Бросили курить - комок в горле и першит?

Вовочка

Гуру
Сообщения
10.504
Реакции
29.862
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Гороскоп на май.
Пессимисты, у вас все будет плохо. Оптимисты, у вас все будет хорошо.
 

zzzeon

Патриот
Сообщения
1.093
Реакции
3.958
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Второй день покупаю себе бутылочку боржоми и в течении всего дня небольшими глоточками пью. Вроде легче или мне кажется......
Не кажется. Когда постоянно по маленьким глаточкам водичка пьёшь, помимо того что горло промывает, ещё и пустых глотаний меньше делаешь. Так что в правильном направлении двигаешься!
 

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.542
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
у меня хуже:frantics:слизи больше....боржоми закончилось, а у нас не на каждом углу можно его купить .Слизи больше уже второй день:eek:и ком больше:alien:
 

zzzeon

Патриот
Сообщения
1.093
Реакции
3.958
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
у меня хуже:frantics:слизи больше....боржоми закончилось, а у нас не на каждом углу можно его купить .Слизи больше уже второй день:eek:и ком больше:alien:

Поздравляю, значит ты тоже психическая!
Кто о чём говорит - у того то болит.
;)
Короче забиваем на склизский ком, думаем о хорошем :)

А у меня позитифф! Я дальтоник, купил себе специальные очки которые помогают цвета различать. Вчера прям в них в супермаркет запёрся.
Подхожу к ряду с фруктами и офигиваю. Те фрукты которые раньше были одинаково жёлтые - рассыпались в различные оттенки от тёмного оранжевого до светло_желтого... Я ходил возле этих рядов пока не привлекает внимание охранника... ;)
 

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.542
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не знала что есть такие очки!Класс!!!!Тебя ведь не посадят за то, что ты овощи рассматриваешь долго)максимум в дур-дом положат)
А комм может то психический))но слизь психической не бывает:facepalm:она реальная))):stomp:
 

zzzeon

Патриот
Сообщения
1.093
Реакции
3.958
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не знала что есть такие очки!Класс!!!!Тебя ведь не посадят за то, что ты овощи рассматриваешь долго)максимум в дур-дом положат)
А комм может то психический))но слизь психической не бывает:facepalm:она реальная))):stomp:
Это что!!! Я один раз возле аквариума с живой рыбой стоял. Наблюдал за карпами. Так один из них выпрыгнул и упал ко мне в тележку. Так охранник на меня наехал -"Зачем и как ты его из аквариума достал?". Теперь я издалека рыбками любуюсь...
 

KARDAN

Продвинутый
Сообщения
262
Реакции
108
Не курю с
09.01.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
у меня хуже:frantics:слизи больше....боржоми закончилось, а у нас не на каждом углу можно его купить .Слизи больше уже второй день:eek:и ком больше:alien:
Середина третьего месяца...... У меня вообще ПОПА была, извиняюсь.... ТЕРПИ
 

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.542
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.542
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ваня а что у тебя? Стабилизировалось? А сладость была во рту и этот привкус непонятно чего?:vomit:У тебя это было?
 

KARDAN

Продвинутый
Сообщения
262
Реакции
108
Не курю с
09.01.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Ваня а что у тебя? Стабилизировалось? А сладость была во рту и этот привкус непонятно чего?:vomit:У тебя это было?[/QUOTE
То был то не был, привкус кислотный какой то, но не постоянный, слизи в какой то период просто море, вместо платка, полотенце держал рядом. То снизу то с верху от пазух, постоянно пытался ее собрать т.к. казалось что она в комке. Постоянно хыркал(не знаю как это назвать), как бы пытаюсь проглотить, потом резкий как бы кашель, что бы собрать эту гадость. Сейчас продолжается, но значительно лучше. Есть комочек, а иногда и нету, слизь периодически есть, но нормально могу оташлять..... Последние 4 дня чувствую лучше (что бы не сглазить), а тогда иногда хотелось горло себе расковырять, так доставало..........
 

KARDAN

Продвинутый
Сообщения
262
Реакции
108
Не курю с
09.01.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
То был то не был, привкус кислотный какой то, но не постоянный, слизи в какой то период просто море, вместо платка, полотенце держал рядом. То снизу то с верху от пазух, постоянно пытался ее собрать т.к. казалось что она в комке. Постоянно хыркал(не знаю как это назвать), как бы пытаюсь проглотить, потом резкий как бы кашель, что бы собрать эту гадость. Сейчас продолжается, но значительно лучше. Есть комочек, а иногда и нету, слизь периодически есть, но нормально могу оташлять..... Последние 4 дня чувствую лучше (что бы не сглазить), а тогда иногда хотелось горло себе расковырять, так доставало..........
 

KARDAN

Продвинутый
Сообщения
262
Реакции
108
Не курю с
09.01.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Хочешь, давай по скайпу вечером поболтаем.
 

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.542
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Думаю это лишнее)вроде все выяснили)у всех разная хрень происходит)у нас с тобой похожая....тем более не я не ты не доктор:alien:
 

KARDAN

Продвинутый
Сообщения
262
Реакции
108
Не курю с
09.01.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Всем привет. Ну как делишки? Как чувствуем себя?
 

KARDAN

Продвинутый
Сообщения
262
Реакции
108
Не курю с
09.01.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Это что!!! Я один раз возле аквариума с живой рыбой стоял. Наблюдал за карпами. Так один из них выпрыгнул и упал ко мне в тележку. Так охранник на меня наехал -"Зачем и как ты его из аквариума достал?". Теперь я издалека рыбками любуюсь...
Судя по аватарке, ты в аквариуме сидел.
 

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.542
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет. Ну как делишки? Как чувствуем себя?
У меня так же все. На день два отпустит все и по новой:thumbdown:Привкус сладкий и еще привкус с запахом каким то:vomit:,ком на месте, слизи тоже сегодня много. Прошедшие два дня почти отпустило все и я рано обрадовалась:cry:
 

KARDAN

Продвинутый
Сообщения
262
Реакции
108
Не курю с
09.01.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
У меня так же все. На день два отпустит все и по новой:thumbdown:Привкус сладкий и еще привкус с запахом каким то:vomit:,ком на месте, слизи тоже сегодня много. Прошедшие два дня почти отпустило все и я рано обрадовалась:cry:
Привкус белка от сырого яйца..... нет? У меня так же то легче, то крепче. Но слизи меньше, иногда да же чувство что носоглотка пересохла, а потом по новой .... но реально легче
 

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.542
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привкус белка от сырого яйца..... нет? У меня так же то легче, то крепче. Но слизи меньше, иногда да же чувство что носоглотка пересохла, а потом по новой .... но реально легче
Нет на сырой белок... не похоже. .скорее на варенное мясо(очень мерзкий привкус и точно не описать))пересыхание глотки тоже имеет место.Еще сладкий привкус все время.
 

KARDAN

Продвинутый
Сообщения
262
Реакции
108
Не курю с
09.01.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Нет на сырой белок... не похоже. .скорее на варенное мясо(очень мерзкий привкус и точно не описать))пересыхание глотки тоже имеет место.Еще сладкий привкус все время.
Иногда голос с хриподцой, пока не откашляюсь...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу