Бросили курить - комок в горле и першит?

KARDAN

Продвинутый
Сообщения
262
Реакции
108
Не курю с
09.01.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Я думаю что любой Colgate
 

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.542
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну мне пока не помогло(((Если еще что вычитаешь, то давай сюда. Я тоже ищу, но ничего реально не вижу чтоб помогло.
 

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.542
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Пока с горя Супростина опять шахнула)))хотя слизи и нет,а только ком.
 

KARDAN

Продвинутый
Сообщения
262
Реакции
108
Не курю с
09.01.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Привет. А ты когда вообще к врачу ходила?
 

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.542
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Три первых месяца ходила. Толку? Говорят давай гастроскопию делать(кишку глотать) еще какие то сложные манипуляции.....оно мне надо????Я не слишком доверяю медицине(Даже грипп не лечат.
Мне лор сказал, аллергия и изжога. Ну вот что за диагноз---изжога?(которую я и не чувствую).я больше рассчитываю на опыт уже прошедших ком)))
Сегодня легче....у меня волнами. НО надоело(((
 

Александр Ю

Старожил
Сообщения
452
Реакции
761
Не курю с
06.12.2015
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Говорят давай гастроскопию делать(кишку глотать)

Если бы кишку... На самом деле запихивают в рот до желудка длинный твердый штырь. С объективом на конце (его, объектив, в желудок и пихают таким способом). Мрак. Мне запихивали, когда язва была. Язву, правда, после этого вылечили и довольно быстро. Уже 15 лет этой проблемы у меня нет.

Кишку -- это когда желудочный сок берут на анализ. А гастроскопия --- намного круче.
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Короче когда начинает вонять, я сильно натужно кашляю именно в горло- и всегда откашливаю эту слизь, белая, мутная, липкая.
Если бы меня волновало это как тебя я бы либо сдала мокроту, либо пропила бы курс антибиотиков.


Тоже подзадолбало это
 

KARDAN

Продвинутый
Сообщения
262
Реакции
108
Не курю с
09.01.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Подзадолбало не то слово. То вроде отпустит, почти не замечаешь, а то вот вчера и позавчера хоть волком вой. Сегодня вроде не так. Заметил что после пива и вин, увеличивается чувство вроде изжоги.
 

KARDAN

Продвинутый
Сообщения
262
Реакции
108
Не курю с
09.01.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Комки вроде стали меньше и светлее.
 

KARDAN

Продвинутый
Сообщения
262
Реакции
108
Не курю с
09.01.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
А может у нас есть что то общее? Кроме того что долго курили и бросили?
Ну у меня еще проблемы с деснами , не большие но есть, в смысле иногда кровоточат. Предрасположен к ангине, гланды мать их..... Хронический тонзелит, был в детстве, ну и сейчас наверное.
 

KARDAN

Продвинутый
Сообщения
262
Реакции
108
Не курю с
09.01.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Если бы кишку... На самом деле запихивают в рот до желудка длинный твердый штырь. С объективом на конце (его, объектив, в желудок и пихают таким способом). Мрак. Мне запихивали, когда язва была. Язву, правда, после этого вылечили и довольно быстро. Уже 15 лет этой проблемы у меня нет.

Кишку -- это когда желудочный сок берут на анализ. А гастроскопия --- намного круче.
А у тебя, так же ком был?
 

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.542
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Если бы кишку... На самом деле запихивают в рот до желудка длинный твердый штырь. С объективом на конце (его, объектив, в желудок и пихают таким способом). Мрак. Мне запихивали, когда язва была. Язву, правда, после этого вылечили и довольно быстро. Уже 15 лет этой проблемы у меня нет.

Кишку -- это когда желудочный сок берут на анализ. А гастроскопия --- намного круче.
У нас под общим наркозом делают( по желанию).Но это не важно....оно мне все это нужно? Что они там хотят увидеть? ком ?)))смешно.
У меня еще какие то крошки отхаркиваются(белые и твердые и мелкие совсем),но не с кашлем( я не кашляю вообще)
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Проблем с горлом и деснами никогда не было.
Да после определенных факторов слизь и вонь появляется.
Заметила сама алкоголь, баня. Еще много когда но пока не пойму закономерности
 

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.542
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Проблем с горлом и деснами никогда не было.
Да после определенных факторов слизь и вонь появляется.
Заметила сама алкоголь, баня. Еще много когда но пока не пойму закономерности
Я до сих пор закономерность не пойму((То у меня сразу после кофе с молоком(,то после спиртного.
 

KARDAN

Продвинутый
Сообщения
262
Реакции
108
Не курю с
09.01.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Всем привет, ну как неделя началась?
 

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.542
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Два дня было нормально(почти), что будет завтра не знаю:ku:
Что у тебя?
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Что то я на панике. Последнюю неделю слизь одолела. Сегодня откашлянула уже раз 5 - по колличеству капец многовато.как будто бросила купить вчера. Эта вонь перед тем как откашлянуться.... капец. Мне кажется у меня какой то рак (((
 

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.542
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Судя по твоему стажу курения, ты достаточно молодая. Значит шанс на такую болячку мизерный.
К врачам обращалась? Сделай рентген и успокойся.
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Судя по твоему стажу курения, ты достаточно молодая. Значит шанс на такую болячку мизерный.
К врачам обращалась? Сделай рентген и успокойся.
Ренген делала. Но там такая полоска. 6 человек за 10 минут. Мне кажется они не смотрели путем. Короче я в унынии с этой слизью
 

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.542
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
На самом деле я тоже)))) Но я всегда была мнительной, может и ты мнительная?
Народ говорит ,что так легкие очищаются. Мне врач(лор )определили аллергию. Аллергии, до того как бросила курить у меня никогда не было! Таблетки местные(от аллергии) не помогают(пила месяц).А вот супрастин вроде снимает симптомы на время(слизи намного меньше становиться.)Но у нас его не продают ,да и сколько его можно пить? Замечу тебе ,что у меня слизь вроде как в горле и в пищеводе комом стоит. А на сколько я поняла ты кашляешь слизью? Если слизь в носоглотке, то попробуй супрастин.Может тоже аллергия развилась на фоне отказа от курения. Хотя лично я все же даааалеко не уверенна ,что это аллергия и у меня. Ведь лекарства от аллергии, что мне прописали не помогли! я их долго пила.(От супрастина мне явно легче.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу