Бросили курить - комок в горле и першит?

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.543
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
К врачам бесполезно ходить. Выше я писала что случилось с моим отцом. Я никак не ожидала эту слизь и этот ком и уж в пропаганду про то что это типа выздоровление я никак не верю. Почитайте дневники тех кто бросил курить год назад.. до сих пор не очухаются от побочек...к сожалению я попала на этот форум когда уже бросила...если бы я знала что меня ждет такое" улучшение здоровья "то не стала бы бросать курить.И любая болезнь может резвится от понижения иммунитета..не только грипп и насморк....а ЛЮБАЯ !!! ....а про то что иммунитет у бросивших низкий никто не спорит ведь? Так что ожидать можно чего угодно!
 

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.543
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

KARDAN

Продвинутый
Сообщения
262
Реакции
108
Не курю с
09.01.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
А не помогает много пить?? Я только начинающий бросальщик же, скоро и у меня начнется, может быть, нужны рецепты избавления)
Полина, шла бы ты в другую тему.... пишешь не по теме, за 2 недели набила более 300 сообщений. Ну не флуди.
 

Вовочка

Гуру
Сообщения
10.504
Реакции
29.864
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Вовочка

Гуру
Сообщения
10.504
Реакции
29.864
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
к стати лорики мне все говорят много таблеток или полосканий разных одновременно ни ни
 
Д

Дарт Вейдер

К врачам бесполезно ходить. Выше я писала что случилось с моим отцом. Я никак не ожидала эту слизь и этот ком и уж в пропаганду про то что это типа выздоровление я никак не верю. Почитайте дневники тех кто бросил курить год назад.. до сих пор не очухаются от побочек...к сожалению я попала на этот форум когда уже бросила...если бы я знала что меня ждет такое" улучшение здоровья "то не стала бы бросать курить.И любая болезнь может резвится от понижения иммунитета..не только грипп и насморк....а ЛЮБАЯ !!! ....а про то что иммунитет у бросивших низкий никто не спорит ведь? Так что ожидать можно чего угодно!
Пейте коньяк по утрам - иммунитет будет супер)
ЭТО ШУТКА. Хотя поможет, потом придется бросать пить коньяк по утрам)
 
Д

Дарт Вейдер

Полина, шла бы ты в другую тему.... пишешь не по теме, за 2 недели набила более 300 сообщений. Ну не флуди.
Иван, шел бы ты в настройки. Добавляешь меня в игнор-лист и больше не видишь меня никогда.
Я общаюсь с человеком, который мне интересен, потеснись.
И да, пока модераторы не решили, что мои сообщения - флуд, они таковым не являются.
Хорошего вечера.
 
Д

Дарт Вейдер

Слышал, но организм требовал - и помогло
Надо открывать тему - все же очень индивидуально) Кому молоко вредно, кому пиво полезно)
Мне бы молоко точно не помогло - я его не пью (не люблю), и, если начну пить, боюсь, организм взбунтуется)
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нет, у меня насморк и икры болят.
Что то я ржу не могу остановиться! Полинька, тогда ты не в своей теме.:D Создавай новую " насморк и икры болят- а у вас как?":D Вот наслушаешься про ком и тоже начнешь его чувствовать. Тут профессиональные ипохондрики собрались:D:D:D.
 
Д

Дарт Вейдер

Что то я ржу не могу остановиться! Полинька, тогда ты не в своей теме.:D Создавай новую " насморк и икры болят- а у вас как?":D Вот наслушаешься про ком и тоже начнешь его чувствовать. Тут профессиональные ипохондрики собрались:D:D:D.
Профессиональный ипохондрик почувствует боль в икрах, как только прочтет это сообщение)
А я везде в своей теме)
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Профессиональный ипохондрик почувствует боль в икрах, как только прочтет это сообщение)
А я везде в своей теме)
Не, ипохондрики они только по своей личной болезни страдают, только обсуждать смогут только эту болезнь, но с полной отдачей и погружением в тему.:) Ты про судороги в ногах пишешь?
 
Д

Дарт Вейдер

Не, ипохондрики они только по своей личной болезни страдают, только обсуждать смогут только эту болезнь, но с полной отдачей и погружением в тему.:) Ты про судороги в ногах пишешь?
Нет, у меня это вообще не от курева. Я ходила много)
Не знаю, я заболеваю всем, про что читаю. Сегодня даже чувствовала ком в горле. Но потом начала задыхаться, и ком прошел)
 

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.543
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
:D:D:Dда..наверное если бы я не попала на этот форум не обратила бы внимания на ком.:ku:Ком есть (я его не придумла) и слизь тоже. Но это просто дискомфорт на который вряд ли бы обратил внимания человек который имеет здоровую психику:oops:
Слизь:vomit:боюсь я ее:(
 

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.543
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
и вообще...я сейчас коньячка шахнула(по вашему совету, хоть уже и не утро и еще не вечер)))вроде легче))))слизи много но ком меньше:spin:
 

KARDAN

Продвинутый
Сообщения
262
Реакции
108
Не курю с
09.01.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Интересно, если Мирамистин использовать, он слизи не добавит?
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не знаю, я заболеваю всем, про что читаю. Сегодня даже чувствовала ком в горле. Но потом начала задыхаться, и ком прошел)
Ну вот мне опять смешно, это что-то нервное или ты смешная! Лучше в физкультурной стодневке заболей спортом, если так легко внушаешься!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу