Бросили курить - комок в горле и першит?

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.543
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А комок и слизь есть? Мне лор (третий по счету) сказал что на быстрый результат не рассчитывать, если честно устал. Психологически тяжело. Просыпаюсь утром "прислушиваюсь" к горлу, вроде нормально, потом начинается, ком, слизь....... то вроде слизь из комка, то вроде как из пазух носовых.....
У меня приблизительно та же хрень.Я заметила что после молока это все сильнее. Как выпью кофе с молоком так и понеслось:cry:.........или мороженое съем..в общем какая то странная непереносимость молока появилась.(скорее всего..)много всякого :poop:появилось как бросила курить:alien:
 

KARDAN

Продвинутый
Сообщения
262
Реакции
108
Не курю с
09.01.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Леди Шок, я и антигистаминные пил, и антибиотики, и полоскал всякой хренью - причем все по назначению врача, ничего не помогло. А потом просто со временем всё лучше и лучше становилось....
Сколько в итоге длилась это ощущение?
 

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.543
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Лично у меня все на месте:ku:и ком и слизь
 

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.543
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
устала к ним ходить. Ничего умного не говорят(выше писала).Что у тебя?
 

zzzeon

Патриот
Сообщения
1.093
Реакции
3.960
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.543
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А последний раз сказала докторша ,что побочки могут длиться до полугода и пыталась что то объяснить про слизь( от куда она) но вышло не логично.
 

KARDAN

Продвинутый
Сообщения
262
Реакции
108
Не курю с
09.01.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
В настоящий момент значительно лучше чем когда то, но хотелось бы что бы полностью исчезло. Ну в общем утром не особо чувствуется, слизи где то с низу как будто, откашляюсь раз- два слегка коричневатое, ближе к светло желтому. Потом не понятно, то как будто откашляюсь тем что собирается внизу, то как будто из пазух, цвет прозрачный либо белый. В состоянии алкогольного опьянения не обращаю внимания :) . Коричневых вкраплений в мокроте уже нет, по крайней мере не замечаю.
 

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.543
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

KARDAN

Продвинутый
Сообщения
262
Реакции
108
Не курю с
09.01.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Иногда голос сиплый не много, пока не откашляюсь.
 

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.543
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
В настоящий момент значительно лучше чем когда то, но хотелось бы что бы полностью исчезло. Ну в общем утром не особо чувствуется, слизи где то с низу как будто, откашляюсь раз- два слегка коричневатое, ближе к светло желтому. Потом не понятно, то как будто откашляюсь тем что собирается внизу, то как будто из пазух, цвет прозрачный либо белый. В состоянии алкогольного опьянения не обращаю внимания :) . Коричневых вкраплений в мокроте уже нет, по крайней мере не замечаю.
Думаю ты просто мнительный...это все естественная работа организма у тебя.(даже не побочка от бросания,а просто прислушиваешься..присматриваешься к нормальной работе организма.Слизь в небольшрм количестве есть у всех.У меня ее просто ну оооочень много....
 

KARDAN

Продвинутый
Сообщения
262
Реакции
108
Не курю с
09.01.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Не курю 3 месяца и 22 дня. В подписи есть
 

KARDAN

Продвинутый
Сообщения
262
Реакции
108
Не курю с
09.01.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Где то месяц назад, как поперла с меня эта слизь, ночью!!! Полотенце взял вместо носового платка, как будто кран где то открыли, просто не реально много. Потом повторилось единожды и в таком количестве не было.
 

KARDAN

Продвинутый
Сообщения
262
Реакции
108
Не курю с
09.01.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли

KARDAN

Продвинутый
Сообщения
262
Реакции
108
Не курю с
09.01.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Спасибо что отвечаете, а то уже психика иногда зашкаливает. Хоть как то поддерживаете.
 

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.543
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо что отвечаете, а то уже психика иногда зашкаливает. Хоть как то поддерживаете.
Мне врач сказала до полугода может быть эта слизь, но ее объяснение от чего она я не очень поняла.(мне показалось не логично) Так что психику не из -за чего тебе расшатывать:thumbup:Все у тебя нормально.. ты прислушиваешся к себе слишком.А про ком в горле моя доктор сказала ,что это от нервов:DТы попробуй попить что ни будь успокаивающие. От кома точно должно помочь!
 
Последнее редактирование:

KARDAN

Продвинутый
Сообщения
262
Реакции
108
Не курю с
09.01.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
ZZZEON и Леди Шок, как все пройдет, с меня ресторан. Обещаю.
 

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.543
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
:D:D:D:D:D:Dпроедет все!!!не сци!:thumbsup:Это просто нервы(мнительность).а за ресторан ответишь:D
 

KARDAN

Продвинутый
Сообщения
262
Реакции
108
Не курю с
09.01.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
:D:D:D:D:D:Dпроедет все!!!не сци!:thumbsup:Это просто нервы(мнительность).а за ресторан ответишь:D
У меня аэрофобия, так что давай ты в Москву. В Израиль не полечу. Хотя хотелось бы, друзей полно там.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу