Бросить, чтобы от самого себя не было мерзко

У

Удалённый пользователь 8357

Павел Лозицкий, Слава богу, не сталкивалась с таким, но могу себе представить..Но алкоголь - это тоже наркотик
В этом я сомневаюсь очень сильно) Даже сосед, я его трезвым за 10 лет не видел ни разу. Уезжает на вахту на месяц, там ни грамма без всяких ломок. Легко может не пить, а на вопрос зачем, отвечает жить устал
 

АленаMargo666

Начинающий
Сообщения
66
Реакции
179
Не курю с
12.06.2017
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Павел Лозицкий,
Ну он же на вахте, только с его слов ясно, что он там ни грамма, а что на самом деле..Кто ж расскажет))Хотя наговаривать не буду, может ты и прав, просто у кого-то есть сила воли, а кто-то втягивается и уже жить не может без ощущения эйфории, которую приносит алкоголь на начальном этапе употребления
 

Сергей Лавров

Продвинутый
Сообщения
162
Реакции
230
Метод
Сила Воли
Павел Лозицкий,
Ну он же на вахте, только с его слов ясно, что он там ни грамма, а что на самом деле..Кто ж расскажет))Хотя наговаривать не буду, может ты и прав, просто у кого-то есть сила воли, а кто-то втягивается и уже жить не может без ощущения эйфории, которую приносит алкоголь на начальном этапе употребления
На вахте не бухнёшь,выгонят сразу .
 

Cordobes

Старожил
Сообщения
356
Реакции
897
Не курю с
06.04.2017
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
От самой себя, Алена, от самой себя...
А так - держись, я буду не пить с тобой 1 час))
 

Логрок

Саблезубый белк.
Сообщения
2.724
Реакции
7.317
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Так...а с чего эт осуждать то??? Ты умудрилась в падении извернуться, и рвануть вверх...за это не осуждают...а уважают. Буду смотреть за твоими успехами. Удачи.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу