькание, наверное не правильно описал. А изжога бывает и довольно часто и достаточно сильная
 

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.542
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Действительно странно, диагноз изжога не существует! Может поменять врача? Или у вас это тяжело сделать?
Не тяжело ,но в результат не верю. В принципе медицина даже грипп лечить не умеет.
 

Tata1

Писатель
Сообщения
534
Реакции
1.092
Не курю с
02.01.2017
Лет курения
37
Метод
#некурим

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну не булькание, наверное не правильно описал. А изжога бывает и довольно часто и достаточно сильная
Но изжога скорей всего признак гастрита! Поменьше жаренного и жирного, побольше воды обычной ( без газа ), не переедать!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу