Бросили курить - комок в горле и першит?

KARDAN

Продвинутый
Сообщения
262
Реакции
108
Не курю с
09.01.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Да я не искал, пошел к Лору, сказала Тонзелит и миндалины, на всякий случай послала к терапевту, терапевт на ренген легких, так как первый снимок был подозрительный сделали еще 3 прицельных. Т.к. лечусь по полюсу ДМС, пришел после к терапевту (другому) их там как грязи, тот меня к кардиологу потому что давление, кардиолог к офтальмологу, проверить давление глазного дна, порекомендовал к стоматолагу, дескать может на горло влиять, у меня действительно десна кровоточат, пойду потом делать гигиенную чистку, кардиолог на узи сердца, терапевт на узи надпочечников, все по очереди на кровь направили..... Мне это надо??? Это они меня футболят по разным кабинетам.
Так как вы все таки считаете, если бы дрянь какая то была, по анализу крови было бы понятно????
 

zzzeon

Патриот
Сообщения
1.093
Реакции
3.960
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Лор1, Лор2, терапевт1, терапевт2, терапевт3,Инфекционист, Кардиолог, Офтальмолог, Стоматолог, узи Сердца, УЗИ надпочечников, есть направление к Эндокринологу по поводу сахара и на УЗИ брушной полости, ах да в печени какую то кисту нашли , сказали что ни чего страшного.....Это всех врачей этих обошел после обращения к ЛОРу. померяли давление и понеслось. 4 раза кровь сдавал, т.к. каждый врач свое назначение делал, 4 раза ренген легких, т.к. с первого раза было какое то затемнение в легком, потом не подтвердилось, 2 ренгена пазух носа . В крови все норма, кроме холестерина - 7, вместо 5, а так ни чего не нашли. Успокаиваю себя, что если бы что то было серьезное то как минимум в крови было бы видно или на снимке пазух носа. Лор , еще первый когда горло смотрел. в какой то там прибор сказал что горло в порядке.... В общем хрен его знает, 3,5 месяца прошло, улучшения конечно есть, но не заканчивается это ком гребаный и слизь...
:thumbsup: Иван, я даже читать устал... Представляю сколько ты сил и нервов-то потратил с нашими поликлиниками!
Ты суперобследованный, даже больше чем космонавты!
Так что успокойся и получай от жизни удовольствие!!! Все само рассасется!

ПС: Если под силу - попробуй с алкашкой завязать... Хоть на полгода... Лучше самых рецептурных антидепрессантов!
 

KARDAN

Продвинутый
Сообщения
262
Реакции
108
Не курю с
09.01.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Так я сильно и не бухаю, должность не позволяет, хотя пятница и суббота святые дни но без фанатизма.
 

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.543
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Так я сильно и не бухаю, должность не позволяет, хотя пятница и суббота святые дни но без фанатизма.
Если бы я бегала везде куда меня посылают доктора ,то мне не осталось бы время на работу. Вчера очередной доктор послал на гастро( ну кишку глотать..даже не знаю как называется).Я забила. Начнем с того что любой результат(даже если он типа хороший) у мнительных людей(таких как мы с Ваней) не приносит удовлетворение).По анализу крови ничего страшного определить НЕ могут.Рентген (сейчас тебя огорчу) тоже несет мало информации. У моего отца 4 стадия рака легкого ,а за 5 месяцев до диагноза рентген был чистый и КТ легких тоже!(напомню что я живу в стране с признанно хорошей медициной) Так что перестань бегать по врачам и облучаться)
Все равно не хрена врачи не знают.Ком твой --от нервов:banghead:это точно..потому что с утра его нет и когда ты расслабленный тоже. Слизь не говорит ни о каких страшных заболеваниях. Так что успокоится нужно ,Ваня:wub:
 

KARDAN

Продвинутый
Сообщения
262
Реакции
108
Не курю с
09.01.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Да, умеешь ты успокоить!!! :)
 

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.543
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну извини)))я же тоже бешенная)))А это у тебя лётная форма? Ты лётчик? И сцишь какого то кома:dance:
 

zzzeon

Патриот
Сообщения
1.093
Реакции
3.960
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так я сильно и не бухаю, должность не позволяет, хотя пятница и суббота святые дни но без фанатизма.
Ну тогда нужно начать. Для расслабона.
Шучу ;)
Хорошая новость одна: что не делай: лечись, не лечись, пей не пей, облучайся, кишку глотай, переживай, нервничай, успокоительные пей - один хрен все пройдет. Тут главное время...
 

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.543
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну тогда нужно начать. Для расслабона.
Шучу ;)
Хорошая новость одна: что не делай: лечись, не лечись, пей не пей, облучайся, кишку глотай, переживай, нервничай, успокоительные пей - один хрен все пройдет. Тут главное время...
Я тоже так решила или пройдет или все равно лечить ничего не умеют(Зачем кишку глотать и облучаться. Спасибо zzzeon за ПРАВЕЛЬНЫЕ слова.:kiss:
 

KARDAN

Продвинутый
Сообщения
262
Реакции
108
Не курю с
09.01.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Не, ракетчик, дано это был. Еще в 1992 году в Сибири.
 

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.543
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

KARDAN

Продвинутый
Сообщения
262
Реакции
108
Не курю с
09.01.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Таких где я служил у вас нет. СС18 "Сатана" межконтинентальная.
 

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.543
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

zzzeon

Патриот
Сообщения
1.093
Реакции
3.960
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ракет все боятся. Не дай Бог.
Сатаны нам не хватало:cold:
Зато у нас есть "железный купол":thumbsup:сильно спасал в последнюю войну(два года назад)
Жуть какая... Когда уже все войны закончатся?!?! Вроде процессоры изобрели, в космос летаем, в центр вселенной телескопы смотрят - а люди до сих пор в друг друга стреляют как во времена варваров...
 

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.543
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ракет все боятся. Не дай Бог.

Жуть какая... Когда уже все войны закончатся?!?! Вроде процессоры изобрели, в космос летаем, в центр вселенной телескопы смотрят - а люди до сих пор в друг друга стреляют как во времена варваров...
Так и есть...а главное не понятно во имя чего......тут бы со слизью разобраться(
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
О привет Вань- у меня такой же ком по вечерам. Даже не ком-а чувство как будто горло отекает. Я так ссусь когда чувствую это - стараюсь быстрее уснуть.
Забей! Мы все здесь такие!!:cold:
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Вот уже легче))Что не только мне с Ваней плохо:D:kiss:
Я много у кого видела жалобы на странные ощущения в горле
И першит - и изжога часто бывает. У меня вот пряо щас горло сдавливает... бррр:cold::cold::cold:
 

Вовочка

Гуру
Сообщения
10.504
Реакции
29.864
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Тоже заколебал всех Лоров в городе. 50% говорят гланды чикать а 50% нет
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
мне интересно когда это пройдет...
 

KARDAN

Продвинутый
Сообщения
262
Реакции
108
Не курю с
09.01.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Мне иногда кажется что этот комок "говорит", закури мол и все пройдет, а вот хрен ему на зло, не собираюсь......
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу