Бросили курить - комок в горле и першит?

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну это у кого что болит ;)
Моему ребенку прописали глаза промывать при воспалении... Я вместо перекиси всякие ссадины поливают...
Правильно, очень многоцелевой препарат, но не отсюда. Я коту уши им протираю:D
 

zzzeon

Патриот
Сообщения
1.093
Реакции
3.960
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Правильно, очень многоцелевой препарат, но не отсюда. Я коту уши им протираю:D
Почему не отсюда? Вот из инструкции:

Применение:
....
Оториноларингология: комплексное лечение острых и хронических отитов, гайморитов, тонзиллитов, ларингитов.
...
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Оториноларингология: комплексное лечение острых и хронических отитов, гайморитов, тонзиллитов, ларингитов.
...
Так я и говорю, надо причину найти. Слизь от гайморита, нет. Курить бросила, чего же мирамистином лупить?
 
Д

Дарт Вейдер

Поэксперементируйте. Я его чуть ли не пил. Эффекта большого не заметил, но у меня и слизи не было. Дёснам однозначно полегшало, воспаление убирает.
А вот смесью йода соли и соды я себе слизистую пожёг. Перестарался. Эффекта тоже не обнаружил.
Самое действенное средство - транквилизаторы рецептурные :)
Не соглашусь. Пила - действенные - все супер, но не надо... Только если уж совсем край.
 

zzzeon

Патриот
Сообщения
1.093
Реакции
3.960
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не соглашусь. Пила - действенные - все супер, но не надо... Только если уж совсем край.
Тут люди собрались у которых совсем край. Я вот отлично понимаю состояние Иван Корытник, Ивана, когда уже с ума сходишь, каждый день с надеждой встречаешь - а улучшений никаких, когда кажется что это на всю жизнь и от этого в панику впадаешь... У меня до панических атак дошло... Посреди дороги машину останавливал... Это край? А прописанные профилактические дозы - больше как плацебо действуют... Мне кажется если б психиатр мне аскорбинки крашенные дал - чисто на доверии к врачу и вере в силу рецептурников - мне бы они так же помогли... :)
 

KARDAN

Продвинутый
Сообщения
262
Реакции
108
Не курю с
09.01.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Ну КОМовцы, как денек? Лучше? :) Ну это я издеваюсь.......
 

KARDAN

Продвинутый
Сообщения
262
Реакции
108
Не курю с
09.01.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
А девчонки наши куда подевались?
 

KARDAN

Продвинутый
Сообщения
262
Реакции
108
Не курю с
09.01.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Пятница. Впереди 4 дня отдыха. красота!!!!
 
Д

Дарт Вейдер

Тут люди собрались у которых совсем край. Я вот отлично понимаю состояние Иван Корытник, Ивана, когда уже с ума сходишь, каждый день с надеждой встречаешь - а улучшений никаких, когда кажется что это на всю жизнь и от этого в панику впадаешь... У меня до панических атак дошло... Посреди дороги машину останавливал... Это край? А прописанные профилактические дозы - больше как плацебо действуют... Мне кажется если б психиатр мне аскорбинки крашенные дал - чисто на доверии к врачу и вере в силу рецептурников - мне бы они так же помогли... :)
Вот тут я вообще не в тему влезла, согласна. Да, это край, по моему мнению. Хорошо, что у Вас такое доверие к врачам, что Вас можно лечить плацебо) И да, эффект плацебо - удивительная вещь. Даже медики ее не стремятся объяснить - работает, и хорошо)
 

KARDAN

Продвинутый
Сообщения
262
Реакции
108
Не курю с
09.01.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Второй день покупаю себе бутылочку боржоми и в течении всего дня небольшими глоточками пью. Вроде легче или мне кажется......
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу