Бросили курить - комок в горле и першит?

KARDAN

Продвинутый
Сообщения
262
Реакции
108
Не курю с
09.01.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
и вообще...я сейчас коньячка шахнула(по вашему совету, хоть уже и не утро и еще не вечер)))вроде легче))))слизи много но ком меньше:spin:
Я вечерком ЖАХНУ, полтишок коньяка. Одна проблема в Москве, почти весть паленый, даже в известных супермаркетах. Мне из Молдавии шлю, качественный.
 

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.542
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я не знаю что это,но думаю что нет))))(погуглила вроде антисептик?)его как принемают внутрь?Это про Мирамистин
 

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.542
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я вечерком ЖАХНУ, полтишок коньяка. Одна проблема в Москве, почти весть паленый, даже в известных супермаркетах. Мне из Молдавии шлю, качественный.
Что то не верится что весь паленный:eek:Это же Москва а не дяровня какая.....покупайте не французский тогда, а грузинский какой(его нет смысл подделывать:luggle:)
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
и вообще...я сейчас коньячка шахнула(по вашему совету, хоть уже и не утро и еще не вечер)))вроде легче))))слизи много но ком меньше:spin:
Интересно, если Мирамистин использовать, он слизи не добавит?
Да вы что, эксперименты над собой ставите! Надо же понять, что дает продукт (слизь) -нос или что еще, может это мозги вытекают:p
 

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.542
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да вы что, эксперименты над собой ставите! Надо же понять, что дает продукт (слизь) -нос или что еще, может это мозги вытекают:p
у Меня точно не мозги:D:D:D:Dот куда им взяться?:playfull:
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Допускаю, что коньячек 50 гр это ОК
Я бы тоже Мерамастина этого шахнула)))Хоть и не знаю что это)))
Мирамистином обрабатываются при незащищенном сексе с не проверенным партнером, убивает все.
Слизь-то не от этого.:D Мне опять смешно. Ой, я заболела смехофренией!
 

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.542
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Хм....а я презервативы требую....от них же у меня в горле не должно быть слизи:D:D:D:D:DНет,Ваня....Мерамастин тебе можно:thumbsup:
 
Д

Дарт Вейдер

:D:D:Dда..наверное если бы я не попала на этот форум не обратила бы внимания на ком.:ku:Ком есть (я его не придумла) и слизь тоже. Но это просто дискомфорт на который вряд ли бы обратил внимания человек который имеет здоровую психику:oops:
Слизь:vomit:боюсь я ее:(
Само слово противно(
 
Д

Дарт Вейдер

и вообще...я сейчас коньячка шахнула(по вашему совету, хоть уже и не утро и еще не вечер)))вроде легче))))слизи много но ком меньше:spin:
Когда я напьюсь, меня вообще ничего не беспокоит)
Нет, это не реклама алкоголя, но что сделать, если оно действительно так?? А если немного выпить, так это даже полезно.
 
Д

Дарт Вейдер

Ну вот мне опять смешно, это что-то нервное или ты смешная! Лучше в физкультурной стодневке заболей спортом, если так легко внушаешься!
Может, и то, и другое) Я не могу заболеть спортом, еле дышу. Натурально. А после того, как бросила курить, еще больше задыхаюсь. Это временно, да, но из спорта только шахматы полезны)
 
Д

Дарт Вейдер

Что то не верится что весь паленный:eek:Это же Москва а не дяровня какая.....покупайте не французский тогда, а грузинский какой(его нет смысл подделывать:luggle:)
Не грузинский. Армянский считается лучшей девушкой в СССР)
 
Д

Дарт Вейдер

Допускаю, что коньячек 50 гр это ОК

Мирамистином обрабатываются при незащищенном сексе с не проверенным партнером, убивает все.
Слизь-то не от этого.:D Мне опять смешно. Ой, я заболела смехофренией!
Мазь, содержащая антибиотик??
Отличная болезнь, кстати, продлевает жизнь, говорят)
 
Д

Дарт Вейдер

Ну вот мне опять смешно, это что-то нервное или ты смешная! Лучше в физкультурной стодневке заболей спортом, если так легко внушаешься!
И да, ипохондрики проникаются болячками, ничем иным(
 

Вовочка

Гуру
Сообщения
10.504
Реакции
29.862
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Когда я напьюсь, меня вообще ничего не беспокоит)
Нет, это не реклама алкоголя, но что сделать, если оно действительно так?? А если немного выпить, так это даже полезно.
Поля, заканчивай пропаганду этилового яда. Почитай гост на водку
 

zzzeon

Патриот
Сообщения
1.093
Реакции
3.959
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я бы тоже Мерамастина этого шахнулапрофилактики знаю что это)))
Поэксперементируйте. Я его чуть ли не пил. Эффекта большого не заметил, но у меня и слизи не было. Дёснам однозначно полегшало, воспаление убирает.
А вот смесью йода соли и соды я себе слизистую пожёг. Перестарался. Эффекта тоже не обнаружил.
Самое действенное средство - транквилизаторы рецептурные :)
 

zzzeon

Патриот
Сообщения
1.093
Реакции
3.959
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Допускаю, что коньячек 50 гр это ОК

Мирамистином обрабатываются при незащищенном сексе с не проверенным партнером, убивает все.
Слизь-то не от этого.:D Мне опять смешно. Ой, я заболела смехофренией!

Ну это у кого что болит ;)
Моему ребенку прописали глаза промывать при воспалении... Я вместо перекиси всякие ссадины поливаю...
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу